Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия Profitunity


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#346 kantas

kantas

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 16:46

Кто может написать индикатор RSI из программы Investor's Dream для MT4

 
 

#347 kamino

kamino

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 02:29

Всем привет .

А бывает такое, что АО дает сигнал на бай, а АС сигнал на селл на одном и том же баре?

И что в этом случае делать?


Попутного тренда.

#348 Solo1

Solo1

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 12:34

Может посмотрите, а может кому то и понравится этот способ торговли ,этот вариант торговли по Биллу.

Прикрепленные файлы


  • sadus 3000 это нравится

#349 sadus 3000

sadus 3000

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 19:27

Solo1 а где у Билла описывается этот метод ? хотелось бы почитать по подробней.... что то не нашел такого...

#350 Solo1

Solo1

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 09:54

У Билла этого варианта Нет!!!
Это один из способов тоговли по АЛЛИГАТОРУ!!!!

Вам решать торговать по этому варианту или нет.



#351 sadus 3000

sadus 3000

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 12:41

Ясно....просто увидел RSI Вильямса.....но как понял Вильямс рассказывает как по нему торговать только на курсах ....Да и RSI там у него какой то странный ..

#352 Vladi003

Vladi003

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 06:13

Дима, по моему Вы перепутали последовательность книг Б. Вильямса. Торговый хаос 2 - это последняя книга и именно там идет обратный пирамидинг.

#353 kokoch

kokoch

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 19:33

трепач он сам не знает што триндит
вы все хоть 10$заработали?покажите мне хоть одну стратегию которая работает

#354 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 12:23

трепач он сам не знает што триндит
вы все хоть 10$заработали?покажите мне хоть одну стратегию которая работает


Зайдите сюда http://fxgeneral.com...pic=591&st=1180

#355 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 13:20

трепач он сам не знает што триндит
вы все хоть 10$заработали?покажите мне хоть одну стратегию которая работает


Посмотри мою подпись, увидишь что работает а что нет :D а книженция Билла Уильямса ( именно так переводится его фамилия на РУССКИЙ язык) пустая трата времени!
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#356 Anry

Anry

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 13:41

трепач он сам не знает што триндит
вы все хоть 10$заработали?покажите мне хоть одну стратегию которая работает


А я просто хочу поддержать, хотя бы словом, автора ветки :) Правое дело делаете!!! :)
Более понятного и приближенного к жизни взгляда на рынок, чем "Торговый хаос" Б.Вильямса, я еще не встречал (говорю лишь за себя). Отрицаю любую систему, которая претендует на прогнозирование движения цены, т.к. прогнозирование в чем либо, считаю, сродни гаданием на кофейной гуще. В "Торговом хаосе", считаю, нет и намеков на такие "глупые" прогнозы :) В основе "Торгового хаоса" лежит реальная наука - физика, теория вероятности и фрактальная геометрия. За эти слова-понятия, думаю, и сейчас в любом уважающем себя университете "порвут" любого невежду. Но там также есть еще самый важный и основной принцип торговли - правдой является, то что сам трейдер назначает правдой :) И поэтому если, для кого-то правдой является отсутствие прибыльной системы в природе, то это действительно так и есть для этого конкретного трейдера :)
В общем, смысл моих слов такой, что как и в жизни на рынке нет абсолюта - нет абсолютной правды. Согласно обыденному взгляду каждый человек по умолчанию считает истинной, то что для него само собой разумеющееся. В то же время для другого человека самим собой является другое :) Вот и корень всех споров, в частности на форумах о рынке :) А доказывания такого рода не ведут ни к чему конструктивному :) Гораздо более выгодно для себя самого сделать выбор и не тратить свое время на попытки убедит другого в своей правде :) Выгоднее просто создать для себя тот взгляд и систему, которая ведет к прибыли. При этом за основу не возбраняется брать и мысли корифеев :)

Сообщение отредактировал Anry: 12 July 2011 - 14:04

  • Ira, PycckuuJuice, stels и еще 1 это нравится

#357 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 21:16

Всё работает. Сам год тестил на реале на 4-х часовиках. С риском (по ситуации) от 1 до 5% в сделке. Результат примерно 350% годовых. При том делал множество ошибок, учился так сказать по ходу дела. Нервы не держали хороших трендов. Так и норовил схватить своё и удрать с хорошим плюсом, только вот потом жалел ведь мог бы взять в 5-10 раз больше... еслиб по системе.
  • Ira и Anry это нравится

#358 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 14:54

Всё работает. Сам год тестил на реале на 4-х часовиках. С риском (по ситуации) от 1 до 5% в сделке. Результат примерно 350% годовых. При том делал множество ошибок, учился так сказать по ходу дела. Нервы не держали хороших трендов. Так и норовил схватить своё и удрать с хорошим плюсом, только вот потом жалел ведь мог бы взять в 5-10 раз больше... еслиб по системе.

Билл грит риск до 30% от депо можно при определённых условиях, предпочитаю на одну сделку макcимум 1% ,а лучше 0,5% всегда можно добавиться если есть защищённая прибыль хоть до 50% от депо ;)
  • Anry это нравится

#359 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 14:59

А я просто хочу поддержать, хотя бы словом, автора ветки :)  Правое дело делаете!!!  :)
Более понятного и приближенного к жизни взгляда на рынок, чем "Торговый хаос" Б.Вильямса, я еще не встречал (говорю лишь за себя). Отрицаю любую систему, которая претендует на прогнозирование движения цены, т.к. прогнозирование в чем либо, считаю, сродни гаданием на кофейной гуще. В "Торговом хаосе", считаю, нет и намеков на такие "глупые" прогнозы :) В основе "Торгового хаоса" лежит реальная наука - физика, теория вероятности и фрактальная геометрия. За эти слова-понятия, думаю, и сейчас в любом уважающем себя университете "порвут" любого невежду. Но там также есть еще самый важный и основной принцип торговли - правдой является, то что сам трейдер назначает правдой :)  И поэтому если, для кого-то правдой является отсутствие прибыльной системы в природе, то это действительно так и есть для этого конкретного трейдера :)
В общем, смысл моих слов такой, что как и в жизни на рынке нет абсолюта - нет абсолютной правды. Согласно обыденному взгляду каждый человек по умолчанию считает истинной, то что для него само собой разумеющееся. В то же время для другого человека самим собой является другое :)  Вот и корень всех споров, в частности на форумах о рынке :)  А доказывания такого рода не ведут ни к чему конструктивному :)  Гораздо более выгодно для себя самого сделать выбор и не тратить свое время на попытки убедит другого в своей правде :)  Выгоднее просто создать для себя тот взгляд и систему, которая ведет к прибыли. При этом за основу не возбраняется брать и мысли корифеев :)

Ага.
Билл утверждает, что движения цены являются случайными и непредсказуемыми, поэтому его анализ рынка не включает элементов прогнозирования. Основной проблемой, с которой сталкиваются большинство трейдеров, является возможно более ранняя идентификация трендов. Большинство существующих методов сводятся к анализу трендовости рынка и в той или иной мере носят субъективный характер. Б.Вильямс считает, что наибольшую опасность для торговой системы представляет собой именно субъективизм в интерпретации ее сигналов, поэтому его метод максимально механистичен и, таким образом, освобождает трейдера от стресса.
  • Anry это нравится

#360 ladys

ladys

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 19:56

всем привет!спасибо автору ветки:thumbsup: ...почерпнула очень много ,жаль ,что нет продолжений последователей .Как сегодня у автора идет торговля по данной системе?





Copyright © 2024 Your Company Name