Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#1576 w2m

w2m

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 18:26

На 76-77 стр. об похожем уже шла речь.

ТЗ: e-Gazman.doc
Советник: e-Gazman.mq4

Посмотри мож то что нужно =)

Спасибо,но там другое.Там лимитники выставляются и только ставится начало торговли.

 
 

#1577 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 19:06

Уважаемые программисты,убедительная просьба переделать индикатор.В окне индикатора видны несколько прямоугольников с нумерацией периодов.Их нужно вообще убрать.ТЗ касается цифр в правом верхнем углу.Нужно поменять значения периодов.Вместо имеющихся от М1 до Н4, мне нужны М1,М2,М3.М5,М15.Но главное,хотелось бы их раскрасить.Жёлтые цифры-значения мувинга.Нужно,если мувинг выше RSI,цифра зелёная,если ниже-красная.Значения RSI ниже уровня 45- цвет красный,выше уровня 55-зелёный.От 45 до 55-серый.Можно так сделать?Был бы очень признателен.

Прикрепленные изображения

  • svr.gif

Прикрепленные файлы



#1578 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 19:34

Сдраствуте Michelangelo®'

.Пожалуста, напишите советник на основе « Казахский Удав ».


Идея торговли, ( пренадлежит не только мне, тут на форуме, кто то
тоже высказывал такую идею. Извените, непомню). Этак суть ТС;
1). ОrderLots = 0.01;
2).Когда образуется луч «хай»(верх) открывается Sell ( как видно на
графике, последная сделка ) . И тоже самое дествие только зеркальное с «Buy».

3). SL & TP ( защита от « форс мажор »).
4). Reverce = false или true.
5). Increase = + Лот (0.01)
6). Мagic
7). Стрелки, отображающее сделки ( реальной торговле ).
Важно, сделка должна открываться, когда поевился луч ( сигнал ) а НЕ при поевлении
Нового бара ( начало часа )

По советнику всё.
Картинки – это ручная торговля в тестере ( с Reverce ).
Я пытался сделать 3-х месячный торговлю, но больше месеца, шли ошибки
И график выгледел не очень красиво. По этому предоставил торговлю за
Месяц (1-30/09) Пробывал за год, везде ПРОФЕЦИТ. ( тежело, но итог радовал).


Само приходящих профецитов ВАМ.


пока не готово... чета туплю... селы открывает, баи нет... и селы открывает на ложных экстремумах удава... постараюсь до завтра... :)
  • Necron это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#1579 schtoff

schtoff

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 19:40

Спасибо, пашет. Только не выходит по машке, когда ставишь TfForClosePosition 5 минут, а на часовке выходит. Можно и не переделывать пока, это не столь убийственно, а то опять тумблер какой нибудь отключится. :) Как потестю, и подберу оптимальные настройки, тогда подправите... Ещё раз спасибо. :)

ЗЫ. Второй скрин красота! С февраля до августа.


На каком это таймфрейме тестировалось?

#1580 REPERR

REPERR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 20:08

<br />Уважаемые программисты,убедительная просьба переделать индикатор.В окне индикатора видны несколько прямоугольников с нумерацией периодов.Их нужно вообще убрать.ТЗ касается цифр в правом верхнем углу.Нужно поменять значения периодов.Вместо имеющихся от М1 до Н4, мне нужны М1,М2,М3.М5,М15.Но главное,хотелось бы их раскрасить.Жёлтые цифры-значения мувинга.Нужно,если мувинг выше RSI,цифра зелёная,если ниже-красная.Значения RSI ниже уровня 45- цвет красный,выше уровня 55-зелёный.От 45 до 55-серый.Можно так сделать?Был бы очень признателен.<br />

<br /><br /><br />, а зачем расцвечивать уровни RSI, там же числа, вот если бы направление мувинга обозначить - было бы интересней.

#1581 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 20:13

На каком это таймфрейме тестировалось?


Часовка

#1582 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 20:17

Уважаемые Спецы! А можно написАть вот такой советник: В начале каждого часа(или 3 часов)открывается Бай и Селл с настраиваемым прфитом,без стоплосса.К следующему часу позы закрываются(если остались) и открываются следующие.Хочется потестить такой вариант .Желательно,чтобы в настройках можно было устанавливать ТР и время.Если конечно не трудно.


