Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
Сообщений в теме: 55

#46 OFFLINE   Driverr

Driverr

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Баланс: 0.7$

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 17:46

100 баксов это как минимум, а еще лучше на центовом счету

#47 OFFLINE   Alekskm27

Alekskm27

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Баланс: 1.6$

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 21:01

Да ладно ;) - это комфортный размер ? . С таким огромным депозитом .заработка на оплату интернета не хватит. При условии .что для соблюдения мм нужно использовать20-30% от депо -, получается рабочий депозит -30баксов -много заработается на этой сумме?

Сообщение отредактировал Alekskm27: 17 Октябрь 2016 - 21:02

#48 OFFLINE   Alex25

Alex25

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Баланс: 39.9$

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 02:04

Да ладно ;) - это комфортный размер ? . С таким огромным депозитом .заработка на оплату интернета не хватит. При условии .что для соблюдения мм нужно использовать20-30% от депо -, получается рабочий депозит -30баксов -много заработается на этой сумме?

С Вашим ММ можно и на велик заработать, не только на интернет)). Кстати меня всегда интересовало следующее, ну сольете вы свои 30 баксов с сотни, а что дальше? Заберете деньги и уйдете из форекса?

#49 OFFLINE   Lolla

Lolla

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Баланс: 3.7$

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 17:49

Все мы начинали с таких депозитов. При первой возможности выдергивали не то что 30, но и 5 баксов. Это нормально. Просто сейчас можно начинать с более крупных депо, например получив 1000 долларов бонуса от ФФ.

#50 OFFLINE   Buenos

Buenos

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Баланс: 2.3$

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 10:33

Все мы начинали с таких депозитов. При первой возможности выдергивали не то что 30, но и 5 баксов. Это нормально. Просто сейчас можно начинать с более крупных депо, например получив 1000 долларов бонуса от ФФ.

Этот бонус они сейчас дают для торговли через Телеграмм. Так что торговать можно достаточно просто особо не заморачиваясь с аналитикой.

#51 OFFLINE   erkumir

erkumir

• Свой человек
  • 255 сообщений
  • Баланс: 45.9$

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:50

Да нет, не для торговли через телеграм. Просто через телеграм у фреша его заказывать надо. А торгуеш как обычно, он же на обычный счет падает.

#52 OFFLINE   Alekskm27

Alekskm27

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Баланс: 1.6$

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 21:31

Кто  как  , Я начинал с гораздо более крупных сумм-что конечно, было ошибкой новичка.  По поводу бонуса от фреш .  Там все равно потом нужно пополнять своими деньгами. Лучше поучаствовать в различных  конкурсах, которых немеренно в  сети . Призы есть очень приличные.  За одно и навык торговли наростить.

#53 OFFLINE   Alex25

Alex25

• Свой человек
  • 418 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 13:14

Кто  как  , Я начинал с гораздо более крупных сумм-что конечно, было ошибкой новичка.  По поводу бонуса от фреш .  Там все равно потом нужно пополнять своими деньгами. Лучше поучаствовать в различных  конкурсах, которых немеренно в  сети . Призы есть очень приличные.  За одно и навык торговли наростить.

Чем приличнее приз, тем сложнее его получить). Если вы ищите бонусы, ну не вы а в общем, то у вас сть проблемы в торговле и в конкурсе честно вы не победите, а бонус дают просто так. Потом вы правы, делаете из него 100% бонус на пополнение, переливаете и вот вам депозит для торговли). А если подойти креативно, то можно хорошо на этом бонусе от фф подзаработать, но его сейчас уже нет, на сколько я знаю. Зато есть доллар за регистрацию партнера.

#54 OFFLINE   Lolla

Lolla

• Свой человек
  • 272 сообщений
  • Баланс: 3.7$

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 13:51

На доллар особо не разгуляешься. Другое дело, если в раскрученных соц сетях разместить информацию о фф, то можно немало народу привлечь.

#55 OFFLINE   Alex25

Alex25

• Свой человек
  • 418 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 01:43

На доллар особо не разгуляешься. Другое дело, если в раскрученных соц сетях разместить информацию о фф, то можно немало народу привлечь.

Ну так 100 человек = 100 долларов, кто-то останется торговать, получите еще по рефералке начисления. Я закинул немного ссылок рефок, но видимо мало и не туда)), но кто знает, может займусь партнеркои и оттуда что-то капать начнет, у фреша по партнерке хорошие отчисления идут, если активно работать.

#56 OFFLINE   Recall

Recall

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений
  • Баланс: 0.2$

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:15

Думаю, 50$  оптимальный вариант. Хотя, я могу ошибаться.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name