Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#18136 Halit

Halit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 15:51

Странно,закинул деньги, а письма от спеца так и нет... что сервис который обозначен вверху не работает больше?

Мне в прошлом месяце через пару дней только ответили. Правда, потом все сделали достаточно быстро.



 
 

#18137 Tatyana5981

Tatyana5981

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 15:55

Странно,закинул деньги, а письма от спеца так и нет... что сервис который обозначен вверху не работает больше

Попробуйте на этот скайп candlemarket  ... все делают быстро и качественно... это админ


Сообщение отредактировал Tatyana5981: 10 March 2017 - 15:56


#18138 Halit

Halit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 15:58

 

Попробуйте на этот скайп candlemarket  ... все делают быстро и качественно... это админ

 

За 10$?

Дешевле, чем здесь, я нигде не видел, обычно цены от 15-20 начинаются, да и то у новичков, которые могут косячить.



#18139 Tatyana5981

Tatyana5981

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 15:59

 

 

Попробуйте на этот скайп candlemarket  ... все делают быстро и качественно... это админ

 

За 10$?

Дешевле, чем здесь, я нигде не видел, обычно цены от 15-20 начинаются, да и то у новичков, которые могут косячить.

 

а это команда программистов этого форума, никого посторонних)), просто по скайпу быстрее связываться))


Сообщение отредактировал Tatyana5981: 10 March 2017 - 16:00

  • Halit это нравится

#18140 AntonPav

AntonPav

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 16:07

 

 

 

Попробуйте на этот скайп candlemarket  ... все делают быстро и качественно... это админ

 

За 10$?

Дешевле, чем здесь, я нигде не видел, обычно цены от 15-20 начинаются, да и то у новичков, которые могут косячить.

 

а это команда программистов этого форума, никого посторонних)), просто по скайпу быстрее связываться))

 

 

 

 

 

Попробуйте на этот скайп candlemarket  ... все делают быстро и качественно... это админ

 

За 10$?

Дешевле, чем здесь, я нигде не видел, обычно цены от 15-20 начинаются, да и то у новичков, которые могут косячить.

 

а это команда программистов этого форума, никого посторонних)), просто по скайпу быстрее связываться))

 

спасибо! поддержали, подсказали-подожду еще, если что то в скайп



#18141 nikpilot

nikpilot

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 21:49

Уважаемые специалисты, напишите простенький советник пожалуйста по стрелочному индикатору, например: появилась красная стрелка, советник запомнил время появления стрелки и если через определенное время заданное в настройках советника, стрелка не пропала то открывается Селл позиция, тоже самое для Бай позиции (зеленая стрелка), ТР, СЛ, меджик.
Например, если открытая селл позиция еще не закрылась и появилась зеленая стрелка, то селл позиция закрывается открытием Бай позиции. Файлы в архиве.
Заранее спасибо.

Прикрепленные файлы



#18142 anivan

anivan

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 April 2017 - 08:55

Добрый день всем! Уважаемые программисты, просьба написать индикатор, который берет данные из текстового файла и отображает их в виде гистограммы. Это для объемов дневного графика, на сайте чикагской биржи каждый день публикуют объемы и они склеены по всем фьючерсам, а не по одному, как в TOS. Текстовый файл обновляется каждый день вручную (пока). Если кто отзовется, буду писать исчерпывающее тех. задание. Спасибо.



#18143 dancik21

dancik21

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 12:43

Ребята кто поможет крякнуть TradeMonitor v3.7 от newest Pro 3.7  скачать тут https://yadi.sk/d/g7jFUAii3GngdL

Кто хочет получить данный робот ,пишите тут  21vecktro_md@mail.ru

 

 



#18144 dancik21

dancik21

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 12:46

YurMih! Пробуйте...

Ребята кто поможет крякнуть TradeMonitor v3.7 от newest Pro 3.7  скачать тут https://yadi.sk/d/g7jFUAii3GngdL

Кто хочет получить данный робот ,пишите тут  21vecktro_md@mail.ru



#18145 box1158

box1158

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 12:57

Здравствуйте уважаемые программисты! Прошу сделать индикатор, который вертикальными линиями на минутном графике отмечает на каждом часе 01, 31 и 51-ю минуты.
Заранее благодарю.


#18146 Елена4

Елена4

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 13:04

Уважаемые программисты. Напишите мультитаймфреймовый индикатор, который будет строить фибо канал по последним трем фракталам.

Спасибо.



#18147 MoonStone

MoonStone

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 21:20

Ребята, пожалуйста, добавьте две кнопочки - только покупать, либо только продавать

Прикрепленные файлы



#18148 rodeo

rodeo

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 10:38

Здравствуйте уважаемые программисты (светлые головы), ищу индикатор с аллертом или отдельный аллерт для MT4 который бы мог сигнализировать в отдельном окне (валютная пара, дата, время, ВЫШЕ/ПОКУПКА или НИЖЕ/ПРОДАЖА) при закрытии второй подряд одноцветной свечи. Для примера: http://radikal.ru/big/wjs3ddte79a3s на картинке срабатывает аллерт т.к. последняя свеча закрылась красной как и предыдущая. Спасибо заранее.



#18149 Tolik11

Tolik11

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 12:25

Уважаемые программисты. У меня такая просьба. Есть такой индикатор MBFX Timing. Я на нем рисую дивергенции в ручную. Есть индикатор Wildhog-nrp-divergence. Он делает это автоматически, но по другому осциллятору. А мне нужно, чтобы дивергенции по MBFX Timing рисовались автоматически. Есть возможность поменять в Wildhog-nrp-divergence осциллятор на MBFX Timing? Заранее спасибо.

Прикрепленные файлы


главное делать то во что веришь и верить в то что делаешь

#18150 Halit

Halit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 12:34

Уважаемые программисты. У меня такая просьба. Есть такой индикатор MBFX Timing. Я на нем рисую дивергенции в ручную. Есть индикатор Wildhog-nrp-divergence. Он делает это автоматически, но по другому осциллятору. А мне нужно, чтобы дивергенции по MBFX Timing рисовались автоматически. Есть возможность поменять в Wildhog-nrp-divergence осциллятор на MBFX Timing? Заранее спасибо.

Есть готовый универсальный индикатор от Игоря Герасько для поиска дивергенций на любых пользовательских индикаторах, называется DivergenceViewer. Думаю, легко нагуглишь.

А дивергенции на этом индикаторе MBFX Timing на самом деле неплохо отрабатываются...


Сообщение отредактировал Halit: 11 May 2017 - 12:40




Copyright © 2024 Your Company Name