Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Forex Optimum - новости компании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#121 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 16:57

 

эхх,жаль я уже не успею. Но я думаю, будет возможность почитать информацию о том, что там было на официальном сайте.а мне вот еще интересно узнать у трейдеров, кто работает с новыми инструментами ?

Смотря по каким)) Вот недавно решил попробовать свои силы на акциях, очень удовлетворён результатами, я уже давно хотел попробовать торговать на этом инструменте, но всё никак руки не доходили.

 

вот это вы молодец, а у меня и страх, и руки тоже никак не доходят) И как ваши впечатления, лучше, чем на валютных парах?



 
 

#122 ForexOptimum

ForexOptimum

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 15:55

Изменения в расписании CFD на фьючерсы на 29 августа 2016!
 
Обращаем ваше внимание на изменение в расписании торговых сессий по CFD на фьючерсы, в связи с летним банковским выходным 29 августа 2016 года торговые сессии CFD на фьючерсы FTSE100U6 закрыты.
 
С Уважением, Forex Optimum.

С уважением, PR - отдел компании «Forex Optimum»
http://forexoptimum.ru/


#123 Mangal

Mangal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 19:02

 

 

эхх,жаль я уже не успею. Но я думаю, будет возможность почитать информацию о том, что там было на официальном сайте.а мне вот еще интересно узнать у трейдеров, кто работает с новыми инструментами ?

Смотря по каким)) Вот недавно решил попробовать свои силы на акциях, очень удовлетворён результатами, я уже давно хотел попробовать торговать на этом инструменте, но всё никак руки не доходили.

 

вот это вы молодец, а у меня и страх, и руки тоже никак не доходят) И как ваши впечатления, лучше, чем на валютных парах?

 

лучше чем на валютных парах наверное не бывает. У Forex Optimum хорошие условия, в особенности по некоторых парах, где очень приятный не высокий спред, вот там и рекомендую торговать. Если хотите адреналина - крупная ставка и на БО! Но каждому свое, я высказал лично свое мнение.



#124 ForexOptimum

ForexOptimum

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 15:35

Изменение в расписании торговых сессий для CFD контрактов 5 сентября 2016
 
Уважаемые трейдеры!
 
Обращаем Ваше внимание на изменение расписания торгов на CFD инструменты 5 сентября 2016 года в связи с празднованием Дня Труда в США.
 
CFD на фьючерсы CLV6; ESU6; NQU6; YMU6 Перерыв в торгах 19-00 до 24-00
CFD на металлы                 Перерыв в торгах 19-00 до 24-00
 
Желаем вам успешной торговли!
 
d8b710212c35.jpg

С уважением, PR - отдел компании «Forex Optimum»
http://forexoptimum.ru/


#125 ForexOptimum

ForexOptimum

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 15:51

С 12 сентября 2016 вводятся новые инструменты CFD на фьючерсы
 
Уважаемые трейдеры!
 
В связи с приближением истечения срока инструментов CFD на фьючерсы, с 12 сентября 2016 года вводятся для торговли новые инструменты CFD на фьючерсы:
 
CAC40 Index Futures, Euronext, Dec 2016, Exp. 16.12.2016, (тикер CAC40Z6);
FTSE 100 Index Futures, Euronext, Dec 2016, Exp. 16.12.2016, (тикер FTSE100Z6);
DAX Futures, Eurex, Dec 2016, Exp. 16.12.2016, (тикер FDAXZ6);
IBEX 35 Index Futures, MEFF, Dec 2016, Exp. 16.12.2016, (тикер IBXZ6);
E-mini S&P 500 Futures, CME Globex, Dec 2016, Exp. 16.12.2016, (тикер ESZ6);
E-mini NASDAQ-100 Futures, CME Globex, Dec 2016, Exp. 16.12.2016, (тикер NQZ6);
E-mini Dow ($5) Futures, CME Globex, Dec 2016, Exp. 16.12.2016, (тикер YMZ6);
Light Sweet Crude Oil Futures, NYMEX, Nov 2016, Exp.20.10.2016 (тикер CLX6).
 
Торговые условия будут опубликованы на на нашем сайте - http://forexoptimum..../cfd-on-futures
 
Желаем Вам успешной и прибыльной торговли!
 
56174670f9d5.jpg

С уважением, PR - отдел компании «Forex Optimum»
http://forexoptimum.ru/


#126 Mangal

Mangal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 September 2016 - 20:48

Я так глубоко и долго был в просадке, что думал из нее уже никогда не выберусь и надо будет делать заливку на депозит. Но вот, удачно выбрался из просадки! Заказал долгожданный вывод после выхода из просадки. Вывели как всегда быстро и без задержек. ForexOptimum на высоте.

123.jpg



#127 greck

greck

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 September 2016 - 01:20

вот это вы молодец, а у меня и страх, и руки тоже никак не доходят) И как ваши впечатления, лучше, чем на валютных парах?

 

Не лучше, просто не так. Есть свои особенности, в общем очень интересно и познавательно получилось.)
 

Я так глубоко и долго был в просадке, что думал из нее уже никогда не выберусь и надо будет делать заливку на депозит. Но вот, удачно выбрался из просадки! Заказал долгожданный вывод после выхода из просадки. Вывели как всегда быстро и без задержек. ForexOptimum на высоте.

Очень неплохие результаты у Вас, видно что очень результативно торгуете, а моменты неудач и просадок бывают у каждого, главное что получилось из этого всего выбраться.



#128 ForexOptimum

ForexOptimum

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 September 2016 - 15:04

PAMM MASTERS - приумножай свои инвестиции! 
 
Хотите выгодно инвестировать средства? 
 
