Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#16531 mobidik

mobidik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 00:26

Привет ! Помогите плиз не отображается на графике.

 

 

fxmen там, где ты скачал данный индюк, есть еще скрин с номером терминала к которому он привязан, т.е. у него установлена привязка. Сам наверняка знаешь, что вскрыть сейчас нет такой возможности.  "Ноги" у этого индюка растут от !vertex_mod_3, а данный индюк есть в свободном доступе. Вообщем, старая конфетка в новой обертке, как-то так. 
  • mercyr и fxmen это нравится

 
 

#16532 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 01:00

 

 


 

А что еще ждать от предсказателей? Если бы был создан хоть один показывающий хоть чуть правды, рынка бы уже не существовало в принципе!!!

Хотя я могу с 100% уверенностью сказать куда пойдет цена в ближайшее время!

:bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce:

 

mercyr. Вы меня повеселили. Если Вы способны 100% предсказать на перед хоть одну свечу,то Вам на World Forex на бинарные опционы.Ч-з неделю выкладываете нам инвест пароль своего счета и мы все Вам плотим % от выиграша .А ч-з месяц мы все миллионеры. :trampoline:  Хотя, куда столько миллионеров ,забьем все теплое побережье. :super:  Успехов.

 

Повеселил? Ну что ж я очень рад!!! А что грустить то?

Вот все что угодно только не бинары!!! Вот где рулетка, так это точно там! Нет ничего не благодарнее чем временные рамки!!! Ну кто соображает тот меня надеюсь поймет!!!

Ну а насчет куда пойдет цена, то 100% она пойдет вправо!!!


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#16533 tana808

tana808

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 02:26

Не работает помогите пожалуйста Скачать индикатор MarketScalper PRO-



#16534 Allt

Allt

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 06:54

Добрый день.

Прошу Вас откликнитесь на мою просьбу.

Уже не первый раз обращаюсь (простите за надоедливость).

Нужна помощь в написании советника по индикатору.

При смене цвета свечи на красный открывается ордер селл. 

При смене цвета на зеленый открывается ордер бай.

как это прописать в советнике и как прикрепить индикатор? Подскажите как это сделать и возможно ли это сделать?

Большое спасибо.

Прикрепленные файлы



#16535 AlexUP

AlexUP

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 09:32

oliva1 большущее спасибо друг :wave:



#16536 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 10:57

пост 16418..соедините 0.00пожалуйста..не важно что шкалы разные..



#16537 Виктория

Виктория

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 11:15

Ребята привет. Помогите. Не работает (((((((

Прикрепленные файлы



#16538 Allt

Allt

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 16:20

Добрый день.

Кто может написать (изменить) индикатор.

Мне необходимо что бы на графике отображался стандартный Параболик с другого ТФ (задаваемого в настройках).

Спасибо



#16539 fxmen

fxmen

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 22:53

Привет,всем ! Ребята перепишите плиз индикатор для МТ4 вот ссылка.

http://www.wisestock...ull-bear-volume

Прикрепленные изображения

  • ,,,,,,.png


#16540 pavel161

pavel161

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 00:05

Ребят помогите пожалуйста советом или может у кого есть что-то подобное. Нужна горизонтальная линия для мт4, чтобы все как у стандартной встроенной (настройки цвета, типа линии, толщины и т.д.) но с одним маленьким добавлением, нужно чтобы эту линию можно было подписать и видеть подпись в виде текста примагниченного к этой линии. Просто если вручную ставлю подпись к своим нарисованным линиям в виде текстовой метки то напрягает то что эта метка смещается при растяжении/сжатии графика, я так понимаю что тоже самое будет происходить если график будет "разьезжаться" при мощном изменении цены; если же поставить на подпись просто текст рядом с линией, то текст уходит в историю, то есть "уезжает" со своего места влево. В общем нужна линия с визуально отображаемой подписью. Есть такое или реально вообще изобрести если нет?



#16541 fobos6619

fobos6619

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 19:29

 

Индюк незнакомый, но принцип ясен. Интересно, что именно эту картинку можно уже проверить. Ее "будущее" для нас уже прошлое. Завтра сегодня будет вчера.

