Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#16486 Allt

Allt

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 October 2014 - 14:46

Всем привет.

Помогите начинающему.

Прочитав практически всю ветку, меня заинтересовала идея создания советника по алгоритму предложенного выше. (на тот пост так и не было ответа)

Так как я начинающий у меня не получается, буду очень благодарен если Вы окажете мне помощь.

Я не знаю как сделать что бы советник открывал позицию на покупку когда свеча (в прикрепленном индикаторе) меняла цвет на зеленый.

И открывал позицию на продажу когда свеча меняет цвет на красный.

Обещаю выложить советника на Ваше рассмотрение когда закончу.

Большое спасибо.

Прикрепленные файлы



 
 

#16487 fobos6619

fobos6619

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 October 2014 - 22:50

Эдравствуйте. Подправьте пожалуйста советник. При компиляции выдает прндупреждения. (ИМХО, работает по этому не корректно, в плане закрытия ордеров). Спасибо.

Прикрепленные файлы



#16488 klu

klu

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 00:12

Индикатор CCI, в который добавлена функция отображения, помимо картинки, самих числовых значений cci на графике цены. Картинку рисует, а цифирки - нет.  Знающие-умеющие, посмотрите, что не так, пожалуйста. Почему не выводит?  

 

Прикрепленный файл  cci _digital.mq4   12.5К   8 скачиваний



#16489 hony

hony

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 04:14

ребят а как файл прикрепить? :sorry:


#16490 hony

hony

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 04:19

а , нашла :)

помогите пожалуйста уменьшить в размерах индикатор, т.к. я не вижу в терминале его самые нижние показания

пароль от него FREE_at_tsd

мне по сути нужны только показания индикатора ниже price, то что выше price не нужно

Прикрепленные файлы



#16491 Allt

Allt

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 10:15

Эдравствуйте. Подправьте пожалуйста советник. При компиляции выдает прндупреждения. (ИМХО, работает по этому не корректно, в плане закрытия ордеров). Спасибо.

Привет.

проверяй.

Прикрепленные файлы


  • fobos6619 это нравится

#16492 Allt

Allt

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 10:37

Эдравствуйте. Подправьте пожалуйста советник. При компиляции выдает прндупреждения. (ИМХО, работает по этому не корректно, в плане закрытия ордеров). Спасибо.

В тестере прогнал работает, но как должен работать Вам лучше знать. Если можно то я хотел бы с Вами связаться. Спасибо. 



#16493 fobos6619

fobos6619

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 13:00

 

Эдравствуйте. Подправьте пожалуйста советник. При компиляции выдает прндупреждения. (ИМХО, работает по этому не корректно, в плане закрытия ордеров). Спасибо.

В тестере прогнал работает, но как должен работать Вам лучше знать. Если можно то я хотел бы с Вами связаться. Спасибо. 

 

Спасибо большущее. Написал в личку.  Может посмотришь на досуге еще мою просьбу. При компиляции Slave выдает предупреждения, на старых билдах работал на ура. Спасибо.

Прикрепленные файлы



#16494 Allt

Allt

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 15:39

 

 

Эдравствуйте. Подправьте пожалуйста советник. При компиляции выдает прндупреждения. (ИМХО, работает по этому не корректно, в плане закрытия ордеров). Спасибо.

В тестере прогнал работает, но как должен работать Вам лучше знать. Если можно то я хотел бы с Вами связаться. Спасибо. 

 

Спасибо большущее. Написал в личку.  Может посмотришь на досуге еще мою просьбу. При компиляции Slave выдает предупреждения, на старых билдах работал на ура. Спасибо.

 

Проверяй.

Прикрепленные файлы



#16495 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 18:09

Господа програмисты помогите пожалуйста ! на индикаторах стоит ограничение пользования по времени снимите его пожалуйста . Или декомпилируйте как просил Genchik чтобы он смог снять ограничения !Ребят помогите пожалуйста в третий раз обращаюсь  зарание Спасибо!

Прикрепленные файлы



#16496 AlexUP

AlexUP

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 20:46

Привет всем, мужики исправьте в индикаторе 2 ошибки, заранее большое спасибо... :beer2:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ZZ-i.mq4   6.68К   8 скачиваний


#16497 fobos6619

fobos6619

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 21:52

Allt,

 

Что-то на график не устанавливаются совсем(



#16498 erex

erex

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 22:36

 

А Вы здесь гляньте. Такие результаты скромными не назовешь. Только вот вопрос возникает: почему нигде не написано, что мониторится реальный счет или хотя бы демка в приличном дц.
Вполне возможно, что выкладываются разные фейки. Автор всюду трезвонит о своём финансовом безразличии в проекте ТС. А ведь индюшата его продаются за совершенно небезразличные деньги. Не самые крутые цены, это правда. Но реклама в сети такая, что в итоге можно и не трейдерствовать вовсе.


Может быть,
но статы действительно хороши....

 

 

Беру свои слова "взад". Посмотрел тут. Торгует интересно.

В августе он изрядно слил. В сентябре поймал нисходящий тренд по баксу и лихо наварился, проявив терпение и выдержку настоящего ниндзи. В октябре бакс флетует, наш герой либо сливает, либо ждет погоды. Но при его терпении можно предполагать, что зависшие убытки он таки выведет в плюс.

Среднесрок, не для мелкого депо. В каждой сделке рискует весьма скромно, открывается редко, но использует несколько инструментов. Производит впечатление "истинного арийца" и надежного объекта для инвестиций.

А вот торгует ли он по SWT - вопрос. В каком-то инвертю он признался, что уже не интересуется этой ТС.



#16499 ZEYTO

ZEYTO

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 22:48

Привет всем, мужики исправьте в индикаторе 2 ошибки, заранее большое спасибо... :beer2:

Держи!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ZZ-i.ex4   5.92К   23 скачиваний


#16500 AlexUP

AlexUP

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 00:44

ZEYTO спасибо, но нужно в исходнике исправить... :rolleyes:





Copyright © 2024 Your Company Name