Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#18241 AntonPav

AntonPav

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 19:23

Здравствуйте уважаемые программисты! Можно прикрутить пуш алерт к этому индюку или может есть уже где-то? заранее благодарен

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Sb.mq4   5.82К   20 скачиваний


 
 

#18242 Halit

Halit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 19:45

Здравствуйте уважаемые программисты! Можно прикрутить пуш алерт к этому индюку или может есть уже где-то? заранее благодарен

Так тут уже есть это, параметр allert - самый первый.

 

Ааа... нет, тут обычный алерт стоит. Вот переделанный под мобильные вариант:

 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Halit: 05 September 2017 - 19:55


#18243 AntonPav

AntonPav

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 20:15

 

Здравствуйте уважаемые программисты! Можно прикрутить пуш алерт к этому индюку или может есть уже где-то? заранее благодарен

Так тут уже есть это, параметр allert - самый первый.

 

Ааа... нет, тут обычный алерт стоит. Вот переделанный под мобильные вариант:

 

сбасибо бльшущее!!!!!!



#18244 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 06:01

Уважаемая L119 помогите пожалуйста ! Нужно сделать не видимыми фракталы на индюке .и окно с данными в левом верхнем углу

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png

Прикрепленные файлы



#18245 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 06:26

Нужен советник, который рассчитывает объем позиции на основании твоего депозита и процентного риска



#18246 vezun4ick

vezun4ick

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 16:32

Ыть, как не повезло. Деньги уже проплатил 9.90$ а почта для отправки техзадания оказалось от тех же программистов к которым я с другого сайта уже попадал, и они дл mt5 не пишут :((((((.


  • FXman это нравится

#18247 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 19:14

Нужен советник, который рассчитывает объем позиции на основании твоего депозита и процентного риска

Таких полно в инете ищите .


  • vezun4ick это нравится

#18248 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 10:15

Уважаемая L119 помогите пожалуйста ! Нужно сделать не видимыми фракталы на индюке .и окно с данными в левом верхнем углу

    Show_buffers  если  true  показывать буферы, если false не показывать буферы.
    Show_comment  если  true  показывать комментарии, если false не показывать комментарии,
    распространяется на все кометарии, этого индикатора.

Прикрепленные файлы



#18249 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 11:03

 

 

ТС в действии https://www.forexden...16#post17347316

Хорошо.  Давайте сделаем.

Оплачивать не нужно, исходник не предоставляю.  

Если вас такие условия устраивают, то можем начинать.

И ещё один момент, если вы будите согласны,   в личку мне напишите  пожалуйста название брокера МТ4, мне так комфортней будет работать, что бы не отвлекаться на мелочи.

Спасибо.

 

Большое спасибо за отклик. Я извиняюсь что пропал. Просто за это время многое произошло. Я закончил большую работу над собственной системой на основе ТС Снайпер П.Дмитриева. Зотем на одном форуме нашел качественно декомпелированный советник Sniper Robot Automatic Version II, настроил его под собственную систему, и результат превзошел все ожидания. https://www.forexden...32#post17461132 Но мне не удалось полностью автоматизировать процесс. Необходимо в течении торгового дня контролировать касание ценой уровней, которые я рисую по собственной методе. Для полной автоматизации процесса нужен простой копировщик сделок, но такой, чтобы он давал команду на открытие сделок в клиент-терминале только при определенных условиях. А именно: только в случае, если цена побывает в зоне действия уровней поддержки/сопротивления, значение которых указывается в настройках советника.

Всего 4 уровня достаточно. Что подразумевается под зоной действия уровня? Это два расстояния по ценовой шкале до уровня в пипсах: 
1) n - расстояние, которое цена не дотянула до уровня при подходе к нему;
2) m - расстояние, которое цена прошла после пробоя уровня.
Причем от поддержки советник должен передавать сигналы на открытие ордеров только в бай.
А от сопротивления - только в селл.
Также в настройках советника в клиент- терминале нужна графа с указанием % риска капитала в сделке, т.е. автономный мани менеджмент.
Заранее большое спасибо.
Можно за основу взять этот копировщик.

 

Сейчас рынок закрыт. На неделе дам ответ. Если простой копировщик получится сделать, то остальное тоже выполнимо. Тогда можно будет приступить к реализации. Возможно что  вопросы будут по тех.заданию.



#18250 Tolik11

Tolik11

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 13:09

 

 

 

ТС в действии https://www.forexden...16#post17347316

Хорошо.  Давайте сделаем.

Оплачивать не нужно, исходник не предоставляю.  

Если вас такие условия устраивают, то можем начинать.

И ещё один момент, если вы будите согласны,   в личку мне напишите  пожалуйста название брокера МТ4, мне так комфортней будет работать, что бы не отвлекаться на мелочи.

Спасибо.

 

Большое спасибо за отклик. Я извиняюсь что пропал. Просто за это время многое произошло. Я закончил большую работу над собственной системой на основе ТС Снайпер П.Дмитриева. Зотем на одном форуме нашел качественно декомпелированный советник Sniper Robot Automatic Version II, настроил его под собственную систему, и результат превзошел все ожидания. https://www.forexden...32#post17461132 Но мне не удалось полностью автоматизировать процесс. Необходимо в течении торгового дня контролировать касание ценой уровней, которые я рисую по собственной методе. Для полной автоматизации процесса нужен простой копировщик сделок, но такой, чтобы он давал команду на открытие сделок в клиент-терминале только при определенных условиях. А именно: только в случае, если цена побывает в зоне действия уровней поддержки/сопротивления, значение которых указывается в настройках советника.

