Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#18106 Andpri

Andpri

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 20:27

 

Добавьте пожалуйста , кто ни буть алерт  к индикатору . Сигнал нужен после первой закрытой свечи зеленой или красной . 

//  держите.
//  Если  SA =  false; будет ставить стрелки на закрытую (зелёную/красную) свечу  
//  Если  SA =  true;  будет давать алерт, при наличии  закрытой (зелёной/красной) свечи  
//  
//  UseSound :  true использовать только звук  
//  AlertSound: true использовать только алерт
//  SoundFileBuy : звуковой файл для бай
//  SoundFileSell: звуковой файл для селл
//  SendMailPossible сигнал на почту
//  SIGNAL_BAR  проверочный бар, если 1, то на первом закрытом баре
//
// Что бы отключить стрелки, включите SA =  true;
// Что бы отключить алерт, включите AlertSound=false;
// Что бы отключить и алерт и стрелки,  включите SA =  true; и  AlertSound=false;
//
// Из за того что рынок закрыт, пришлось добавить стрелки, что бы, хоть как то, это всё проверить.
 
 
 Думаю, разберётесь.  С  Наступающим Новым годом!!!
 
 
p.s.
     Ни одного смайлика новогоднего нету... хм... (( 

 

О , большое спасибо .Сделали на много лучше ,чем мог бы ожидать . И вас с Новым Годом , побед , успехов ,и новых, ярких не забываемых  впечатлений в новом году . 

                                                  Всех с новым годом !!!



 
 

#18107 poikl

poikl

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 16:50

напишите советника 

 

торгует процентом или лотом 

 

пересечение двух moving average - открывает сделки 

 параметры в настройках двух индикиторов периоды сдвиги методы цены и уровни-вкладка уровни на стандартном индикаторе - добавлять не нужно средняя принимает то же положение

 

закрывает только по стоп лосс или тэйк профит 

 

сделки открываются всегда т.е. при открытых сделках не сработал стоп лимит на закрытие  новые сигналы сделки открываются так же лотом или процентом от свободных средств 

 

добавьте отключаемую функцию переворот сделок срабатываемых по стоп лосс типа revers-stoploss с отыгрыванием поставленных пунктов в плюс

к примеру сделка зашла на стоп лосс вместо закрытия переворот buy на sell или sell на buy далее отыгрывает минус и закрывается на плюс пунктов сколько поставлено. и  количество переворотов устанавливать где 0 бесконечно

 

обязательное наличие долевых минусов настройки ничем не ограничены

 

 


Сообщение отредактировал poikl: 12 January 2017 - 17:09


#18108 poikl

poikl

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 17:10

обязательное наличие долевых минусов настройки ничем не ограничены

 



#18109 poikl

poikl

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 17:36

ещё советника напишите 

 

в настройках выбирается процентом или лотом торговать 

 

цена ставиться как - уровень

число на какое расстояния  распределяются другие уровни- как бы горизонтальные линии вверх и вниз от цены - уровня как бы сетка без вертикальных линий

к примеру поставили цену 1.9955 и число 20 происходят уровни каждые 20 вверх и вниз -- по внимательнее с знаками после запятой 

 

открытие сделок в соответствии захода цены на уровень снизу buy сверху sell

 

закрытие два варианта настроек стоп лимиты тэйк профит и стоп лосс могут выступать активными всегда как защита позиции где 0 откл.  и второй вариант по сигналу захода на уровень сделка закрылась открылась новая

 

  все сделки по сигналу всегда открываются независимо есть открытые и т.д.



#18110 poikl

poikl

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 17:45

обязательное наличие долевых минусов настройки ничем не ограничены



#18111 poikl

poikl

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 17:59

простого советника напишите

 

процентом или лотом торговать 

 период в секундах где сравнивается последняя поступившая цена и цена назад  на расстоянии периода 

в соответствии открываются сделки sell и buy  

 

закрытие по стоп лимитам стоп лосс тэйк профит или подключаемый и отключаемый реверс-закрыть открыть новую 

 

стоп лимиты всегда активны все сделки открываются независимо от незакрытых и т.д.долевые в настройках 



#18112 RoBBBot

RoBBBot

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 January 2017 - 15:40

Всем привет. Уважаемые прогеры возможно ли прикрутить сигнальные уровни к индикатору с выводом стрелок на график?XM MT4.png Прикрепленный файл  Zeron_mod.mq4   2.14К   6 скачиваний



#18113 Игорь Игорь

Игорь Игорь

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 17:24

Здравствуйте Уважаемые!

