Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#18226 qwerty777

qwerty777

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 08:53

ммм.. пардон, файл не прикрепилс

Спасибо



 
 

#18227 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 09:36

 

 Алерт, на касание обеих линий, ценой  Bid.
 
UseSound    выкл/вкл  проигрывать только звуковые файлы  без алерта  (SoundFileBuy  SoundFileSell)
AlertSound  выкл/вкл  проигрывать только алерт оповещение
SoundFileBuy звуковой файл для бай, относится только к UseSound
SoundFileSell звуковой файл для селл, относится только к UseSound
SendMailPossible выкл/вкл  отправка на маил
 
STRELQA  выкл/вкл   показывать стрелки при сигнале или не показывать
ARR_A  положение первой стрелки (217) вверх
ARR_В  положение второй стрелки (218) вниз
 
 
 В общем, когда рынок откроется, на местах появления стрелки, должен быть алерт.
 
 проверяйте.

 

Я заметил ,что сигнал появляется по закрытии свечи , а можно сделать сигнал по факту касания свечи границ индикатора? Спасибо .



#18228 asers1111

asers1111

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 08:20

День добрый всем!...Обращаюсь к мастерам mql ,помогающим таким недоученным,как я.Записал я советничек,открывающий сделки от пересечения цены с MA 180.Мне очень нужно,чтобы при открытии ордера начинала отрисовываться горизонтальная линия.И чтобы при пересечении этой линии в обратную сторону или при отталкивании от этой линии в обратную сторону,ордер бы закрывался и линия - удалялась.Помогите,пожалуйста сделать такое!

Прикрепленные изображения

  • Просьба_отрисовки_уровня.jpg

Прикрепленные файлы



#18229 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 05:03

При открытии позиции, советник  выставляет горизонтальный отрезок в двадцать девять баров в право по цене открытия позиции.
При закрытии позиций , линии удаляются .
Проверяйте.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал L119: 13 August 2017 - 05:04


#18230 asers1111

asers1111

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 07:38

 

При открытии позиции, советник  выставляет горизонтальный отрезок в двадцать девять баров в право по цене открытия позиции.
При закрытии позиций , линии удаляются .
Проверяй

Спасибо вам,конечно,большое....Но мне нужен открытый код!....И что я теперь должен сделать,чтоб получить его?



#18231 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 09:22

  Ни чего не нужно делать.   Для его работы исходник не требуется. И я, их не раздаю.
  Пожалуйста предупреждайте, о  том что вам на самом деле нужно, что бы можно было обходить такие  заказы.
  
  Теперь, полагаю, мне лучше отдохнуть, если у вас такие просьбы пошли.


#18232 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 09:28

Я заметил ,что сигнал появляется по закрытии свечи , а можно сделать сигнал по факту касания свечи границ индикатора? Спасибо .

 

 

 

 

Рынок сейчас закрыт. Только  на следующей неделе, посмотрю.

 

п.с. Ни чего, не обещаю..



#18233 asers1111

asers1111

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 11:07

 

  Ни чего не нужно делать.   Для его работы исходник не требуется. И я, их не раздаю.
  Пожалуйста предупреждайте, о  том что вам на самом деле нужно, что бы можно было обходить такие  заказы.
  
  Теперь, полагаю, мне лучше отдохнуть, если у вас такие просьбы пошли.

 

Да,конечно,лучше отдохнуть  уже.....Зачем писать в заголовке темы "БЕСПЛАТНО" ?Это типичное ВРАНЬЕ!За бесплатно у вас только ex4,я так понял....



#18234 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 12:09

 

 

  Ни чего не нужно делать.   Для его работы исходник не требуется. И я, их не раздаю.
  Пожалуйста предупреждайте, о  том что вам на самом деле нужно, что бы можно было обходить такие  заказы.
  
  Теперь, полагаю, мне лучше отдохнуть, если у вас такие просьбы пошли.

 

Да,конечно,лучше отдохнуть  уже.....Зачем писать в заголовке темы "БЕСПЛАТНО" ?Это типичное ВРАНЬЕ!За бесплатно у вас только ex4,я так понял....