Правда, индюк-то саврамши...

http://www.mql5.com/...m-w1-exness-ltd

 

А что еще ждать от предсказателей? Если бы был создан хоть один показывающий хоть чуть правды, рынка бы уже не существовало в принципе!!!

Хотя я могу с 100% уверенностью сказать куда пойдет цена в ближайшее время!

:bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce:

 

>>>>>>>>>>>>



#16542 nikpilot

nikpilot

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 22:04

Кто напишет простой советник?
 
Уважаемые программисты, советник основан на стратегии пробоя временного диапазона.
 
Открытие позиций происходит при пробое отложенных ордеров. Отложенные ордера выставляются от максимума и минимума цены временного отрезка плюс фильтр (n-ное количество пунктов).
Выглядит это так: в настройках задается временной диапазон, например от 8-00 до 9-00 и используется например ТаймФрейм М15, значит советник в течении этого часа выстраивает горизонтальный канал по максимумам и минимумам цены плюс фильтр над верхней и нижней границами ценового канала.
На открытии новой свечи после 9-00 выставляются отложенные ордера BuyStop и SellStop на расщитанные ранее уровни.
СтопЛосс для БайСтоп ордера выставляется на уровне СеллСтоп, а СтопЛосс для СеллСтоп ордера выставляется на уровне БайСтоп.
 
В советник надо ввести такую функцию:
1. что бы можно было торговать ежедневно в определенное время, например: ордера открываются в 9-00 и торговля принудительно останавливается например в 17-00 - это значит, что открытая позиция закрывается и удаляется оставшийся отложенный ордер. 
   После открытия первого ордера в 9-00 второй отложенный ордер не удаляется.
2. что бы можно было торговать один раз в неделю - это значит советник выставляет отложенники в начале торговой недели в определенное время и закрывает позицию и удаляет отложенник в конце пятницы.
 
Эту функцию можно назвать "для дневной торговли" , если она будет включена, то советник торгует каждый день, и дополнительный параметр надо ввести - это время, когда советник должен закрыть открытую позицию и удалить отложенник. 
Если эта функция выключена, то советник выставляет отложенники только один раз в неделю в заданное время.
 
Советник должен принудительно закрывать открытую позицию в конце торгового дня пятницы, если позиция не закрылась по ТП или СЛ.
Советник должен уметь переносить позицию в БезУбыток + 1п. по достижению определенного количества пунктов профита.
ТейкПрофит выставляется сразу после открытия ордера.
ТейкПрофит в три раза больше СЛ, если СЛ=40, то ТП=120.
 
В настройках должно быть:
1. настройки временного диапазона, где определяются уровни отложенных ордеров,
2. настройки ТП — во сколько раз ТП больше СЛ
3. настройки БУ — количество пунктов прибыли при котором СЛ переносится в БУ+1п
4. настройки фильтра в пунктах
 
На скриншоте схема работы советника.
 
Заранее спасибо.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot - 28.10.jpg


#16543 erex

erex

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 13:51

Приветствую всех присутствующих!

Попробовал составить ТЗ на написание ЕА для личного употребления и раздачи слонов.

Если что-то неверно или неполно, надеюсь на критику в любой форме, кроме действий насильственного характера в отношении моего здоровья, в том числе и психического.

Хотелось бы узнать у кодеров, насколько сложно написать такой советник и можно ли надеяться на халяву.

 

 

ЗЫ. Вопрос to Genchik: Если Вы следите за автором SWT, что думаете о его последнем решении - закрыть убыточные ордера по индексу?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  EA.rar   116.45К   49 скачиваний


#16544 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 16:00

Ребят всем привет!!! Уважаемые программисты вопрос к Вам!!!

Тут не так давно к данному индикатору прикручивали алерт! Все замечательно работает, спасибо!!!

Можно к нему добавить функцию мультифрейма? Ну ну чтоб показывал на текущем со  старшего настроенного тайма?

И регулируемый отступ в пунктах для луча от Хай/Лоу свечи? Всем заранее огромное спасибо!!!

 

EURUSDH4.png

Прикрепленные файлы


  • aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#16545 mobidik

mobidik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 18:11

mercyr, посмотри здесь: http://fxgeneral.com...85#entry110048 


  • Lexxodessa и mercyr это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name