Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#18676 тапор

тапор

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 14:08

gralvi, пробовал , мне не нравится ( 


https://vpsforex.ru/  - МОШЕННИКИ !!!


 
 

#18677 ArtGI

ArtGI

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 15:35

 

Свои ценовые метки выставлял на тот уровень, где надпись buy и sell после обновления не исчезала. т.е. смотрю на график, вижу появилась надпись, тогда я обновляю таймфрейм. если не исчезла - хорошо, ставлю метку. Индикатор запаздывающий. есть ex- шник этого индюка, если поможет,не разбираюсь сильно.


Я просто сижу и смеюсь над этим!
Да, индикатор не опаздывает, а перерисовывает данные! Это, увы, неисправимо!
Я думал вам не видно этих данных, что он прописывает - можно увеличить текст!
первый файл что жали, это вот этот второй, только декомпилированный, то есть ломанный!


тапор,

Я тут уже написал об этом!
http://fxgeneral.com...245#entry196357
Видел! Устраняю!

 

вы толком не посмотрели работу индикатора, а сидите и смеетесь. То, что индикатор может перерисовать - я в курсе, и в этом вы правы. А теперь оденьте очки и примените начальную математику   для сравнения цены, которую прописывает индюк, и той цены, на которой он начал прописывать  свою цену. пример на скрине

Я думал, что люди на этом форуме, если могут, помочь, то помогают, а никак не сидят и смеются. Вы могли просто сказать, что не можете помочь, т.к. код индюка "ломанный" и этого бы хватило

Прикрепленные изображения

  • 88888.png


#18678 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 16:20

вы толком не посмотрели работу индикатора, а сидите и смеетесь. То, что индикатор может перерисовать - я в курсе, и в этом вы правы. А теперь оденьте очки и примените начальную математику   для сравнения цены, которую прописывает индюк, и той цены, на которой он начал прописывать  свою цену. пример на скрине
Я думал, что люди на этом форуме, если могут, помочь, то помогают, а никак не сидят и смеются. Вы могли просто сказать, что не можете помочь, т.к. код индюка "ломанный" и этого бы хватило


Вы же на многих форумах бываете?
Об индикаторах, что перерисовывают - знаете мнение о них! что они - типа не годны, не достоверны!

Теперь - самое интересное!
Вы хотите, чтобы из индикатора, что перерисовывает (не будем обращать внимание на код, ломанный он или не ломанный) лично для вас "сочинили", написали (применяя начальную математику) индикатор, который не будет перерисовывать?
Я не понимаю поставленной задачи! Вам его "подправить", или новый изобрести?

#18679 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 16:32

Лови свое чудо!

Прикрепленные файлы



#18680 ArtGI

ArtGI

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 16:42

 

вы толком не посмотрели работу индикатора, а сидите и смеетесь. То, что индикатор может перерисовать - я в курсе, и в этом вы правы. А теперь оденьте очки и примените начальную математику   для сравнения цены, которую прописывает индюк, и той цены, на которой он начал прописывать  свою цену. пример на скрине
Я думал, что люди на этом форуме, если могут, помочь, то помогают, а никак не сидят и смеются. Вы могли просто сказать, что не можете помочь, т.к. код индюка "ломанный" и этого бы хватило


Вы же на многих форумах бываете?
Об индикаторах, что перерисовывают - знаете мнение о них! что они - типа не годны, не достоверны!

Теперь - самое интересное!
Вы хотите, чтобы из индикатора, что перерисовывает (не будем обращать внимание на код, ломанный он или не ломанный) лично для вас "сочинили", написали (применяя начальную математику) индикатор, который не будет перерисовывать?
Я не понимаю поставленной задачи! Вам его "подправить", или новый изобрести?

 

я всего лишь попросил, чтобы индикатор выставлял ценовые метки на том уровне, где появилась надпись "buy" или "sell", даже если индюк и перерисовывает. Это уже мое дело, как я буду его применять!! не надо мне говорить, годен этот индюк для меня или нет! и сочинять нового тоже не просил, читайте внимательно, и за работой индюка тоже можете понаблюдать хотя бы на минутке, периодически обновляя таймфрейм. 



#18681 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 16:47

увидели его с открытым кодом?
кто его уже переименовывал?

Ну и смысл моих упреков! Вы приехали на жигулях на СТО, и говорите - сделайте, чтобы я ездил не на бензине а на солярке! Но при этом двигатель оставьте тот-же!

#18682 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 16:51

Про ваш индикатор:

Используемая рыночная информация:

Серия, содержащая самые высокие цены каждого бара
Серийный массив, содержащий самые низкие цены каждого бара
Серийный массив, содержащий открытые цены для каждого бара
Серия массива, которая содержит цены закрытия для каждого бара
Серия, содержащая время открытия каждого бара


Созданы кривые индикаторов:
Реализует кривую типа DRAW_HISTOGRAM
Реализует кривую типа DRAW_LINE

Используемые индикаторы:

Moving average indicator

#18683 ArtGI

ArtGI

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 16:57

увидели его с открытым кодом?
кто его уже переименовывал?

