Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#18691 ArtGI

ArtGI

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 17:46

сравнение - именно то! если б разбирались то согласились бы!
Я вам дал не только индюка с чистым кодом, но и описание к нему! Вы хоть описание прочли???
а так как рынок в динамике находится, то конечных значений к нему увы, не найти!
значение _price (которые вы хотите зафиксировать) записано в массив "case 0-7", потому он и перерисовывает!
Можно Алерт прописать или запись в журнал!

алерт, если вам несложно)хотя, я почему-то сомневаюсь, что это то, что отдаленно напоминает мою просьбу


Сообщение отредактировал ArtGI: 15 February 2018 - 17:48


 
 

#18692 ArtGI

ArtGI

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 17:50

 

сравнение - именно то! если б разбирались то согласились бы!
Я вам дал не только индюка с чистым кодом, но и описание к нему! Вы хоть описание прочли???
а так как рынок в динамике находится, то конечных значений к нему увы, не найти!
значение _price (которые вы хотите зафиксировать) записано в массив "case 0-7", потому он и перерисовывает!
Можно Алерт прописать или запись в журнал!

алерт, если вам несложно)хотя, я почему-то сомневаюсь, что это то, что отдаленно напоминает мою просьбу

 

а можете доходчиво мне объяснить, к чему будет привязываться алерт?!



#18693 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 18:05

Допиши в название "_Alert", чтобы не путать с тем индюком! чтобы название было FX_FISH_2MA_Alert.mq4
Вроде все!
на счет перерисовывает - понаблюдай, отпишешься!

Прикрепленные файлы



#18694 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 18:07

ArtGI,

алерт - к индикатору!
Алерт - это выскакивающее окошко! само оно мне не нравится, так как постоянно мозолит глаза, но люди его используют и многие этим пользуются!
Короче - жду отчета!

#18695 ArtGI

ArtGI

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 18:11

ArtGI,

алерт - к индикатору!
Алерт - это выскакивающее окошко! само оно мне не нравится, так как постоянно мозолит глаза, но люди его используют и многие этим пользуются!
Короче - жду отчета!аха

ахах)да что такое Алерт - знаю. мне интересовало, на чем именно он будет срабатывать в индюке?!сейчас сам гляну


  • gralvi это нравится

#18696 ArtGI

ArtGI

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 18:19

ArtGI,

алерт - к индикатору!
Алерт - это выскакивающее окошко! само оно мне не нравится, так как постоянно мозолит глаза, но люди его используют и многие этим пользуются!
Короче - жду отчета!чт

что-то он неполностью показывает. А можно ли сделать так, чтобы те же самые алерты крепили ценовые метки на графике, когда они срабатывали?!



#18697 ArtGI

ArtGI

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 18:19

ArtGI,

алерт - к индикатору!
Алерт - это выскакивающее окошко! само оно мне не нравится, так как постоянно мозолит глаза, но люди его используют и многие этим пользуются!
Короче - жду отчета!чт

что-то он неполностью показывает. А можно ли сделать так, чтобы те же самые алерты крепили ценовые метки на графике, когда они срабатывали?!

Прикрепленные изображения

  • 555.png


#18698 ArtGI

ArtGI

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 18:22

 

ArtGI,

алерт - к индикатору!
Алерт - это выскакивающее окошко! само оно мне не нравится, так как постоянно мозолит глаза, но люди его используют и многие этим пользуются!
Короче - жду отчета!чт

что-то он неполностью показывает. А можно ли сделать так, чтобы те же самые алерты крепили ценовые метки на графике, когда они срабатывали?!

 

или их будет слииииишком много этих меток на графике??!



#18699 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 18:31

Да, я это и пытался объяснить! Он же берет данные из "буфера" постоянно! Потому и перерисовывает!
Это сложно даже для меня, поэтому не очень люблю новоявленные индикаторы!

Во вложении - убрал это окно (честно, я его ненавижу,,, иногда) и вроде зафиксировал твои надписи!
Попробуй, но я на все 100 пока не уверен!

Прикрепленные файлы



#18700 ArtGI

ArtGI

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 18:39

Да, я это и пытался объяснить! Он же берет данные из "буфера" постоянно! Потому и перерисовывает!
Это сложно даже для меня, поэтому не очень люблю новоявленные индикаторы!

Во вложении - убрал это окно (честно, я его ненавижу,,, иногда) и вроде зафиксировал твои надписи!
Попробуй, но я на все 100 пока не уверен!

я если брать, допустим, только первые данные из буфера, а остальные в таком же направлении не учитывать,до появления противоположных?!...если, конечно, вы понимаете, о чем я хочу сказать...



#18701 ArtGI

ArtGI

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 19:06

Да, я это и пытался объяснить! Он же берет данные из "буфера" постоянно! Потому и перерисовывает!
Это сложно даже для меня, поэтому не очень люблю новоявленные индикаторы!

Во вложении - убрал это окно (честно, я его ненавижу,,, иногда) и вроде зафиксировал твои надписи!
Попробуй, но я на все 100 пока не уверен!

поставил на график и не увидел сильной разницы, значения цен в надписях практически те же, что и в оригинале, хотя это не те цены, при которых появился тот или иной сигнал..сейчас приложу скрин, что хотелось бы видеть, если я правильно понял вашу логику

Прикрепленные изображения

  • 000.png


#18702 mastervk

mastervk

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 20:08

Добрый день! Уважаемые специалисты. Прикрутите пожалуйста отправку на почту при появлении алертов. Заранее большое спасибо!



#18703 mastervk

mastervk

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 20:11

Чего то индюк не приклеился.

Прикрепленные файлы



#18704 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 20:33

поставил на график и не увидел сильной разницы, значения цен в надписях практически те же, что и в оригинале, хотя это не те цены, при которых появился тот или иной сигнал..сейчас приложу скрин, что хотелось бы видеть, если я правильно понял вашу логику


Ну как бы разницы вы сразу и не увидите! по идее! Я вроде нашел как "тормознуть" его перерисовку! Он сейчас перерисовывает или нет?
А если вы говорите что вам нужно именно при переходе сигнала с бай на селл и наоборот - то это можно в виде стрелки или что-то подобное!
Надо подумать! Я не программист, как вы считаете, просто есть уже небольшой опыт в этом!

#18705 ArtGI

ArtGI

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 20:52

 

поставил на график и не увидел сильной разницы, значения цен в надписях практически те же, что и в оригинале, хотя это не те цены, при которых появился тот или иной сигнал..сейчас приложу скрин, что хотелось бы видеть, если я правильно понял вашу логику


Ну как бы разницы вы сразу и не увидите! по идее! Я вроде нашел как "тормознуть" его перерисовку! Он сейчас перерисовывает или нет?
А если вы говорите что вам нужно именно при переходе сигнала с бай на селл и наоборот - то это можно в виде стрелки или что-то подобное!
Надо подумать! Я не программист, как вы считаете, просто есть уже небольшой опыт в этом!

 

можно и в виде стрелки, но для меня важна цена. а перерисовка - я говорил, что для меня она не важна, куда важнее ценовой уровень, при котором происходит переход с селла на бай и наоборот))поэтому, я хочу знать цену, которую на истории тяжело уточнять


Сообщение отредактировал ArtGI: 15 February 2018 - 20:54




Copyright © 2024 Your Company Name