Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Комфортный размер депозита


Сообщений в теме: 89

#31 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 23:09

Можно слить эти 100, можно и поднять! Однако на сколько комфортным перед этим был депо? Если на счете тысячи - то эту сотню можно рассматривать как простой рабочий инструмент в торговле! Потерять 100 при единой не правильно выставленной сделке это норма, а вот если депозит всего был сотню? То при таких раскладах я ни как не вижу торговлю правильной, если она приводит к сливу! О какой "комфортности" вообще можно говорить!

Повторюсь, что комфортным депозит считаю - строго соизмерим с ведомой торговлей!

Вообще-то это нонсенс, когда занимаешься бизнесом и ищешь комфортной работы)). Степень прибыли обратно пропорциональна комфорту. Чем больше комфорта, тем меньше прибыль.



 
 

#32 антон рябинин

антон рябинин

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 10:33

Нормальный размер депозита для реального счета на мой взгляд это минимум 1000 долларов , но если депозит малый то обязательно нужно открывать центовый счет , да прибыль будет меньше , но ведь главное во первых это не слить депозит. По опыту могу сказать одно -на форексе нереально гарантированно быстро обогатиться , на форексе можно быть лишь на небольшом плюсе на дистанции , и то это приходит с опытом . 

Да, вот я о том же. Только  я не на форексе, ана бинарных опционах, на GLBmarket торгую. Но с депозитом ситуация аналогична - 1000 баксов - очень комфортно. Ну,  я  с меньшей начинал и все получилось))  А про центовые счета может и правду говорите, но мне такое не по душе... И все же если кому то интересно - у моего брокера акция - до 100% бонуса на счет новым клиентам, которые зарегистрируются по этой ссылке: http://bit.ly/1Uc47FN



#33 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 July 2016 - 01:35

На опционах то какая разница какой депозит? На ставку хватает, значит вы в деле).



#34 gloomer

gloomer

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 July 2016 - 14:53

Начинал с 500$ у брокера fxclub. вывод средств в течении 10-30 минут, чуток зарабатывал, но все слил в конце концов)))



#35 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 July 2016 - 09:52

я думаю, что комфорта как-раз таки и не должно существовать на форексе. Всегда надо выходить из зоны комфорта и работать уже там



#36 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 17 July 2016 - 23:00

Начинал с 500$ у брокера fxclub. вывод средств в течении 10-30 минут, чуток зарабатывал, но все слил в конце концов)))

Бывает. Кто играет, тот иногда и проигрывает). А форекс-клуб кантора вроде нормальная, правда регистрация у них только после звонка, а звонка я так и не дождался когда-то)). Ну и решил что раз уж я им не нужен, то они мне и подавно.



#37 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 July 2016 - 14:42

 

Начинал с 500$ у брокера fxclub. вывод средств в течении 10-30 минут, чуток зарабатывал, но все слил в конце концов)))

Бывает. Кто играет, тот иногда и проигрывает). А форекс-клуб кантора вроде нормальная, правда регистрация у них только после звонка, а звонка я так и не дождался когда-то)). Ну и решил что раз уж я им не нужен, то они мне и подавно.

 

Удивительно. Они обычно активно звонят потенциальным клиентам. Но компания вполне себе средняя. Когда то у них торговала, но достали проблемы с исполнением ордеров.



#38 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 00:43

 

 

Начинал с 500$ у брокера fxclub. вывод средств в течении 10-30 минут, чуток зарабатывал, но все слил в конце концов)))

Бывает. Кто играет, тот иногда и проигрывает). А форекс-клуб кантора вроде нормальная, правда регистрация у них только после звонка, а звонка я так и не дождался когда-то)). Ну и решил что раз уж я им не нужен, то они мне и подавно.

 

Удивительно. Они обычно активно звонят потенциальным клиентам. Но компания вполне себе средняя. Когда то у них торговала, но достали проблемы с исполнением ордеров.

 

Ну видимо мне не повезло и про меня забыли)). Ну чтож, бывает, они довольно долго работают и желающих видно не мало. Но я не обижаюсь, я нашел себе нормального брокера и закрыл этот вопрос, надеюсь что на всегда). А сейчас еще и бонус 100%, который можно слить, в понедельник нужно будет этим заняться.



#39 greck

greck

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 07:52

Для меня комфортный депозит, это примерно 5000$ ну и выше. У меня правда такого нет ещё, но при таком депозите можно торговать с прибылью в 10-15% в месяц не нарушая ММ, в итоге получать достаточно привлекательную сумму на которую можно уже жить.



#40 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 23:01

Для меня комфортный депозит, это примерно 5000$ ну и выше. У меня правда такого нет ещё, но при таком депозите можно торговать с прибылью в 10-15% в месяц не нарушая ММ, в итоге получать достаточно привлекательную сумму на которую можно уже жить.

Ну залейте 2500 и повысьте риски в 2 раза. Если вы умеете делать 10-15 процентов на демке, это значит что у вас нет просадок, а значит вам глупо держать 95% депозита мертвым баластом).



#41 petrovi454

petrovi454

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 11:37

А.что Вы думаете о  https://traders-unio...d-button/1/1/2/" , там еще и дополнительный заработок.



#42 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 15:42


Для меня комфортный депозит, это примерно 5000$ ну и выше. У меня правда такого нет ещё, но при таком депозите можно торговать с прибылью в 10-15% в месяц не нарушая ММ, в итоге получать достаточно привлекательную сумму на которую можно уже жить.

У каждого свой комфортный размер депозита, мне бы для начала хватило бы 1000 долларов, вполне приличная сумма для старта. Но к сожалению, тоже пока нет такого депозита, и всё потому что постоянно нужны деньги, то есть не могу отложить и накопить реальный депозит.



#43 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 11:29

Если внести 1000 баксов на счёт, да ещё получить бонус от ФФ 101%, который полностью торгуемый, можно вполне комфортно себя чувствовать.



#44 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 09 October 2016 - 03:15

Если внести 1000 баксов на счёт, да ещё получить бонус от ФФ 101%, который полностью торгуемый, можно вполне комфортно себя чувствовать.

Ну да, получится депозит в 2 косаря - это лучше чем один косарь). Жаль что меньше штуки нельзя для получения 100% на депозит, а когда есть 100%, то 75% на пополнение выглядит не очень интересно). В плане бонусов на пополнение у фреша пока он лучший и единственный.



#45 Driverr

Driverr

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 17:46

100 баксов это как минимум, а еще лучше на центовом счету






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name