Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#18181 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 18:07

здравствуйте нужен советник для открытия и закрытия ордера при смене цвета индикатора

//  Описание параметров.
//   
//   Ostanovka  
//   если поставить  true(при отсутствии открытой позиций),то он дождётся открытия любой позиции и после её закрытия, открывать больше не будет.


 
 

#18182 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 18:08

//   если поставить  true(при присутствии открытой позиций),то он дождётся её закрытия и открывать больше не будет.
//   если поставить  false, опция отключена, работа в обычный режим.


#18183 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 18:08

//    UP   если  true, разрешается открывать BUY позиции, если   false, запрещено открывать  BUY позиции. 
//    DN   если  true, разрешается открывать SELL позиции, если   false, запрещено открывать  SELL позиции. 


#18184 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 18:10

//    Start_lot  установленный лот открываемой позиции.
//    Magic      индивидуальный номер открываемой позиции.
//   
//  Синяя гистограмма :  открытие BUY закрытие SELL
//  Красная гистограмма :  открытие SELL закрытие BUY 


#18185 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 18:12

// Это всё..

// проверяйте.

Прикрепленные файлы



#18186 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 14:59

 

  Просто у меня, нет электронных кошельков, на российских просторах, а мне нужен, индикатор,  за которым, я  давно охочусь. ))) 
  Что бы попробовать, с чем его едят.))) :chef:
  Вот с вашей помощью, и  хотелось  его приобрести.  А оказалось, что и у вас тоже,  нет, яндекс кошелька.
  Но сейчас, это уже не проблема. Для меня, его уже зарезервировали. Так что, всё хорошо.
 
  Если интересно, вот видео на ютюб: _youtube.com/watch?v=t6Tz-LnydFY
  сайт:  _sirfx.com/future-volume/
 
 п.с.  Сейчас на него складчина идёт.  Кому интересно, присоединяйтесь. fxsa.org

Сообщение отредактировал L119: 25 June 2017 - 15:00


#18187 fibas

fibas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 02:19

 

 

  Просто у меня, нет электронных кошельков, на российских просторах, а мне нужен, индикатор,  за которым, я  давно охочусь. ))) 
  Что бы попробовать, с чем его едят.))) :chef:
  Вот с вашей помощью, и  хотелось  его приобрести.  А оказалось, что и у вас тоже,  нет, яндекс кошелька.
  Но сейчас, это уже не проблема. Для меня, его уже зарезервировали. Так что, всё хорошо.
 
  Если интересно, вот видео на ютюб: _youtube.com/watch?v=t6Tz-LnydFY
  сайт:  _sirfx.com/future-volume/
 
 п.с.  Сейчас на него складчина идёт.  Кому интересно, присоединяйтесь. fxsa.org

 

За остроумные шутки благодарен.
   Хоть  немнога рассмешила меня ))  
Мне прям щас готовить захотелось. Не без твоей помощи :dumbells: .Ты нам нужна и без тебя пропадем  L119.   

 A так  ты  сидищ  год :evil: и пишеш програмы,   сама ! одна !  уже  заработала  целое  состаяня.
  На  фотографии  ето  ты   в  босейне   в   Майами бич  ?  :devil:  классная  фигура  если  ето  ты .

 У меня тоже юмор   :cool1:  . не обижайся ладно...  Спасибо тебе большое.. Ты трудишься, добиваешся. это уже уважительно.

 Давай шутить будем после декабря.  А пока времени нет.   С утра  до  вечера  переписываюсь  и  я  также  как  с  табой,  общаюсь очень многими.  Ты меня прости хорошая  за  премату. Очень надеюсь не обидишься.  с пониманием подойдешь.  Я здесь не для того чтобы обсуждать или чего то доказывать.  Просит  помашь,    объяснять.
   Нет!   У всех свой выбор. У меня чисто деловое сотрудничества.  Желающий постарается и заслужить.
----------------------------------------------------

 Для индикатора очень подходит смысл Марк твена  -

" Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены. "

 Дежавю  не  возникло  ?  ( не продавать то что приносит прибыль )
 
 Мы вкурсе этого индикатора..

 Все Равно Ты молодец хорошая, Как всегда оперативно...  Но как я всегда говорю! " Не торопись а то успеешь " 
 Давай медленно подходить будем с помощью к друг другу


Я уверен что ты получше найти сможешь если постараешься.
А  может  уже  есть че нибудь получше у  тебя. 

 Нас больше интересуют не те кто на каждом шаге рекламируют  и каждый второй знает об этом. а наборот..  Те которые держат у себя найденные полезные инструменты  вкладывая   свой труд. через чего многие прошли, проходят, или начинают .. а поделать с ними собрать с чем то  синхронизировать  ничего не получается...

