Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Forex Optimum - новости компании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#151 greck

greck

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 15:47

Ну да, с таким раскладом вообще работы не нужно, только заниматься форексом. Сейчас же для меня это дополнительный источник дохода. Но всё равно не хобби, на гитаре люблю играть, вот это хобби, а форекс нет..ну лично для меня))



 
 

#152 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 22:35

но в принципе игра на гитате тоже может быть источником дохода.. Да и вообще с любого вида деятельность можно и даже нужно извлекать выгоду. Но это уже попахивает уроками для юных предпринимателей))) Как , кстати, торговля у вас сейчас продвигается?



#153 Mangal

Mangal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 15:42

Есть такие вещи, которые продавать не хочется. У меня есть знакомая, которая пишет отличные стихи, другая - очень круто рисуют. Они свои творения просто раздают друзьям. Продавать не хотят. Если кто то говорит, что форекс - хобби, все равно человек на нем ради денег. Иначе, он бы торговал на демке, а не на центовике или на реале.



#154 greck

greck

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 14:04

Вот и я о том, что даже если это всё начинается как хобби, то это не мешает чтобы потом данный род деятельности перерос в работу и вообще когда работа приносит удовольствие, это очень круто и не каждому дано.  А в торговле всё окей,за этот месяц есть уже неплохой, как для меня, профит и хоть это уже радует.)



#155 Plinso

Plinso

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 19:04

Вот и я о том, что даже если это всё начинается как хобби, то это не мешает чтобы потом данный род деятельности перерос в работу и вообще когда работа приносит удовольствие, это очень круто и не каждому дано.  А в торговле всё окей,за этот месяц есть уже неплохой, как для меня, профит и хоть это уже радует.)

А вы торгуете на форексе или на БО? Я у этого брокера пока новичок(у него торгую 2 месяца на БО) Вот планирую и на форексе начинать.



#156 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 17:50

я бы даже брокера больше для торговли на форексе и рекомендовала. Условия классные, так что смело пробуйте. Если переживаете, попробуйте сначала на центовике, а там уже сделаете свои выводы.



#157 Plinso

Plinso

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 15:05

я бы даже брокера больше для торговли на форексе и рекомендовала. Условия классные, так что смело пробуйте. Если переживаете, попробуйте сначала на центовике, а там уже сделаете свои выводы.

За что переживать?) На форексе я не первый день торгую=) я у этого брокера недавно торгую. Спасибо за совет но пока буду торговать только на БО=) Почему-то не могу так просто перейти полностью на 1  брокера)



#158 Mangal

Mangal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 11:09

 

На форексе я не первый день торгую=)

 О да, 2 месяца - это гуру трейдинга! Хорошую вам рекомендацию дали, попробовать торговлю не форексе у брокера на центовом счете. Даже таким гуру трейдинга как вы, сначало надо хоть как то посмотреть на брокера. Нет, конечно же, если вы торгуете полным лотом, то тест на стандарте объемом 0,01 - самое оно, я же не в курсе вашей платежеспособности. Что еще от себя добавлю, у Оптимума хорошие условия на центовике, они и наградой за него отличились когда то.



#159 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 00:54

 

я бы даже брокера больше для торговли на форексе и рекомендовала. Условия классные, так что смело пробуйте. Если переживаете, попробуйте сначала на центовике, а там уже сделаете свои выводы.

За что переживать?) На форексе я не первый день торгую=) я у этого брокера недавно торгую. Спасибо за совет но пока буду торговать только на БО=) Почему-то не могу так просто перейти полностью на 1  брокера)

 

вы же сами совета спрашивали, а теперь отнекиваетесь?))  если торговля на БО вас не вдохновила открыть реал и на форексе, значит, у вас есть счет с более лучшими условиями?



#160 Plinso

Plinso

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 17:51

 

 

я бы даже брокера больше для торговли на форексе и рекомендовала. Условия классные, так что смело пробуйте. Если переживаете, попробуйте сначала на центовике, а там уже сделаете свои выводы.

За что переживать?) На форексе я не первый день торгую=) я у этого брокера недавно торгую. Спасибо за совет но пока буду торговать только на БО=) Почему-то не могу так просто перейти полностью на 1  брокера)

 

вы же сами совета спрашивали, а теперь отнекиваетесь?))  если торговля на БО вас не вдохновила открыть реал и на форексе, значит, у вас есть счет с более лучшими условиями?

 

Сейчас условия у всех брокеров так или иначе равные. Просто не хочу как-то деньги у одного брокера держать уже был один случай и больше я попадать не хочу.


  • Mangal это нравится

#161 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 23:35

ну вот может мой скрин сможет вас подтолкнуть принять окончательное решение. Я хочу поделиться( в очередной раз) своими успехами и конечно же, похвалить брокера за оперативность.18e0684a1c494e86a0aa3ef8fa33ca76.jpg



#162 Plinso

Plinso

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 22:45

ну вот может мой скрин сможет вас подтолкнуть принять окончательное решение. Я хочу поделиться( в очередной раз) своими успехами и конечно же, похвалить брокера за оперативность.18e0684a1c494e86a0aa3ef8fa33ca76.jpg

Да сильно ничего скрин ваш не изменит=) Я же вам тоже могу такой-же показать))) Просто не хочу переходить полностью на одного брокера. Все-же разделение на Форекс и БО вещь хорошая, тем более что н форексе я в среднерок торгую и времени на БО вполне)



#163 Mangal

Mangal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 09:43

Ну да, когда сделки открыты и стратегия не предвидет скорого их закрытия, а тем более, если установлены стопы и ордер по стратегии должен закрыться именно по одному из них, то да, есть время на другие вещи. В форекс оптимум хорошие условия по опционам, особенно с большим временем экспирации. То что надо, когда на рынке флэт либо консолидация, последнее самый лучший вариант для меня.


Сообщение отредактировал Mangal: 30 April 2017 - 09:44


#164 Plinso

Plinso

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 10:39

Ну да, когда сделки открыты и стратегия не предвидет скорого их закрытия, а тем более, если установлены стопы и ордер по стратегии должен закрыться именно по одному из них, то да, есть время на другие вещи. В форекс оптимум хорошие условия по опционам, особенно с большим временем экспирации. То что надо, когда на рынке флэт либо консолидация, последнее самый лучший вариант для меня.

А я во флэте вообще стараюсь не торговать. Опасно очень. Цена возле одного уровня бегает и предсказать движение довольно сложно.  таком случае расставляю поддержку и сопротивление и жду.



#165 greck

greck

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 01:32

А вы торгуете на форексе или на БО? Я у этого брокера пока новичок(у него торгую 2 месяца на БО) Вот планирую и на форексе начинать.

 

 

Я торговал и на Форексе и на бинарных опционах, но сейчас приостановил торговлю на БО, пока торгую только на форексе, да и то менее активно чем прежде. Но всё же форекс приносит мне прибыль, помимо этого я работаю сейчас по другому направлению, меня это удовлетворяет.





Copyright © 2024 Your Company Name