 

бесплатный сыр только в мышоловке

вы все как дети малые 21 век на дворе а вы все бесплатно хотите

здесь время от времени появляются начинающие програмисты

вот и делают бесплатно пока напрактикуются (да вам еще и не угодиш)

сделали робот проверяй захочеш код заплатиш и не куда ни денешся

 

по роботам писать в личку



#18235 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 06:43

 

 

  Ни чего не нужно делать.   Для его работы исходник не требуется. И я, их не раздаю.
  Пожалуйста предупреждайте, о  том что вам на самом деле нужно, что бы можно было обходить такие  заказы.
  
  Теперь, полагаю, мне лучше отдохнуть, если у вас такие просьбы пошли.

 

Да,конечно,лучше отдохнуть  уже.....Зачем писать в заголовке темы "БЕСПЛАТНО" ?Это типичное ВРАНЬЕ!За бесплатно у вас только ex4,я так понял....

 

   Ваша хитрость оскорбительна, вам же, не "советничек" был нужен, а что-то в коде. Так по чему же, в тех.задании об этом, ни слова?
      Зачем вы просите делать то, что вам изначально вообще не нужно? Если Вам нужен код - просите код. Если Вам нужен бот - просите бот.
      А своё возмущение оставьте при себе.


#18236 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 09:23

 

 

  Ни чего не нужно делать.   Для его работы исходник не требуется. И я, их не раздаю.
  Пожалуйста предупреждайте, о  том что вам на самом деле нужно, что бы можно было обходить такие  заказы.
  
  Теперь, полагаю, мне лучше отдохнуть, если у вас такие просьбы пошли.

 

Да,конечно,лучше отдохнуть  уже.....Зачем писать в заголовке темы "БЕСПЛАТНО" ?Это типичное ВРАНЬЕ!За бесплатно у вас только ex4,я так понял....

 

 

Зачем писать в заголовке темы "БЕСПЛАТНО" ?Это типичное ВРАНЬЕ!

 

))))  Типичное враньё?  Под заголовком "БЕСПЛАТНО" с вас не взяли денег,  и это  Типичное враньё???    

 

------------------------

Сколько раз уже повторять, я не раздаю исходники. Не раздаю вообще.  Кто раздаёт, не знаю.

 

За бесплатно у вас только ex4,я так понял....

 

Совершенно верно поняли. 



#18237 olaf555

olaf555

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 21:22

asers1111 если Вас что то не устраивает просто проигнорируйте эту тему на форуме С уважением. Человек совершенно бескорыстно помогает реализовать некоторые наши бредовые идеи на форексе (совершенно бесплатно) и предъявлять какие то претензии как минимум дешево и некрасиво . Уважаемая L119! Вам еще раз спасибо за то что тратите на нас свое время силы и нервы . до сих пор пользуюсь написанными Вами индикаторами . Простите что вмешался но тут банально спасибо не всегда говорят за помощь зато хулителей немеряно а это несправедливо по отношению к Вам(L119)!!!



#18238 mishelbb

mishelbb

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 07:10

Все кто имеет желание потрудится на благо отечества - бесплатно, принимаем заказы в этой теме!!! Незабываем благодарить тех кто трудится для Вас!!! :rolleyes:

 

 

 

Для тех кто не желает ждать мецената и ценит свое время, есть возможность заказать написание эксперта, советника, индикатора... За скромное вознаграждение наши программисты сделают все быстро и в лучшем виде

Всего 3 шага и ваш заказ будет выполнен:
1. Оплатите заказ через форму, представленную ниже (WebMoney);
2. Отправьте задание программисту на почту (почта будет предоставлена после оплаты автоматически);
3. В течении 5 рабочих дней получите готовый советник или индикатор на свой e-mail.

Стоимость заказа 570 рублей или 9,9 usd.

Экономьте свое время, оно стоит дороже денег!

Форма для оплаты:

 

 

 

 

Также есть возможность оплатить услугу на WMR или QIWI кошелек эквивалент в рублях. По всем вопросам обращайтесь к администратору форума SeMI

...


