Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#18646 тапор

тапор

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 11:49

 

 

Есть советник Spartan Bolt EA.При поступлении сигнала он открывает ордера одного направления.Не могли бы вы сделать так,чтобы открывались ордера сразу и бай и сел одновременно.

на тебе в обе стороны

 

Спасибо.А он по какому принципу открывает ордера?

 

ни по какому 

он без индикаторов , включается сразу в обе стороны в любом месте графика 

кидай его в тестер , сам увидишь 


https://vpsforex.ru/  - МОШЕННИКИ !!!


 
 

#18647 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 12:16

Спасибо.А он по какому принципу открывает ордера?


Странный вы! Я понимаю, что если вы дорабатываете под себя советник - то вы его полностью изучили!
По коду - он работает на сигналах 4-х индикаторов!
ATR, MA, Damiani_volatmeter, carmens_eyes_v3.1 - первые два - прописаны в терминале МТ4, последние два - где-то у вас в закромах!
По коду - описать сложно, так как код "ломанный"!

А вы Гугл-поиском умеете пользоваться?

Во вложении - сами индикаторы для этого советника!
вот что делает "поиск", не говоря уже про описание ТС!

Прикрепленные файлы


  • тапор это нравится

#18648 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 16:27


А то чтобы не получилось, как я тут писал по РСИ, у меня есть индюк, а у других нету!
Хорошо щас зайду посмотри. Да для фильтра можно к стохастику добавить и РСИ, все с со стандартными настройками, или с настройками по умолчанию по другому. Ну а основные индикаторы это две МА и узкий болинджер. Вот и весь набор индикаторов для этой системы.

#18649 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 16:37

Хорошо щас зайду посмотри. Да для фильтра можно к стохастику добавить и РСИ, все с со стандартными настройками, или с настройками по умолчанию по другому. Ну а основные индикаторы это две МА и узкий болинджер. Вот и весь набор индикаторов для этой системы.


Сов - не рабочий! Кинь его в тестер, зайди в настройки параметров и просмотри что я там накидал!
Там и стохастик и машки и болинжер и рси! Мне нужно знать - все ли я учел! Для меня это исходник! Точнее он почти готов, только я там с условиями еще не совсем разобрался!
Ошибок нет, торгует в тестере, только ордера не выставляет! Пока не выставляет!

Вот еще нужно понять, может при соблюдении всех наших условий - может за год не было "благоприятных" условия для торговли?


  • aleks59 это нравится

#18650 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 17:14

Я так понимаю что условия именно по ВВ где то накосячил! Написать, накидать - не проблема! а вот потом запустить его и чтобы он работал как надо - вот основная задача!!!

Вот смотри я тебе скинул скрины настроек  набора индикаторов что бы у нас не было разночтений. Далее я тебе показал по скрину определение тренда, 1-е определение когда узкий болинджер пересечёт две МА снизу вверх тренд фосходящий, покупаем по фильту. 2-е когда МА короткая пересечёт МА динную снизу вверх тренд восходящий, покупаем согласно наших фильтров. Флет когда узкий болинджер находится между двумя МА не торгуем. Считакм что тренд у нас пошёл восходящий дальше начинаем торговать только от узкого болинджера и фильтров. Позже покажу это на скрине.

Прикрепленные файлы



#18651 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 17:37

В принципе все понял!

У вас стохастик, как у меня рси "из загашников"! Ну ладно - такой тоже имеется!

Кто выдает первый сигнал Болинжер при уже стоящих МА-шках, или наоборот?

Блин, у меня тут мозги закипают по немногу! РСИ, стохастик, МА - торгует, только добавляю болинджер - молчит как партизан!


  • aleks59 это нравится

#18652 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 17:41


Ошибок нет, торгует в тестере, только ордера не выставляет! Пока не выставляет! Вот еще нужно понять, может при соблюдении всех наших условий - может за год не было "благоприятных" условия для торговли?
#18650  В этом посту я выложил тебе скрины с настроек всех индикаьторов которые у нас есть. Теперь надо написать самое главное при каких условия советник должен открывать ордера. наверное нельзя все идеи воплотить в код. Как разберёшься с настройками я тебе начну потихоньку писать условия по входам.  