 Хотя индикатор подает неплохие входы на мартингейл степеним до 15. 
 40- 50%  годовых прибыли при риске 100% депозита в год.  если в первом году не сгореть то можна во втором че небуть заработать.  конечно если отфильтровать можна сделать преличную систему.

-----------------------------------------------------
  На счет связей (  только моих  )...  Если действительно заинтересует меня в чем то  ! Сильно  желаюшим могу дать номера телефона.  Нью йорк , Лос Анджелес, Стамбул , Анталя,  Украина,  Узбекистан  , Южная корея,  Россия.   Куда могут позвонить, оставить свой адрес имя  и номера телефона . Спросить лично меня "   зовут  Аслан " и  сказать  (  откуда вы спрашиваете    www.------. -- . передайте чтобы ближайшие время связался ( чтобы я понял откуда)   . Мне передадут и я  обязательно свяжусь .   

 Далше  смысло  не  вижу  чегота  ,коммуто   обеснять. Надеюсь только на деловом уровне делится . Делать чета  полезное.     А Обсуждать  не в наших интересов . До декабря я буду здесь периодически. Мое дело анализировать и отправлять. после декабря выхожу а может и раньше . приеду лично до дома к нескольким. 



#18188 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 03:15

 

У меня чисто деловое сотрудничества. 

 

Это очень хорошо!

 

Для индикатора очень подходит смысл Марк твена  -

" Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены. "

 

  :smile1:  Это становится очень интересно,  если разделить индикаторы , на те у которых  есть возможность одурачить, и те у которых нет такой возможности. Хмм.. Надо подумать...  А какие не могут... :scratch_head:  индикатор спреда например, индикатор тиков. Это самые простые, в них даже циклов нет,  а какие вы знаете индикаторы, которые не имеют возможности обмануть?  из терминала конечно же.    ADX-ка наверное ещё.. но на ней и саму можно обмануться..

 И тут, появляется другой вопрос, что считать враньём? Человек же не робот(может и обмануться) , а робот это же  не человек , это чудовище. А вот каким быть,  этому чудовищу, решать будет человек.  :blink:    Который  может и ошибаться  :D

А от индикаторов которые врут,  конечно же , нужно избавляться... Интересно что бы в терминале осталось  :scratch_head: мувинга бы там точно не было..


Сообщение отредактировал L119: 26 June 2017 - 19:03


#18189 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 11:01

Администрация, не могу отредактировать пост.  #18188  Что не так?

 

//+----------------------

 

  Администрация,   >>>>  изменить  >>>> сохранить   //   не работает.    пост. 18188

 

 Исправьте пожалуйста.

 

 Спасибо.

 

//---------------------

 

   Возможно ли удалить.  пост:   18189   18188


Сообщение отредактировал L119: 27 June 2017 - 03:56


#18190 fibas

fibas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 13:15

 

 

Я рад что тебе интересно. У меня к тебе дело .. Мне надо   пройтись  весь  интернет.

    Можешь найти  программу или способ которая может вывести все изображения ( или  скачять)  выложенные на определенном сайте. примеру www.mql5..

 В гугле есть такое возможность.  Не знаю почему но не показывает все. На этой ветки проверял . Показывает всего несколько изображении .  2 недели тому назад делали собрания по этой теме.  для  облихченя  поисков  и было  решыно   проверять  каждый  год  .
--------------------------------------------------

"  Полная локальная проверка "

 Есть 43 сайта которых я хочу проверить.

 На  каждом  сайте  окола  10000  изображении  по  веткам  , форумах.  Половина из них выложенные индикаторы. 

 За 3 недели 200.000 изображения  проверит мой один  знакомый.  
Входе  проверки  скачает  нужные . Из  них  всего  2.000. мы отправим  на тест по историю. Из этих греалов на вид около 1.500 будут перерисовывать,опаздывать. А из остальных 500 .... 450 будут   давать  хорошое   сигналы только на определенных  местах ( как тренд или флет )  Остальное  30-40-50 нестандартные  и уникальные будут взяты  в базу. где их будут проверять несколько человек. С знанием инженерии, геометрии волатильности. Ани  будут  соединять,фильтровать. Если надо  будет отправлять на переписования индикаторов.

Нет системы без ошибки. и это невозможно. Среднию скользящую еще никто не опережал . это невозможно  и не один индикатор не сможет  показывать  100%  входы.Толка можна  расчитовать  стандартные отклонение и вероятность.  Математика в помощь всего 2 способа- мартингейл и извлеч прибыль относительно за раз больше чем  4-20-30 убытка.   Поэтому главное отфильтровать и выходить не по 1/4 тейк профиту а 1/20-30.  хоть это на долгосрочном периоде..  всего  2  отката  на  графики  D 1.  С правильном (  безвозвратном ) входом по направлению  на  весь  депо  с  плечом     к1-200  принесет прибыль 40.000-50.000  %.      Мы будем входы осуществлять с 100$. При собранности системи, догаворная компаня  расчитовает  рисковать   по  1000$ .

