Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Комфортный размер депозита


Сообщений в теме: 89

#1 FridaKallo

FridaKallo

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 August 2015 - 09:41

Здравствуйте. Очень интересно узнать с каким размером депозита вам комфортно торговать? Наверное, многие скажут: "Чем больше, тем лучше". Я часто сталкивалась с людьми, которые просто не могут торговать с большими суммами, а вот с малыми - запросто. Они приходят к выводу, что нужно снимать прибыль и оставлять на счету ту сумму, с которой им удобно работать. Комфортной суммой может являться 100$ или даже 50$.  Если не снимать навар с суммы-комфорта, то слив  неизбежен. Сложно таких людей назвать трейдерами, скорее спекулянтами. Но лучше быть хорошим спекулянтом, чем сливающим трейдером.

 

Итак, с какой суммы именно Вам удобно торговать прибыльно, не сливая? 

Прикрепленные изображения

  • ун.png


 
 

#2 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 10:40

Мне с 1000 дол



#3 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 September 2015 - 02:26

Могу с 10 центов стартануть)), просто прибыль будет очень маленькой).



#4 Сергей88

Сергей88

    Первый выстрел

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 September 2015 - 12:27

Ну тут тоже не все так просто, если ты у нового ДЦ ,то лучше с минималки заходить и смотреть как идет как вывод и так далее, вообще оптимальный вариант 50-100.



#5 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 13 September 2015 - 12:55

Ну тут тоже не все так просто, если ты у нового ДЦ ,то лучше с минималки заходить и смотреть как идет как вывод и так далее, вообще оптимальный вариант 50-100.

ММСИС была первая и последняя компания, в которую я заходит с минималкой)). Если есть минималка, то вероятнее всего меня там не будет.



#6 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 13:16

Минималка зло, чуствовать себя ущербным вредно.



#7 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 21:36

Для меня комфортным депозитом была бы сумма 1000$, уже не раз тестировал торговлю с таким размером депозита, и результат довольно приемлемый. В основном торгую с депозитом 100$, прибыль конечно стабильная, но к сожалению не большая. 



#8 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 22:32

Тут наверное немного по другому нужно трейдеру будет написать ответ - вы являетесь профессионалом или новичком.Профи наверное комфортно будет торговать с депозитом соответствующим его способностям.Ну а новичку как можно меньше конечно.



#9 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 10:01

wefetrenz, новичку вообще лучше торговать на демо счету, ну или на бонусном, но свои реальные деньги не стоит сразу вкладывать, так как их можно быстро слить и тогда будет большое разочарование, что оттолкнёт от форекса. 



#10 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 12:29

Perfomens, Можно и нужно конесно несколько месяцев поторговать на демо счетах или бонусных.Но всеравно гдето рано или поздно придется торговать на реале,но только тогда когда новичек начнет показывать положительные результаты на демо.



#11 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 02:05

Для меня комфортным депозитом была бы сумма 1000$, уже не раз тестировал торговлю с таким размером депозита, и результат довольно приемлемый. В основном торгую с депозитом 100$, прибыль конечно стабильная, но к сожалению не большая. 

Тогда вам нужно было брать бонус старый на 1000 баксов и разгонять его, потом думать как работать с этими деньгами) .. хотел найти  ссыль и не нашел и фиг с ней, всё равно акция уже закончилась.



#12 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 11:26

Ага, было такое у фреша, тест-драйв называлось. Ну подобные аукционы щедрости редкая птица. Тут можно посоветовать подписываться на новости компании и ждать когда опять будет. Ну может не такая, но похожая, но наверняка еще случиться.



#13 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 11:34

Минималка с 500 баксов мне подойдет. Пару профитных сделок в день вполне было бы достаточно. Так же пробовал с малых депозитов. Так,например, на rwd с 30 доллар поднял до 600 за месяц. 300 снял, а еще 300 слил. На робофорекс с 80 баксов ничего не поднял - все слил(завышал риски очень сильно). А так самый комфортный депозит это столько, сколько бы ты хотел снимать прибыли в неделю,либо в месяц, с соблюдением ММ. От твоих предпочтений и зависит начальный депозит)



#14 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 05:46

Ага, было такое у фреша, тест-драйв называлось. Ну подобные аукционы щедрости редкая птица. Тут можно посоветовать подписываться на новости компании и ждать когда опять будет. Ну может не такая, но похожая, но наверняка еще случиться.

Вот сейчас они снова запустил эту акцию, тестдрайв, можно взять тыщу баксов и погонять, если конечно еще не зарегистрирован у брокера. Ну а в случае удачи можно подумать что делать потом с профитом.



#15 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 15:48

 

Ага, было такое у фреша, тест-драйв называлось. Ну подобные аукционы щедрости редкая птица. Тут можно посоветовать подписываться на новости компании и ждать когда опять будет. Ну может не такая, но похожая, но наверняка еще случиться.

Вот сейчас они снова запустил эту акцию, тестдрайв, можно взять тыщу баксов и погонять, если конечно еще не зарегистрирован у брокера. Ну а в случае удачи можно подумать что делать потом с профитом.

 

Этот тестдрайв первый раз вижу. Я так понял, без своего пополнения, прибыль невозможно будет снять?Такие же примерно условия есть у брокера гранд капитал. Там 500 баксов дают. Прибыль равна пополнению на счет. И провести определенный оборот лотов. 






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name