Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#18166 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 09:13

    SendMailPossible = false;   true отправка Sms включена, false - отключена.
    SIGNAL_BAR = 1;  бар на котором происходит проверка сигнала. Если 0 - открытый бар. Если 1 - первый закрытый бар


 
 

#18167 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 09:16

Всё.

---------

проверяйте.

 

Прикрепленные файлы


  • andruxa082 это нравится

#18168 89528046300

89528046300

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 13:22

здравствуйте нужен советник для открытия и закрытия ордера при смене цвета индикатора

Прикрепленные изображения

  • 12345.png
  • 12345.png

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал 89528046300: 14 June 2017 - 13:28


#18169 fibas

fibas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 16:57

Всё.

---------

проверяйте.

 
Очень оперативная  !  Ты просто красавица ... У тебя случайно не найдется получше  трендовый инструмент
  чем coral . Или ест на руках точные инструменты ?   Случайно не попадали !
 
( Хорошая мая , если не сложно  можешь отправить мне  в личку ?  )     :    fibascorporate@bk.ru   
 
 
 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg


#18170 Halit

Halit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 17:25

fibas, а что за осциллятор во втором подвале?

#18171 fibas

fibas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 22:13

fibas, а что за осциллятор во втором подвале?

 
Если есть индикатор который показывает точный вход ,хоть не всегда  !  
хотя бы несколько раз подряд точного входа  обращайся по емайлу .
 
С удовольствием помогу заработать... При условии если ест полезный  инструмент по описанному мною критериям   в предыдущих сообщениях ....


#18172 erex

erex

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 09:52

 

fibas, а что за осциллятор во втором подвале?

 
Если есть индикатор который показывает точный вход ,хоть не всегда  !  
хотя бы несколько раз подряд точного входа  обращайся по емайлу .
 
С удовольствием помогу заработать... При условии если ест полезный  инструмент по описанному мною критериям   в предыдущих сообщениях ....

 

 


Да легко!

Только советник должен кое-что учитывать.
Дело в том, что индикатор, лежащий в основе робота, мультифреймовый, его вид меняется специфически, иногда перерисовывается, поэтому, возможно, торговлю по нему не алгоритмизировать. Нужно еще иметь в виду, что индикатор может лажать на новом билде мт4, поэтому прилагаю оба типа файлов.

ВП - любая. Рабочий ТФ - М15.
Решение принимается на основе изменения цвета кривых индикатора DSS Bressert.
Одна кривая настроена на ТФ 60 минут (Н1). Вторая - на ТФ 240 минут (Н4). Было бы неплохо иметь возможность эти настройки регулировать, но пока необязательно.
Покупка осуществляется, когда сразу после закрытия свечи М15 обе кривые становятся зелеными, если после закрытия предыдущей свечи они были разного цвета.
Продажа осуществляется, когда сразу после закрытия свечи М15 обе кривые становятся красными, если после закрытия предыдущей свечи они были разного цвета.
Закрытие любой сделки производится, если одна из кривых (или обе сразу) одинакового цвета меняет его после закрытия одной из следующих свеч.
В настройках нужно учесть лотность (в лотах или %% от эквити) и стоп-лоссы.
Вроде все. Скан и индикатор прилагаю.

Прикрепленные изображения

  • GOLDM15.png

Прикрепленные файлы



#18173 fibas

fibas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 23:00

 
      Ребята я вам объяснил скидывать в личку по майлу. Объясню ! Мы работаем не так давно с 2015 года  наша адрес:" Бахчешехир,Богазкёй   27/5 Стамбул, Турция  "  ....
 
 По заказу промышленной организации  заинтересовавшиеся в валютном рынке  у нас собрана команда состоявшейся с некоторых стран . Суть  реолезовал  наш  началник   "  ХАКАН  ДИНАР  "  
 
В том же году 2015   .  Он и несколько ребят собрали  первую рабочую систему стабильно с доходностью небольшим процентом    5-15%  в  месяц.  Организация заказчик были довольны и влажыла  средств
 
 на дальнейшее развитие разных систем  . 
 
 
 
    " ХАКАН ДИНАР "  присоединил идею . С каждым кто принесет пользы на его новаю развивающию  идею  .  будет делиться с етой и со старыми розработками . Инструменты это помощники ,главное идея  !  Значит подробно опишу идею по майлу
 
 
О поверхность объясню   так  .
 