Относительная  наша  прибыль будет  составлять. на 2  входа  100×20=2.000  2.000×20=40.000$. у  фирмы   всего   на 1.000×20=20.000    20.000×20=400.000$  (  цифры усредненные ) 


 Внизу показано как в некоторых местах индикаторы показывают точные входы. 



#18191 fibas

fibas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 13:19

 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg


#18192 fibas

fibas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 13:31

Этот индикатор ты  переписывала правильно  !
 " EURAUD -   D1 "  открой индикатор который ты писала мне  .Посмотри ! Дажы  без  филитров  дает  на несколких  валютных  пар  точные  сигналы. За одно отправь мне его пожалуйста в формате mq4

#18193 Garry119

Garry119

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 14:49

добавьте, пожалуйста, мтф в индикатор

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DPO-BB.mq4   3.93К   26 скачиваний


#18194 lamy

lamy

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 10:10

уважаемые разработчики ! отвяжите от счёта пожалуйста !

 

https://yadi.sk/d/cAjolFDZ3KgyRt


Сообщение отредактировал lamy: 03 July 2017 - 10:15


#18195 erex

erex

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 09:26

 

 

 

fibas, а что за осциллятор во втором подвале?

 
Если есть индикатор который показывает точный вход ,хоть не всегда  !  
хотя бы несколько раз подряд точного входа  обращайся по емайлу .
 
С удовольствием помогу заработать... При условии если ест полезный  инструмент по описанному мною критериям   в предыдущих сообщениях ....

 

 


Да легко!

Только советник должен кое-что учитывать.
Дело в том, что индикатор, лежащий в основе робота, мультифреймовый, его вид меняется специфически, иногда перерисовывается, поэтому, возможно, торговлю по нему не алгоритмизировать. Нужно еще иметь в виду, что индикатор может лажать на новом билде мт4, поэтому прилагаю оба типа файлов.

ВП - любая. Рабочий ТФ - М15.
Решение принимается на основе изменения цвета кривых индикатора DSS Bressert.
Одна кривая настроена на ТФ 60 минут (Н1). Вторая - на ТФ 240 минут (Н4). Было бы неплохо иметь возможность эти настройки регулировать, но пока необязательно.
Покупка осуществляется, когда сразу после закрытия свечи М15 обе кривые становятся зелеными, если после закрытия предыдущей свечи они были разного цвета.
Продажа осуществляется, когда сразу после закрытия свечи М15 обе кривые становятся красными, если после закрытия предыдущей свечи они были разного цвета.
Закрытие любой сделки производится, если одна из кривых (или обе сразу) одинакового цвета меняет его после закрытия одной из следующих свеч.
В настройках нужно учесть лотность (в лотах или %% от эквити) и стоп-лоссы.
Вроде все. Скан и индикатор прилагаю.

 

 

 

 

Arex его отправил проверяют но я заглянул....   .. Индикатор Н4 при закрытии бара сигнал подает только через 4 часа .  Ты нас обанкротить  решил  наверно  )))   Ладно , говари   че ты там хотел  взамен?  Писать здесь пиши  я  заглядываю  на  форм периодически  но  индикаторы  отправляй  на  майл..  в  формате  зип  ..  Eсли есть импульсный индикаторы отправляй  .. A в общем на твое усмотреня .Если знаешь и думаешь   что хороший инструмент  у  тебя  на  руках,Хоть  любой  . Отправь на майл..  Не переживай мы их 90 процентов удаляем ,уничтожаем из за ненадобности )) А те которые в пользу  в  базу  . 

 

Да ничего я не хотел. Пока.

Если 4 часа ждать терпелки не хватает, понижаем ТФ. Рабочий 5, индикаторы на 15 и 60 минут. Час-то погодить смогёте?

А хороших инструментов много. Но вот в советниках одни мартины с усреднениями.

Для любителей уровней много индюков простых и толковых. Только к ним триггеры надо подбирать - с этим проблема. Я, например, покопался в теме торговых сессий. Отметил на графике уровни открытия/закрытия азии, европы и америки - оказалось, что на следующий день цена весьма внимательно к ним относится. На золоте есть интересный период - лондонская "золотая свеча". С 12:30 до 17:00 по мск. Америка до конца дня по этому диапазону часто ходит.

Да мало ли интересных примочек на рынке. Только все это работает "в ручном режиме". А жаль.

Впрочем, нет, хочу. Давно и безуспешно ищу доброго кодера, который задарма (ну не при финансах я) начуит один индикатор видеть минуты. А то он только по часам настраивается.





Copyright © 2024 Your Company Name