Всего 4 уровня достаточно. Что подразумевается под зоной действия уровня? Это два расстояния по ценовой шкале до уровня в пипсах: 
1) n - расстояние, которое цена не дотянула до уровня при подходе к нему;
2) m - расстояние, которое цена прошла после пробоя уровня.
Причем от поддержки советник должен передавать сигналы на открытие ордеров только в бай.
А от сопротивления - только в селл.
Также в настройках советника в клиент- терминале нужна графа с указанием % риска капитала в сделке, т.е. автономный мани менеджмент.
Заранее большое спасибо.
Можно за основу взять этот копировщик.

 

Сейчас рынок закрыт. На неделе дам ответ. Если простой копировщик получится сделать, то остальное тоже выполнимо. Тогда можно будет приступить к реализации. Возможно что  вопросы будут по тех.заданию.

 

Может быть эта информация пригодится.  http://tradelikeapro...hik-sdelok-mt4/

Копировщик нужен для того, чтобы отфильтровывать ненужные команды от 

Sniper Robot Automatic Version II как на открытие, так и на закрытие ордеров.    

Сообщение отредактировал Tolik11: 10 September 2017 - 13:56

главное делать то во что веришь и верить в то что делаешь

#18251 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 14:10

asers1111 если Вас что то не устраивает просто проигнорируйте эту тему на форуме С уважением. Человек совершенно бескорыстно помогает реализовать некоторые наши бредовые идеи на форексе (совершенно бесплатно) и предъявлять какие то претензии как минимум дешево и некрасиво . Уважаемая L119! Вам еще раз спасибо за то что тратите на нас свое время силы и нервы . до сих пор пользуюсь написанными Вами индикаторами . Простите что вмешался но тут банально спасибо не всегда говорят за помощь зато хулителей немеряно а это несправедливо по отношению к Вам(L119)!!!

 
 Спасибо.
 
 Тогда подарок от меня, примите пожалуйста. )))
 Это пока ещё экспериментальный  индикатор, поэтому тф минутка и пара eurusd.
 Пока что, только наброски,  да фантазии... ))

Прикрепленные изображения

  • A.jpg
  • B.jpg
  • C.jpg
  • D.jpg
  • E.jpg
  • F.jpg

Прикрепленные файлы



#18252 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 14:24

 

Сейчас рынок закрыт. На неделе дам ответ. Если простой копировщик получится сделать, то остальное тоже выполнимо. Тогда можно будет приступить к реализации. Возможно что  вопросы будут по тех.заданию.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Может быть эта информация пригодится.  http://tradelikeapro...hik-sdelok-mt4/

Копировщик нужен для того, чтобы отфильтровывать ненужные команды от 

Sniper Robot Automatic Version II как на открытие, так и на закрытие ордеров.    

 

Хмм.. Давайте по порядку.

То есть правильно ли я понимаю: ненужные команды из самого  (Sniper Robot Automatic Version II) вы убрать не можете?



#18253 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 14:24

:scratch_head: ))_________ 



#18254 Tolik11

Tolik11

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 14:51

 

 

Сейчас рынок закрыт. На неделе дам ответ. Если простой копировщик получится сделать, то остальное тоже выполнимо. Тогда можно будет приступить к реализации. Возможно что  вопросы будут по тех.заданию.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Может быть эта информация пригодится.  http://tradelikeapro...hik-sdelok-mt4/

Копировщик нужен для того, чтобы отфильтровывать ненужные команды от 

Sniper Robot Automatic Version II как на открытие, так и на закрытие ордеров.    

 

Хмм.. Давайте по порядку.

То есть правильно ли я понимаю: ненужные команды из самого  (Sniper Robot Automatic Version II) вы убрать не можете?

 

Это не возможно, потому что у меня файл ex4. Если бы его декомпилировать.... Это было бы идеально. Вот еще интересная инфа про написание простого копира. http://mql.opentraders.ru/33787.html


Сообщение отредактировал Tolik11: 10 September 2017 - 14:54

главное делать то во что веришь и верить в то что делаешь

#18255 Tolik11

Tolik11

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 15:01

 

 

Сейчас рынок закрыт. На неделе дам ответ. Если простой копировщик получится сделать, то остальное тоже выполнимо. Тогда можно будет приступить к реализации. Возможно что  вопросы будут по тех.заданию.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Может быть эта информация пригодится.  http://tradelikeapro...hik-sdelok-mt4/

Копировщик нужен для того, чтобы отфильтровывать ненужные команды от 

Sniper Robot Automatic Version II как на открытие, так и на закрытие ордеров.    

 

Хмм.. Давайте по порядку.

То есть правильно ли я понимаю: ненужные команды из самого  (Sniper Robot Automatic Version II) вы убрать не можете?

 

Дело в том, что я Я заменил РЗ на ТИУс, которые строю по собственной методе, и получил в результате свою ТС Magic Levels. Теперь формула ТВ(баз) = РУ + РМ + РЗ изменилась на ТВ(баз) = РУ + РМ + ТИУ. Торговля по такому принципу дает значительно лучшее соотношение сделок прибыльные/убыточные. Советника Sniper Robot Automatic Version II настроил на торговлю по моей системе. Но полностью автоматически пока торговать не получается. Необходимо дожидаться касания ценой уровня.


Сообщение отредактировал Tolik11: 10 September 2017 - 15:10

главное делать то во что веришь и верить в то что делаешь



Copyright © 2024 Your Company Name