Воспользуйтесь предложением от Forex Optimum! Обновленный проект Pamm Masters поможет освоить Вам навыки как инвестора, так и управляющего трейдера! 
 
Pamm Masters - это высокодоходный инвестиционный проект с низкими рисками, технология и система взаимодействия инвесторов на финансовых рынках. С ее помощью инвестор может найти опытного управляющего, исходя из собственного уровня инвестиций и желаемым уровнем дохода. 
 
Сделки управляющего автоматически и пропорционально копируются на инвесторский счет, что позволяет инвестору получать доходы соразмерные доходу управляющего и даже выше! 
 
Стань управляющим с Pamm Masters! Регистрируйся и стань одним из успешных людей команды Forex Optimum! 
 
 
6f3a8020a073.jpg

С уважением, PR - отдел компании «Forex Optimum»
http://forexoptimum.ru/


#129 ForexOptimum

ForexOptimum

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 13:00

Обработка клиентских распоряжений в торговом терминале
 
Уважаемые трейдеры!
 
Forex Optimum уведомляет Вас, что в данный момент был изменен метод исполнения сделок по части торговых инструментов.
 
Теперь CFD на акции и металлы будут обрабатывать методом исполнения - Instant Execution, в то время как для валютных пар (форекс инструментов) останется прежний метод исполнения - Market Execution.
 
Просим Вас заблаговременно спланировать Ваши торговые стратегии во избежании получения негативного результата по сделкам и надеемся, что данное изменение позволит каждому трейдеру нашей компании увеличить свою будущую прибыль!

С уважением, PR - отдел компании «Forex Optimum»
http://forexoptimum.ru/


#130 ForexOptimum

ForexOptimum

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 15:01

С 17 октября 2016 вводится новый инструмент CFD на фьючерсы!
 
Уважаемые трейдеры!
 
В связи с приближением истечения срока по инструменту CFD на фьючерсы, с 17 октября 2016 года вводится новый инструмент:
 
Light Sweet Crude Oil Futures, NYMEX, Oct 2016, Exp.21.11.2016 (ticker CLZ6).
 
Торговые условия будут опубликованы на на нашем сайте - http://forexoptimum..../cfd-on-futures
 
Желаем Вам успешной и прибыльной торговли!
 
0438bb12d484.jpg

С уважением, PR - отдел компании «Forex Optimum»
http://forexoptimum.ru/


#131 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 20:36

мне тоже скрывать нечего, решила и я показать насколько хорошо мои дела обстоят. пусть сейчас это и не настолько крупные суммы, но все же, это факт. По поводу выводов брокер честный!c52154c94027491ab18800777c8d3965.jpg



#132 greck

greck

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 00:24

мне тоже скрывать нечего, решила и я показать насколько хорошо мои дела обстоят. пусть сейчас это и не настолько крупные суммы, но все же, это факт. По поводу выводов брокер честный!

Делится своими достижениями - это очень хорошо.!) Но вот не знаю, это у меня что-то не так как надо или с ссилочкой что-то, но данное фото не открывается,возможно перезалейте его, ведь интересно посмотреть на результат Вашей торговли.)



#133 Mangal

Mangal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 October 2016 - 12:55

У меня скрин отображается нормально. На нем отображены 2 последние выводы Forex Optimum, которые были проведены. Но я считаю, что зря вы не зарисовываете свой номер счета. Я не знаю как его можно использовать, но мало ли, лучше перестраховаться. Закрасить номер счета не сложно, есть много программ для этого. Если не хотите ничего качать и устанавливать, то в любой версии виндовс есть редактор пейнт. Он хорошо подходит для того чтоб скрывать свои данные.



#134 ForexOptimum

ForexOptimum

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 20:37

С 31 октября 2016 года ряд инструментов CFD на фьючерсы переводятся в режим торговли «Только Закрытие»
 
Уважаемые клиенты,
 
В связи с изменениями контрагентов и партнеров компании Forex Optimum с 31 октября 2016 года вводится ограничение на совершение операций с инструментами CFD на фьючерсы.
 
А именно, инструменты CAC40Z6, CLX6, ESZ6, FDAXZ6, FTSE100Z6, NQZ6, YMZ6 переводятся в режим торговли «Только Закрытие» (Close Only).
 
В качестве альтернативы указанным инструментам в ближайшее время будут добавлены CFD на спот нефть US Crude (Spot) вместо CL, а также CFD на следующие расчетные индексы:
 
US Crude (Spot) вместо CL;
UK 100 вместо FTSE100;
France 40 вместо CAC40;
Germany 30 вместо FDAX;
US SPX 500 вместо ES;
US Tech 100 вместо NQ;
Wall Street 30 вместо YM.
 
Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем всем удачной торговли!

С уважением, PR - отдел компании «Forex Optimum»
http://forexoptimum.ru/


#135 ForexOptimum

ForexOptimum

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 20:19

ИЗМЕНЕНИЕ ТОРГОВЫХ СЕССИЙ ПО CFD ИНСТРУМЕНТАМ С 6 НОЯБРЯ 2016 ГОДА - С ПЕРЕХОДОМ США НА ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ.
 
Уважаемые трейдеры! 
 
Сообщаем Вам об изменении торговых сессий по CFD инструментам с 6 ноября 2016 года в связи с переходом США на зимнее время.
 
Торговые условия будут опубликованы на на нашем сайте - http://forexoptimum....cfd-on-futures 
 
Желаем вам успешной торговли!
 
e0702b287306.jpg

С уважением, PR - отдел компании «Forex Optimum»
http://forexoptimum.ru/




Copyright © 2024 Your Company Name