 
    С  каждой стратегии он старается чтобы доходность было больше чем предедушая ... Последняя его идея. катораю он реализует . Чем болше входа
 
тем больше риска на ошибку и возможность  потерь ...  он нашел способ заработать за 2 сделки с 100 $ 40.000- 50.000 $ при минимальном входа в рынок  .
 
Для этого   он  изучил  особа подходящие несколько валютных пар...
 
Мы делаем как всегда . Каждому из нас дали некоторые страны . Меня ноправели на россиский формы .Я зарегистрировал майлы  куда нужно обращаться "" fibascorporate@bk.ru  ""  
 
Мы сами ищем подходящие инструменты и направляем в СТАМБУЛ НА ПРОВЕРКУ ...   Но самим за короткое время найти проблематично .   ПОЭТОМУ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЫХ ПОМАШИ  
 
На создания системы нам  дали 6 месяца . До декабря  если  есть  по  настаяшему  нам  нужный  индикаторы , отправит  на  майл  "" fibascorporate@bk.ru  ""    . Eсли есть индикатор который показывает точно, магу  лично   прелитет  в  Россию   и  органезовать  связи.
 
 Кто поможет с тем будут поделены   ранние системы . Но по возможности данная систему поделимся  после окончании и демонстрации на заказчика... Через год по окончании договора... Мы собираем базу самых различных и полезных инструментов . 
 
Не подобные  не проходят  через  проверку . Есть база . Окола 140 самых полезных инструментов  неперерисовывающиеся и не опаздывающие .
 
Среди наших партнеров такие же ребята которые нам помогли  в  зборках  систем , многие из них инженеры высшего образования . Знают по несколько языков ... мы  переправляем  индикаторы  им  на проверку.  я сам тоже инженер механик..с русском языком  . Сожалению я не программист .. Жду от вас помощи и будет помощь от нас.  
 
  
Для задачи нужны импульсные индикаторы мтф  . если индикатор не мтф переделывают программисты  . вход внутрь бара... 
 
 
2 отката ..   100 - 2000$ с 2000 40000 - 50000 $ СТОП. дальше можно 500 раз попробовать с  100$     поймать 2 зделки подряд.
 
 
 
За плохой русский язык простите .. я очень люблю россию и всех стран и нации  ... Уважаю  всех  кто  человек.. Спасибо огромное тем  ребятом    кто   отсуда   уже  писал   и  отправлял  мне , делилса   сваими индикаторы.
 
 
.. Несколько сайтов и формах привязаны.. не успеваю..  Отпишусь им обязательно.
 
Внизу часть системы без основных инструментов и фильтров.  работать  не  будет.  " Демонстрации внутрь бара " 
 

Прикрепленные изображения

  • 66666.jpg
  • 5555555.jpg
  • 7777222.jpg


#18174 fibas

fibas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 23:04

Напомню  !!  системы не продается и не распространяется. Выдаются бесплатно при помощи нам в  сборке  новой системы



#18175 fibas

fibas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 23:39

 

 

fibas, а что за осциллятор во втором подвале?

 
Если есть индикатор который показывает точный вход ,хоть не всегда  !  
хотя бы несколько раз подряд точного входа  обращайся по емайлу .
 
С удовольствием помогу заработать... При условии если ест полезный  инструмент по описанному мною критериям   в предыдущих сообщениях ....

 

 


Да легко!

Только советник должен кое-что учитывать.
Дело в том, что индикатор, лежащий в основе робота, мультифреймовый, его вид меняется специфически, иногда перерисовывается, поэтому, возможно, торговлю по нему не алгоритмизировать. Нужно еще иметь в виду, что индикатор может лажать на новом билде мт4, поэтому прилагаю оба типа файлов.

ВП - любая. Рабочий ТФ - М15.
Решение принимается на основе изменения цвета кривых индикатора DSS Bressert.
Одна кривая настроена на ТФ 60 минут (Н1). Вторая - на ТФ 240 минут (Н4). Было бы неплохо иметь возможность эти настройки регулировать, но пока необязательно.
Покупка осуществляется, когда сразу после закрытия свечи М15 обе кривые становятся зелеными, если после закрытия предыдущей свечи они были разного цвета.
Продажа осуществляется, когда сразу после закрытия свечи М15 обе кривые становятся красными, если после закрытия предыдущей свечи они были разного цвета.
Закрытие любой сделки производится, если одна из кривых (или обе сразу) одинакового цвета меняет его после закрытия одной из следующих свеч.
В настройках нужно учесть лотность (в лотах или %% от эквити) и стоп-лоссы.
Вроде все. Скан и индикатор прилагаю.