Ну и смысл моих упреков! Вы приехали на жигулях на СТО, и говорите - сделайте, чтобы я ездил не на бензине а на солярке! Но при этом двигатель оставьте тот-же!

 

увидели его с открытым кодом?
кто его уже переименовывал?

Ну и смысл моих упреков! Вы приехали на жигулях на СТО, и говорите - сделайте, чтобы я ездил не на бензине а на солярке! Но при этом двигатель оставьте тот-же!

мда уж.....вы ничего так и не поняли и привели совсем не то сравнение. из всего полезного, вы только смогли сказать, что код ломанный. а остальное время воду лили  про то, что перерисовывающие индюки не годны и бла-бла-бла. Да и пусть он перерисовывает! я не против. Я не просил ничего менять в индюке, а всего лишь добавлять ценовую метку, на ту цену, когда на графике появилась надпись "buy at...", если индюк вдруг перерисует эту надпись, то и ценовую метку пусть перерисовывает.



#18684 ArtGI

ArtGI

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 16:59

Про ваш индикатор:

Используемая рыночная информация:

Серия, содержащая самые высокие цены каждого бара
Серийный массив, содержащий самые низкие цены каждого бара
Серийный массив, содержащий открытые цены для каждого бара
Серия массива, которая содержит цены закрытия для каждого бара
Серия, содержащая время открытия каждого бара


Созданы кривые индикаторов:
Реализует кривую типа DRAW_HISTOGRAM
Реализует кривую типа DRAW_LINE

Используемые индикаторы:

Moving average indicator

это хорошо, что вы разобрались  в этом. Но у меня нет навыков программиста, поэтому мне ваша инфа мало о чем говорит. Поэтому я и обратился за помощью сюда.



#18685 ArtGI

ArtGI

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 17:02

 

Про ваш индикатор:

Используемая рыночная информация:

Серия, содержащая самые высокие цены каждого бара
Серийный массив, содержащий самые низкие цены каждого бара
Серийный массив, содержащий открытые цены для каждого бара
Серия массива, которая содержит цены закрытия для каждого бара
Серия, содержащая время открытия каждого бара


Созданы кривые индикаторов:
Реализует кривую типа DRAW_HISTOGRAM
Реализует кривую типа DRAW_LINE

Используемые индикаторы:

Moving average indicator

это хорошо, что вы разобрались  в этом. Но у меня нет навыков программиста, поэтому мне ваша инфа мало о чем говорит. Поэтому я и обратился за помощью сюда.

 

я первый раз в жизни вчера обратился за помощью на какие-то либо форумы. в итоге ничего хорошего не получил. Наверно, придется платить опытным программистам, может они поймут, что надо сделать, чтобы просто отображалась цена, на момент появления надписей бай и селл



#18686 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 17:15

сравнение - именно то! если б разбирались то согласились бы!
Я вам дал не только индюка с чистым кодом, но и описание к нему! Вы хоть описание прочли???
а так как рынок в динамике находится, то конечных значений к нему увы, не найти!
значение _price (которые вы хотите зафиксировать) записано в массив "case 0-7", потому он и перерисовывает!
Можно Алерт прописать или запись в журнал!

#18687 ArtGI

ArtGI

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 17:18

Лови свое чудо!

а зачем вы мне скинули то же самое?!или просто хотели похвастаться, что нашли нормальный код индюка?!?даже если и так, то вы мне ничем особым не помогли....



#18688 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 17:23

а зачем вы мне скинули то же самое?!или просто хотели похвастаться, что нашли нормальный код индюка?!?даже если и так, то вы мне ничем особым не помогли....


ищите других! Я немного занят!
а зачем - так он же с "чистым" открытым кодом! Там хоть понятно что к чему! Если кого найдете - уже будет легче с ним работать! Потому, что я с "ломаным" стараюсь не работать, так как "шифровку" после декомпила держать в голове - просто мозги закипят!
Удачи!

#18689 ArtGI

ArtGI

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 17:24

 

а зачем вы мне скинули то же самое?!или просто хотели похвастаться, что нашли нормальный код индюка?!?даже если и так, то вы мне ничем особым не помогли....


ищите других! Я немного занят!
а зачем - так он же с "чистым" открытым кодом! Там хоть понятно что к чему! Если кого найдете - уже будет легче с ним работать! Потому, что я с "ломаным" стараюсь не работать, так как "шифровку" после декомпила держать в голове - просто мозги закипят!
Удачи!

 

хорошо!!)))спасибо хотя бы на этом вам)))



#18690 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 17:33

http://fxgeneral.com...246#entry196407

алерт или в журнал!



Copyright © 2024 Your Company Name