описание где-то на последних 10-и страницах. там виртуальные стопы и тейки

Прикрепленные файлы


  • w2m это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#1583 w2m

w2m

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 20:29

описание где-то на последних 10-и страницах. там виртуальные стопы и тейки

Спасибо,пробую.

#1584 FelixRub

FelixRub

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 20:29

пример3.gif

2 FelixRub

см. аттач
к сожалению проверить в тестере не могу, т.к. неправильно рисуется индикатор, но судя по алертам - вроде правильно.

extern int     NumOfBarsForFibo=5;   // 0% фибо ставим на значение NumOfBarsForFibo-го бара (по времени), отсчет справа налево
extern color   Fibo_color=Blue;//цвет сетки и уровней

если что не правильно - скриншот и пояснение что именно.

СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ и нормальное отношение... Вы правы, что индикатор в тестере не идет, видимо как-то не "пересчитывается", из-за этого не прорисовываются уровни фибо на реале. Возможно что-то, исправить в самом коде индикатора что-бы можно было работать а не перегружать постоянно терминал..

#1585 aleks7557

aleks7557

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 21:42

[quote name='Necron' date='11 Октябрь 2010 - 23:25' timestamp='1286821553' post='10334']
 


Здравствуйте прошу вас написать советник который открывает ордер сел при пересечении с верху вниз индикатором RSI период=100 линии уровня=50 .а при возврате цены закрывает ордеры на продажу и открывает ордер на покупку







Вход на пробое 50%, фиксированный стоп-лосс, тейкпрофит, возможность устанавливать трейлинг-стоп, фиксированный лот для торговли? Сливать будет.




тейкпрофит как таковой не ставится-если посмотреть на Н1-4 то по возврату RSI цена проходит несколько сот пунктов и если есть такая возможность изменять лот.а насчет слива почему такая уверенность хотя я новичок и может быть не все понимаю


спасибо что ответили

#1586 Norman Lito

Norman Lito

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 23:52

Коллеги, не могли бы вы к этому зверю функцию МТФ прикрутить, сам пытался но знаний маловато(только вначале процесса постижения основ mqlа)

Прикрепленные файлы



#1587 REPERR

REPERR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 00:53

Господа программисты, попробуйте всё таки добавить парочку мувингов в индикатор All RSI Necron собирался да видно забыл, и ещё, есть такой индикатор FanSimple8-1a, хорошая штука, показывает веер, его направление и положение цены отностельно веера, но есть один недостаток, как известно любое стоящее движение начинается с сжатия мувингов и этого увы он не показывает. Можно конечно посадить на график кучу скользящих но это плохое решение и малоэффективное. Есть такая идея - отобразить ширину веера с разных ТФ в виде динамических графических объектов справа от графика. Попробуйте покрутить идею, может получится, должна получиться очень неплохая вещь для того чтобы поймать начало движения и примерное окончание.
В архиве индюки для справки.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Ind.rar   8.31К   29 скачиваний


#1588 Mixogen83

Mixogen83

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 06:00

Mixogen83, сорри, вчера индюка вашего написал, не выложил. См. аттач.

Расстояние от значка до экстремума регулируйте параметром DistanceKoeff: чем он больше, тем дальше будет стрелка.


Еще раз здравствуйте! ))
Я с вопросом.
Индюк Necron`а из поста №1567 (для фунтовой системы) я вкрутил в вот этот универсальный советник (аттач). Однако, вот ведь незадача: советник берет сигналы с предыдущего бара - а индюк Некрона "стреляет" по нулевому бару! )) Отсюда - полный бред получается.
Братцы, как это поменять можно (в индюке или в сове проще?), чтобы они не были "...я у аптеки, а я в кино искала Вас..." ))))))
И еще: как прилепить модуль расчета лота по % от депо (в советнике только фикслот стоит)?
Если объяснять не охота - пошлите меня... на курсы!! )), и будете правы. )) Но тогда сделайте просто - а я коды посмотрю исходные и правильные. ))
Спасибо! Спасибо!

Прикрепленные файлы



#1589 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 08:47

<br /><br /><br />, а зачем расцвечивать уровни RSI, там же числа, вот если бы направление мувинга обозначить - было бы интересней.

Каждому своё.Мне нужно именно это.А направление мувингов видно от большего ТФ к меньшему.

#1590 vektor17

vektor17

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 09:28

Добрый день уважаемые специалисты!!!
Подскажите пожалуйста, может
у кого-то есть советник на NonLagMA c
переворотом!!!



Copyright © 2024 Your Company Name