#18653 sergei1111111111111

sergei1111111111111

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 17:56

 

 

 

Есть советник Spartan Bolt EA.При поступлении сигнала он открывает ордера одного направления.Не могли бы вы сделать так,чтобы открывались ордера сразу и бай и сел одновременно.

на тебе в обе стороны

 

Спасибо.А он по какому принципу открывает ордера?

 

ни по какому 

он без индикаторов , включается сразу в обе стороны в любом месте графика 

кидай его в тестер , сам увидишь 

 

Уже сам понял.Толку от него ноль.



#18654 sergei1111111111111

sergei1111111111111

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 18:06

 

Спасибо.А он по какому принципу открывает ордера?


Странный вы! Я понимаю, что если вы дорабатываете под себя советник - то вы его полностью изучили!
По коду - он работает на сигналах 4-х индикаторов!
ATR, MA, Damiani_volatmeter, carmens_eyes_v3.1 - первые два - прописаны в терминале МТ4, последние два - где-то у вас в закромах!
По коду - описать сложно, так как код "ломанный"!

А вы Гугл-поиском умеете пользоваться?

Во вложении - сами индикаторы для этого советника!
вот что делает "поиск", не говоря уже про описание ТС!

 

Вообще-то вопрос был адресован "тапор" по поводу советника "косилка".А на счет "спартана" я в курсе что он работает по индикаторам и они у меня имеются.Когда выкладывал советника,забыл выложить индюки.



#18655 тапор

тапор

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 18:32

gralvi, ну что со мной ? 


https://vpsforex.ru/  - МОШЕННИКИ !!!


#18656 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 19:11

В принципе все понял! У вас стохастик, как у меня рси "из загашников"! Ну ладно - такой тоже имеется! Кто выдает первый сигнал Болинжер при уже стоящих МА-шках, или наоборот?

стохастик.png Стохастик я беру здесь, здесь же находиться индикатор Bands. Вот посмотри скрины как входит советник. Основа это индикатор Bands, больше всего отрытий идёт от него+ фильтр конечно, а закрытия все только от него. Смотри как пример если мы покупаем то всегда покупаем при коррекции верх второй свечой от нижней линии индикатора Bands. В общем представь вместо индикатора Bands, МА в таком же расположении линий как у этого индикатора. А по тренду входим от обоих МА+ фильтр

Прикрепленные файлы



#18657 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 23:24

Если наши данные три или четыре раза пересекут цену в 1,2240 - как это отобразится? Это наложение! Я не знаю как это будет отображаться и вычисляться!

Вечер добрый! Большое спасибо что откликнулись на мою просьбу. Отображается примерно так, считаются свечки на цене по глубине истории (история которая указывается в настройках индикатора) и гистограмма отображает количество свечей...

Прикрепленные изображения

  • EURUSDM15.png


#18658 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 09:33

gralvi, ну что со мной ? 

А что с вами - просто жуть! Логики нет в вашем советнике!

Ну да, по параболику работает в одну сторону, или бай или селл! Фокус в том, что если он открыл серию по селл к примеру - он будет её "тянуть" до последнего! И лишь только при закрытии всей серии будет анализировать в какую сторону ему теперь открываться!

Так, ТС не очень по вашим исходным!

 

сов во вложении - смотри код, тестируй!

Прикрепленные файлы


  • тапор это нравится

#18659 тапор

тапор

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 09:34

gralvi, сейчас попробую  


https://vpsforex.ru/  - МОШЕННИКИ !!!


#18660 тапор

тапор

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 09:45

gralvi,он открывается в обе стороны 

а надо что то одно  

Прикрепленные изображения

  • 44.PNG

https://vpsforex.ru/  - МОШЕННИКИ !!!




Copyright © 2024 Your Company Name