Возможно ли сделать простейший советник для МТ5 Forts (Российский рынок фьючерсов)

Советник такой:

Захожу лимитным ордером, ставлю стоп (все вручную), а когда лимитку забирают, советник выставляет условный ордер на закрытие половины позиции в профите на расстоянии равном моему стопу. Т.е. таким образом если закроется половина позиции по ордеру советника а потом дадут стопа, то я был бы в безубытке (в ноле). Общий тейк ставится 3/1 со стопом. Желательна возможность двигать на графике стоп и что условный ордер двигался соответственно. Не знаю понятно объяснил или нет, на картинке думаю все понятно будет. http://joxi.ru/EA4XvkZhwwQ3RA



#18114 Balbesik

Balbesik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 00:03

Интересно, "работает" ли ветка после Нового года?

Или только "...есть возможность заказать написание..."?

 

Тоже хотелось бы "решить проблему".

Есть индикатор ЗигЗага на МТ4 - "не перерисовывающися".

На его базе хотелось бы сделать "перерисовывающися",

Если у кого-нибудь будет время заняться - отзовитесь.

Буду обьяснять подробней.

Сам не программист и сам пытался,

что-то "родить" - не дано.

В тестере все нормально работает,

а на реале не хочет нормально "рисовать".  



#18115 Halit

Halit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 11:30

В порядке отзыва о платном  написании советников.

Я пару раз заказывал несложные советники для проверки идей, сумма вполне по карману любому, я считаю. Скажу больше - дешевле найти вряд ли удастся.

Пишут достаточно быстро, по крайней мере в заявленные 5 рабочих дней укладываются, обычно 3-4 дня. Если возникают вопросы - решаются оперативно. В целом доволен. Единственный минус - советник дается с закрытым кодом, но по такой цене и для моих задач (проверка идеи), я считаю, некритично :)


  • goink это нравится

#18116 Balbesik

Balbesik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 02:23

В порядке отзыва о платном  написании советников.

....Единственный минус - советник дается с закрытым кодом, но по такой цене и для моих задач (проверка идеи), я считаю, некритично :)
 

 

С закрытым кодом?

"Черный ящик" за Свои деньги?

Полный абсурд.

Себя не уважать!

 

Вопрос суммы - это "десятый" вопрос.


Сообщение отредактировал Balbesik: 07 February 2017 - 02:25


#18117 Halit

Halit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 10:21

Перечитайте еще раз мое сообщение. Для проверки идеи - нормально. Чтобы не тратить кучу времени на ручные тесты.

А что касается закрытого кода - покупают же люди советники за немалые деньги - и тоже с закрытым кодом. И ставят на реальный счет.

А тут - проверили идею, и если она вдруг оказалась многообещающей - поставили на демку, потестировали пару месяцев, и если опять все хорошо - можно уже заказать нормальный советник с учетом разных рабочих моментов.



#18118 Halit

Halit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 10:22

Кстати, кажется, я их перехвалил )) Вчера оплатил советник - и до сих пор ни ответа, ни привета, ни подтверждения получения заказа.



#18119 ultra

ultra

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 00:07

Прошу сделать так, что бы данный индикатор постоянно обновлялся. А то он то обновляется, то нет.

Прикрепленные файлы



#18120 Svetlana23

Svetlana23

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 16:02

 

Добрый день граждане программисты! Просьба поправить/переделать индикатор 123 pattern v6. Он дает поздний сигнал о пробитии свечой уровня того самого паттерна. Сигналит, а именно ставит стрелку в сторону входа и выдает окно с алертом, на второй или третей свече после пробития уровня. Задача сделать так, чтобы он сигналил именно по закрытию первой свечи которая пробила уровень (ставил стрелку и выдавал окно с алертом). Если конечно это вообще возможно сделать. В любом случае благодарю за внимание

Держи! На выходных нет возможности проверить, а так должен работать на закрытии первой свечи...

 

Всем добрый день! просьба, если это возможно, подправить этот индикатор. Задача- чтоб стрелка рисовалась на сформированной точке "3"  и алерт (в окошке: пара,ТФ, время сигнала) звуковой сигнал .Стрелку и сигнал на пересечении ценой точки "2" или убрать,или сделать true/false.  Буду очень-очень признательна!)))





Copyright © 2024 Your Company Name