 

 

 

 

Arex его отправил проверяют но я заглянул....   .. Индикатор Н4 при закрытии бара сигнал подает только через 4 часа .  Ты нас обанкротить  решил  наверно  )))   Ладно , говари   че ты там хотел  взамен?  Писать здесь пиши  я  заглядываю  на  форм периодически  но  индикаторы  отправляй  на  майл..  в  формате  зип  ..  Eсли есть импульсный индикаторы отправляй  .. A в общем на твое усмотреня .Если знаешь и думаешь   что хороший инструмент  у  тебя  на  руках,Хоть  любой  . Отправь на майл..  Не переживай мы их 90 процентов удаляем ,уничтожаем из за ненадобности )) А те которые в пользу  в  базу  . 



#18176 andruxa082

andruxa082

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 17:01

спасибо)


Сообщение отредактировал andruxa082: 23 June 2017 - 15:43


#18177 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 10:36

 

Всё.

---------

проверяйте.

 
Очень оперативная  !  Ты просто красавица ... У тебя случайно не найдется получше  трендовый инструмент
  чем coral . Или ест на руках точные инструменты ?   Случайно не попадали !
 
( Хорошая мая , если не сложно  можешь отправить мне  в личку ?  )     :    fibascorporate@bk.ru   
 
 
 

 

))  Ну если  вы  пополните мне  яндекс кошелёк на 15 usd,  то я вам, попробую помочь, в том, о чём вы просите. 



#18178 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 10:44

здравствуйте нужен советник для открытия и закрытия ордера при смене цвета индикатора

Хорошо, я подумаю. Может  быть, даже сегодня, но не сейчас.



#18179 fibas

fibas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 16:25

 

 

Всё.

---------

проверяйте.

 
Очень оперативная  !  Ты просто красавица ... У тебя случайно не найдется получше  трендовый инструмент
  чем coral . Или ест на руках точные инструменты ?   Случайно не попадали !
 
( Хорошая мая , если не сложно  можешь отправить мне  в личку ?  )     :    fibascorporate@bk.ru   
 
 
 

 

))  Ну если  вы  пополните мне  яндекс кошелёк на 15 usd,  то я вам, попробую помочь, в том, о чём вы просите. 

 

Привет сладкая  ...  Поверь  сейчас очень занят .Честно не успеваю все .
 
Мне  надо открыть яндекс кошелек ? Может есть банковский счет  у тебя   ?
 
Давай сделаем так .Напиши счет .. Я  попрашу  ребятом  кто  шас  в  Роосии,
 
переправят.Напишу твой  счет им.  Они отправят. по моему сбербанк или втб24 был у них.  Ты пока скриншоты индикаторов сделай ,отправь на мой майл .название или сами инструменты мне знать не обязательно. мне на действию работы взглянуть достаточно
 
 
Ты же    понимаешь  времени ...  В деньгах это не вопрос..  если рабочии инструменты пройдут через проверку в базу..    
 
 
 
Cкажу !  тебя не только отблагодарят но и пригласят .  Зарание не буду обещать...  
 
Ребята стараются  . Потом я  дажы  незнаю  че  им  сказать.  Толка  некоторые  из  300  с чемто  инструментов  отправели несколка полезных.   
Всего у одного есть систематизированы индикатор составляющие  из нескольких индикаторов переписанный в один целый . Я в декабре прилечу в Москву к одному из ребят  и  к  етаму  малчеку  в  Санкт  петербург
 
постарайся инструменты отправить че нибудь полезное..  На твое усмотрение ,что в твоей базе накопилось полезного ! Я  верю  на  твой  вкус. Если времени нет копаться выбирать отправь все. я переплавлю в Стамбул. Ани сами посмотрат ,все что не надо выбросят.
 
В  нашeй  отрасли  девушек  с умом  особа уважают.    Если еще солидная !!!   Ладно моя хорошая.  Хотелось бы и  лично  познакомиться когда нибудь.


#18180 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 18:06

 

:D   Хорошо. 





Copyright © 2024 Your Company Name