Сообщение отредактировал mishelbb: 27 August 2017 - 07:27


#18239 mishelbb

mishelbb

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 07:20

Прикрепленный файл  TradeChannel.mq4   9.04К   3 скачиваний

 

Здравствуйте,у меня есть робот(файл прилагаю),его нужно подправить,дело в следующем:       1.Вынести управление SL в настройки(а то он его выставляет и приходится корректировать руками)     2.Минимальный лот ставит 0,1,нужно,что бы можно было варьировать лотом вплоть до 0,01                   3.Внести изменения в открытие ордеров(сейчас он не дожидается отработки уже открытого ордера,при возникновении заложенных условий открывает новый,при работе уже открытого),так вот,хотелось бы,добавить возможность(с выводом в настройки)переключать режим(true/false) открытия ордеров,типа дожидаться отработки уже работающего ордера и только потом открывать новый,или же торговать при первой же подходящей ситуации по настройкам не дожидаясь закрытия уже торгующего ордера...заранее благодарен...

Все кто имеет желание потрудится на благо отечества - бесплатно, принимаем заказы в этой теме!!! Незабываем благодарить тех кто трудится для Вас!!! :rolleyes:

 

 

 

Для тех кто не желает ждать мецената и ценит свое время, есть возможность заказать написание эксперта, советника, индикатора... За скромное вознаграждение наши программисты сделают все быстро и в лучшем виде

Всего 3 шага и ваш заказ будет выполнен:
1. Оплатите заказ через форму, представленную ниже (WebMoney);
2. Отправьте задание программисту на почту (почта будет предоставлена после оплаты автоматически);
3. В течении 5 рабочих дней получите готовый советник или индикатор на свой e-mail.

Стоимость заказа 570 рублей или 9,9 usd.

Экономьте свое время, оно стоит дороже денег!

Форма для оплаты:

 

 

 

 

Также есть возможность оплатить услугу на WMR или QIWI кошелек эквивалент в рублях. По всем вопросам обращайтесь к администратору форума SeMI

 


Сообщение отредактировал mishelbb: 27 August 2017 - 07:22


#18240 Tolik11

Tolik11

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 13:47

 

ТС в действии https://www.forexden...16#post17347316

Хорошо.  Давайте сделаем.

Оплачивать не нужно, исходник не предоставляю.  

Если вас такие условия устраивают, то можем начинать.

И ещё один момент, если вы будите согласны,   в личку мне напишите  пожалуйста название брокера МТ4, мне так комфортней будет работать, что бы не отвлекаться на мелочи.

Спасибо.

 

Большое спасибо за отклик. Я извиняюсь что пропал. Просто за это время многое произошло. Я закончил большую работу над собственной системой на основе ТС Снайпер П.Дмитриева. Зотем на одном форуме нашел качественно декомпелированный советник Sniper Robot Automatic Version II, настроил его под собственную систему, и результат превзошел все ожидания. https://www.forexden...32#post17461132 Но мне не удалось полностью автоматизировать процесс. Необходимо в течении торгового дня контролировать касание ценой уровней, которые я рисую по собственной методе. Для полной автоматизации процесса нужен простой копировщик сделок, но такой, чтобы он давал команду на открытие сделок в клиент-терминале только при определенных условиях. А именно: только в случае, если цена побывает в зоне действия уровней поддержки/сопротивления, значение которых указывается в настройках советника.

Всего 4 уровня достаточно. Что подразумевается под зоной действия уровня? Это два расстояния по ценовой шкале до уровня в пипсах: 
1) n - расстояние, которое цена не дотянула до уровня при подходе к нему;
2) m - расстояние, которое цена прошла после пробоя уровня.
Причем от поддержки советник должен передавать сигналы на открытие ордеров только в бай.
А от сопротивления - только в селл.
Также в настройках советника в клиент- терминале нужна графа с указанием % риска капитала в сделке, т.е. автономный мани менеджмент.
Заранее большое спасибо.
Можно за основу взять этот копировщик.

Прикрепленные файлы


главное делать то во что веришь и верить в то что делаешь



Copyright © 2024 Your Company Name