Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Простой метод торговли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2491

#136 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:37

Она никак к торговле не относится, а вот опыт и практика относятся на прямую, так что должно быть на первом месте?!
Когда торгуешь на центовом счете то можно не ждать долгое время сигнала входа или выхода из рынка,


 
 

#137 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:37

Но такая стратеги более агрессивна и нужно быть очень внимательным и не завышать торговый лот,сам долгое время не могу просто наблюдать за графиком и могу открыть ордер но только небольшой.


#138 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:37

Вот вот лучше сразу искать хороший вход иль если не уверен в своих силах то стоп использовать, хотя я стараюсь без них заходить, а то ток вловишь и цена пойдет туда куда надо было. 


#139 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:37

А так терпение важная штука что ждать нужно входа, что так же ждать профита, большинство его очень сильно не хватает
Я могу даже сказать , что , это похоже , как две капли воды . 


#140 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:38

Тут действительно , нужно , как на охоте притаиться и ждать пока жертва не подойдет совсем близко , что бы сделать решающий выстрел , но среди нас есть много тех , кто всегда все портит своим не терпением , я и сама раньше таким страдала , хорошо , что сейчас не страдаю .


#141 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:38

Не зная сколько я раз на новостях не торговал и если образуется геп то сделки не будут открыты, или могут открыть вам уже после гепа по цене которую вам уже будет очень и очень не ахти, поэтому такая система довольно рискованая.


#142 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:38

я сам одно время торговал так, поднял неплохо за 2 недели ну так же быстро и спустил правда там и моя ошибка была перешел на счен NDD и меня убил плавающий спред который увеличился раз в 30.


#143 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:38

Надолго врежется в память эта дата. Но, пишу не для того, чтобы посочувствовать или поёрничать, а для того, чтобы поздравить. Ты приобрел бесценный негативный опыт. Говорят, что за одного битого двух не битых дают. 


#144 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:39

До слива пока не дошло, но когда я получаю убыток, меня это не огорчает абсолютно. Я думаю о тех, кто получил профит. Сегодня - они, а завтра - я. Надо просто учиться ждать своей очереди за профитом спокойно и уверенно, как неизбежность. 


#145 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 15:40

 

Вы правильно говорите что есть правила который каждый трейдер для себя установил, но это не ТС. А многие если видят точку сопротивления то думают что надо входить, но при этом не понимают какое 

 

Как раз эти правила и составляют торговую систему, помимо конечно же общепринятых - таких как манименеджмент, точки входа/выхода, размер стопа и профита. Допустим трейдер решил для себя не торговать в пятницу - это правило будет частью его торговой системы.



#146 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 15:43

 

Вам это сделать не удается из-за высокой волатильности, особенно во время выхода важных экономических новостей, а отложенный ордер всегда откроется по указанной цене лишь бы цена прошла этот уровень.

 

Во время выхода важных новостей, или выступления чиновников банков, как можно посмотреть на недавних движениях евро, цена движется в обоих направлениях и оба отложенных ордера могут просто сработать и потом закрыться по стопу. Это может произойти в течении нескольких секунд.



#147 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 15:52

 

так как есть торговые ситуации, которые не часто встречаются и можно торговать несколько месяц в профит и считать что все нормально, а потом оказаться в значительной просадке, 

 

Здесь самое главное уловить изменение рынка, тоесть переход из трендового в боковой или наоборот и вовремя подстроить свою торговую систему, либо же начать использовать новую. Тогда по идее подобных ситуаций удастся избежать.



#148 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 15:54

 

Поэтому ждем хотя бы несколько лет прибыльной торговли и только после этого думаем насколько большими средствами стоит рискнуть в дальнейшем. Ну проще тогда посмотреть крупный ТФ.

 

Далеко не у каждого трейдера хватит элементарного терпения для того чтобы дожидаться серьезной торговли несколько лет, да и как правило успехи в пролом совершенно не гарантируют того, что и в дальнейшем эта торговля будет успешной.



#149 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 19:28

На мой взгляд, простого метода торговли не существует, для любой торговли, чтобы она приносила стабильный результат, нужны опыт и знания. Так что как только новичок ступает на этот нелёгкий и тернистый путь, надо много обучаться и нарабатывать опыт, чтобы в итоге добиться стабильного успеха. 



#150 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 17:46

В любой работе есть свои сложности, так и на форексе в торговле, не всё так просто, надо не мало учится, чтобы добиться прибыли, или изначально, хотя бы не сливать депозит, а это не так просто. Поэтому, надо понять, простого метода не существует.





Copyright © 2024 Your Company Name