Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия Profitunity


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#181 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 17:00

to Necron, как на MT4 получить нестандартный ТФ? торгую еще в Метастоке, там практически любой ТФ можно настроить

Есть индикатор Period Converter, я его выкладывал в ветке "Индикаторы" - FXGeneral Forum, там же инструкция.

По евро я так думаю:
- 1-ая волна вверх была на H1, соответственно дивергенцию на этом таймфрейме и смотрим. Поэтому для разворота нам нужна волна вниз на H1=пересечение нулевой линии на AO. Подробно метод описан в этой ветке "Разворот движения цены"
- был пробой фрактала вверх выше зубов на H4, соответственно таким же пробоем фрактала вниз эта волна и закончится, пока это уровень 2808.
- ждем :soldiers:

Прикрепленные изображения

  • 0609.gif

Каждый сам кузнец своей судьбы.

 
 

#182 mik1975

mik1975

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 17:52

спасибо за конвертер, посмотрю


я 3 волну рассматриваю на М15 (как учил БВ чтоб было 100-140 баров ) :soldiers:

просто обычно на АО видно дивергенцию внутри 3 волны

#183 mik1975

mik1975

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 08:32

все таки думаю что сейчас 4-я волна на H4, по AUDUSD не такое резкое движение вниз, и на D1, закончилась коррекция и началось движение вверх

AUDUSD и EURUSD по моим наблюдениям ходят в одном направлении, иногда одна пара резче, иногда другая, но всегда в одном направлении

Прикрепленные изображения

  • audusdh4.gif


#184 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 09:02

все таки думаю что сейчас 4-я волна на H4, по AUDUSD не такое резкое движение вниз, и на D1, закончилась коррекция и началось движение вверх

AUDUSD и EURUSD по моим наблюдениям ходят в одном направлении, иногда одна пара резче, иногда другая, но всегда в одном направлении

Может и четвертая, увидим. Уровень 2778 = максимум 1-ой волны на H4, 2770=50% от третьей. Пробой этих уровней ИМХО будет означать скорее всего отмену четвертой. С виду мне кажется больше на ABC похоже.
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#185 mik1975

mik1975

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 11:02

Может и четвертая, увидим. Уровень 2778 = максимум 1-ой волны на H4, 2770=50% от третьей. Пробой этих уровней ИМХО будет означать скорее всего отмену четвертой. С виду мне кажется больше на ABC похоже.


согласен, ждем

#186 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 11:36

согласен, ждем

вроде пробили уровни. Окончательная отмена 4-ой - пробой минимума B (предполагаемая 2-ая) - 2625 вниз. Можно высчитать примерное время завершения четвертой (время окончания второй волны+ (1.382 или 1.618)*(временнОе расстояние от начала 1-ой до экстремума 3 волны). На четырехчасовике получается, что завершение четвертой волны(если это она) в диапазоне от 14 до 16 сентября (примерно, точно не считал). Все ИМХО.
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#187 mik1975

mik1975

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 14:28

 ваше мнение по графику фьючерсов на индекс РТС?


я вот думаю, что идет 4-я :soldiers:

Прикрепленные изображения

  • RIU0.jpg


#188 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 14:59

 ваше мнение по графику фьючерсов на индекс РТС?


я вот думаю, что идет 4-я :)

а по-моему ABC :soldiers:
Кстати, вот увидел Метасток, вспомнил: в нем же есть советник для анализа по профитьюнити, если не ошибаюсь... Смотрит закрытие бара относительно аллигатора, цвет AO и AC и т.д., потом показывает результат анализа и торговые рекомендации. Не пользуетесь им? У меня как-то была мысль все это сделать под MT... пароль к нему уже давно нашел :(
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#189 mik1975

mik1975

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 15:06

а по-моему ABC :soldiers:
Кстати, вот увидел Метасток, вспомнил: в нем же есть советник для анализа по профитьюнити, если не ошибаюсь... Смотрит закрытие бара относительно аллигатора, цвет AO и AC  и т.д., потом показывает результат анализа и торговые рекомендации. Не пользуетесь им? У меня как-то была мысль все это сделать под MT... пароль к нему уже давно нашел :)


это собственно оно и есть, только рекомендации, что слушать, я и так вижу где цена и какого цвета зона :( 


баи то же закрыл на разворотном баре, в 4 й не торгую, поэтому жду во что все выльется :(

#190 mik1975

mik1975

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 15:12

вот собственно комментарий :

Прикрепленные изображения

  • comment.jpg


#191 mik1975

mik1975

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 15:17

что, странно мало народа по БВ торгует, хотя впринципе стратегия простая в понимании  :soldiers:

#192 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 16:51

что, странно мало народа по БВ торгует, хотя впринципе стратегия простая в понимании  :soldiers:

Как раз для того, чтобы больше народа использовали эту систему, и написал индикаторы. Ведь если посмотреть со стороны: в системе используется большое количество сигналов (более 10-и точно), несколько вариантов выхода, несколько вариантов перемещения стоп-лосса и т.д.. Все это по-началу может запутать, а наряду с тем, что пишут о Билле Вильямсе, вообще отобьет желание изучать систему дальше. В метастоке то же самое - для начинающих, думаю самое то. Жаль конечно, что в MT нельзя запустить видео (максимум только откроет через какой-нибудь проигрыватель), зато послушать можно было бы :)
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#193 mik1975

mik1975

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 17:04

Как раз для того, чтобы больше народа использовали эту систему, и написал индикаторы. Ведь если посмотреть со стороны: в системе используется большое количество сигналов (более 10-и точно), несколько вариантов выхода, несколько вариантов перемещения стоп-лосса и т.д.. Все это по-началу может запутать, а наряду с тем, что пишут о Билле Вильямсе, вообще отобьет желание изучать систему дальше. В метастоке то же самое - для начинающих, думаю самое то. Жаль конечно, что в MT нельзя запустить видео (максимум только откроет через какой-нибудь проигрыватель), зато послушать можно было бы :soldiers:

я сейчас Home Study курс изучаю, хотя впринципе там то же что и в книгах

#194 mik1975

mik1975

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 18:23

да, явно не 4-я, хотел ведь в разворот встать :soldiers: думаю что 70пп ловить :) еще раз форекс показал, что нефиг прогнозы строить :(
  • Necron это нравится

#195 mik1975

mik1975

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 04:34

 отлично поторговали на EURUSD. ордера пока не закрыты

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4bw.gif

  • Necron это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name