Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#18706 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 22:25

mastervk,

Прикрепленные файлы


  • goink и mastervk это нравится

 
 

#18707 mastervk

mastervk

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 22:38

gralvi, Огромное человеческое спасибо! Очень оперативно. Все работает!!! :thumbsup:



#18708 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 08:11

gralvi, Огромное человеческое спасибо! Очень оперативно. Все работает!!! :thumbsup:


не за что!

aleks59,
Ну что, вроде запустил! Начал открывать ордера, протр,,,ся с этим! Блин, не мог понять в чем проблема то!
Сначала прописал все условия - молчит!
Потом решил обойти эти условия с другой стороны! Прописал условия для каждого индикатора и потом общее условие на сравнение их - тогда он зашевелился!
Ну теперь надо проверить все "тонкости" этих условий, чтобы соответствовали картинкам на открытие и закрытие сделок!
Короче - еще сидеть и сидеть над ним!

#18709 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 10:18

виде стрелки, но для меня важна цена. а перерисовка - я говорил, что для меня она не важна, куда важнее ценовой уровень, при котором происходит переход с селла на бай и наоборот))поэтому, я хочу знать цену, которую на истории тяжело уточнять


Мне тут вчера подкинули индикатор для поправки отправки на мыло!
Ну вот в редакторе оказались две рядом закладки! Ваш, и этот "для мыла"!
Ну я кроме "мыла" еще его подправил - гляньте - именно цена, как вас и интересует! Рисует правда немного по другому, но "буфера", откуда мы черпаем данные то одни!
Может так вам сгодится?
Там прорисовывается линия, я ее подписал по цене:

Прикрепленные изображения

  • 03.JPG

Прикрепленные файлы



#18710 ArtGI

ArtGI

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 19:09

 

виде стрелки, но для меня важна цена. а перерисовка - я говорил, что для меня она не важна, куда важнее ценовой уровень, при котором происходит переход с селла на бай и наоборот))поэтому, я хочу знать цену, которую на истории тяжело уточнять


Мне тут вчера подкинули индикатор для поправки отправки на мыло!
Ну вот в редакторе оказались две рядом закладки! Ваш, и этот "для мыла"!
Ну я кроме "мыла" еще его подправил - гляньте - именно цена, как вас и интересует! Рисует правда немного по другому, но "буфера", откуда мы черпаем данные то одни!
Может так вам сгодится?
Там прорисовывается линия, я ее подписал по цене:

 

давайте попробуем так)



#18711 ArtGI

ArtGI

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 19:11

 

виде стрелки, но для меня важна цена. а перерисовка - я говорил, что для меня она не важна, куда важнее ценовой уровень, при котором происходит переход с селла на бай и наоборот))поэтому, я хочу знать цену, которую на истории тяжело уточнять


Мне тут вчера подкинули индикатор для поправки отправки на мыло!
Ну вот в редакторе оказались две рядом закладки! Ваш, и этот "для мыла"!
Ну я кроме "мыла" еще его подправил - гляньте - именно цена, как вас и интересует! Рисует правда немного по другому, но "буфера", откуда мы черпаем данные то одни!
Может так вам сгодится?
Там прорисовывается линия, я ее подписал по цене:

 

только я немного не понял, вы предлагаете мне перейти на этот индюк или сделать такое отображение на моем?!



#18712 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 20:30

Доброго времени суток.

 

Есть советник на параболике. Хотелось бы его маленько доработать.

 

ТЗ на доработку в шапке советника.    Прикрепленный файл  e-Droba-Parabolic.mq4   6.85К   11 скачиваний

 

 

 



#18713 ibraim-k

ibraim-k

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 19:09

Здравствуйте уважаемые форумчане, возможно ли написать советника который бы закрывал часть прибыльной позиции с целью уменьшения риска на трейд, кто изучал Снайпер там это называется "сейф", постарался изобразить на скринах то что нужно


 




#18714 baskon

baskon

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 22:28

Здравствуйте. Возможно ли в этом советнике поменять направление торговли на противоположное, т.е.  сейчас он после прохождения ценой заданного расстояния. (1 шаг) вверх - продает, а нужно, чтобы он покупал. Спасибо...



#18715 qwerty777

qwerty777

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 01:28

Уважаемые кодеры  просьба сделать к этому индикатору  алерт при появлении стрелки.

 

 

https://cloud.mail.r.../5jPo/wHPZLPvdo



#18716 mastervk

mastervk

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 12:21

Уважаемые специалисты! Прикрутите пожалуйста отправку на мыло при появлении алертов! Заранее спасибо!

Прикрепленные файлы



#18717 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 22:49

Добрый вечер уважаемые специалисты! Не могли бы ВЫ написать простенький индикатор:  в правой стороне графика строит типа гистограмму по количеству свечей на уровне цены ( цена шаг 1 пип, или можно регулировать), в индикаторе можно задавать глубину данных, на примере показана часть гистограммы, и пунктирные линии и цифры только для того что бы был понятен смысл

УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ИНДИКАТОРАМ! Будьте любезны создайте простенький индикатор по условиям вышеуказанного поста



#18718 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 22:24

Приветствую вас форумчане!!! Хотел спросить ) :snorkle:  а такую стратежку ктонить выкладывал? :spam:  :trampoline:  :strongbench: Вот бы по ней написать робота )))) :spank:

Прикрепленные файлы


 
Дорогой . которая выбрана.....

#18719 step12

step12

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 March 2018 - 11:24

Помогите пожалуйста добавить к MarketProfile передвижение по графику от VP-Range-v6 !!!!!!!!Прикрепленный файл  MarketProfile.mq4   17.39К   15 скачиванийПрикрепленный файл  VP-Range-v6.mq4   40.98К   22 скачиваний


  • FXman это нравится

#18720 VellVell

VellVell

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 03:11

Доброго всем здоровья! Подскажите пож., как бороться с проблемой зависания терминала наступающего после вызова в индикаторе iCustom ? Виснет намертво!!! Может как-то через ресурсы можно эт проблемку решить. Или может есть какие-то другие пути решения данного вопроса. Будте добры, подскажите!!!





Copyright © 2024 Your Company Name