Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Forex Optimum - новости компании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#136 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 12:48

мне как-то не страшно по этому поводу, главное, что все основные данные знаю только я. Использовать номер моего счета может кто-угодно, но вот узнать конкретно что-то тяжело, а уж вывести средства с него на другой счет просто нереально.



 
 

#137 greck

greck

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 13:34

А кто-то на БО здесь торгует?? Очень интересно как там результати и как вообще относитесь к опционам? Лично для меня это всего лиш способ расслабится и сделать перерыв от форекса, а знаю людей которые воспринимают это как хороший вариант заработка!



#138 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 12:50

значит я могу сделать вывод, что вы можете себе позволить такое хобби? Но тем не менее вам удается выходить в прибыль? Я вот некоторое время назад пробовала опционы, но пока что забросила их.Нет времени на изучение данного вопроса, а вообще знаю, что опционы здесь на 4.



#139 Mangal

Mangal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 14:30

Вывожу по 50 баксов. Хороший заработок, как мне кажется. А как вы выводите, когда достигните какого то уровня профита или же через какие то определенные периоды времени? Форекс оптимум не отмени мне ни одного вывода и ни одной сделки. Спасибо за порядочность.

223.jpg


  • greck это нравится

#140 greck

greck

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 01:21

значит я могу сделать вывод, что вы можете себе позволить такое хобби? Но тем не менее вам удается выходить в прибыль? Я вот некоторое время назад пробовала опционы, но пока что забросила их.Нет времени на изучение данного вопроса, а вообще знаю, что опционы здесь на 4.

Ну так хобби должно приносить удовольствие, а как можно получать удовольствия проигрывая деньги?)) Я торгую небольшыми сумами на БО, но всё же вывел для себя определённый алгоритм и торгую по нему. Не могу назвать это полноценной стратегией, но прибыль приносить))

 

 

Вывожу по 50 баксов. Хороший заработок, как мне кажется. А как вы выводите, когда достигните какого то уровня профита или же через какие то определенные периоды времени? Форекс оптимум не отмени мне ни одного вывода и ни одной сделки. Спасибо за порядочность.

Я делаю вывод раз в месяц, мне этого достаточно, учитывая то, что форекс пока ещё не основной мой источник дохода.



#141 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 17:57

 

значит я могу сделать вывод, что вы можете себе позволить такое хобби? Но тем не менее вам удается выходить в прибыль? Я вот некоторое время назад пробовала опционы, но пока что забросила их.Нет времени на изучение данного вопроса, а вообще знаю, что опционы здесь на 4.

Ну так хобби должно приносить удовольствие, а как можно получать удовольствия проигрывая деньги?)) Я торгую небольшыми сумами на БО, но всё же вывел для себя определённый алгоритм и торгую по нему. Не могу назвать это полноценной стратегией, но прибыль приносить))

 

 

Вывожу по 50 баксов. Хороший заработок, как мне кажется. А как вы выводите, когда достигните какого то уровня профита или же через какие то определенные периоды времени? Форекс оптимум не отмени мне ни одного вывода и ни одной сделки. Спасибо за порядочность.

Я делаю вывод раз в месяц, мне этого достаточно, учитывая то, что форекс пока ещё не основной мой источник дохода.

 

значит в будущем это может перерасти в вид заработка, а там смотрите, еще и хорошую ТС под себя сделаете. Почувствуете уверенность и будете по - крупному торговать. А как вам здесь условия на БО?



#142 Mangal

Mangal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 21:00

Ну так хобби должно приносить удовольствие, а как можно получать удовольствия проигрывая деньги?...

 

 

Хобби, это занятие, на которое обычно тратятся деньги. Один разводит рыбки (кстати у меня знакомый из хобби превратил это дело тоже в заработок), другие играют игры, на которые тоже тратят деньги. Именно форекс, это одно и немногих, что может из хобби перерасти в заработок. Чему тут удивляться?



#143 Mangal

Mangal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 18:20

Вот, к слову, на НГ, благодаря своему хобби, куплю хорошее шампанское и красивый фейерверк )

1.jpg



#144 greck

greck

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 December 2016 - 08:31

Ну в принципе да, соглашусь с Вами, но для меня это всё равно не хобби.. я хотел бы чтобы для меня форекс со временем стал работой.. ну скоро увидим результат)



#145 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 January 2017 - 21:37

для многих именно так и бывает, а кто приходит на форекс сразу за деньгами- очень быстро в итоге разочаровываются.



#146 greck

greck

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 08:34

для многих именно так и бывает, а кто приходит на форекс сразу за деньгами- очень быстро в итоге разочаровываются.

А за чем можно приходить на форекс кроме денег?))) Нужно сразу ориентироваться на результат, но при этом быть очень аккуратным, ведь новичкам всегда трудно войти в колею и не проиграть все деньги что вложили.



#147 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 11:37

 

для многих именно так и бывает, а кто приходит на форекс сразу за деньгами- очень быстро в итоге разочаровываются.

А за чем можно приходить на форекс кроме денег?))) Нужно сразу ориентироваться на результат, но при этом быть очень аккуратным, ведь новичкам всегда трудно войти в колею и не проиграть все деньги что вложили.

 

для многих( в том числе и в той теме) форекс это хобби, но конечно, на перспективу с возможностью заработка. А вообще если к любому делу подходить только ради денег-ничего хорошего не получится.


  • Mangal это нравится

#148 greck

greck

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 02:36

 

для многих( в том числе и в той теме) форекс это хобби, но конечно, на перспективу с возможностью заработка. А вообще если к любому делу подходить только ради денег-ничего хорошего не получится.

 

Пусть у каждого остаётся своё мнение, думаю не стоит в теме брокера разводить демагогии. Если Вам удобно считать форекс своим хобби, Вы в праве так делать, я же в свою очередь пришёл сюда для улучшения своего финансового состояния, чего я постепенно и добиваюсь, я не горю желанием получать от данного занятия удовольствия, я хочу получать здесь деньги, за которые потом поеду отдыхать, буду попивать коктейль на пляже и от этого получать удовольствие, пусть как цинично это не звучит, и пусть простит меня форекс, но мне от него нужны только деньги))



#149 Mangal

Mangal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 January 2017 - 16:38

Чтоб зарабатывать хорошо, нужно вкинуть хорошо. Считаю хорошим заработком от 5к зелени, чтоб такой иметь, нужно вкинуть 100К. Если у вас похожая математика и возможности соответствуют желанию - не вижу причины не поступить так, как вы задумали. Конечно же мои подсчеты - это мои подсчеты, кто то на 100К выйдет на профит и в 20К-30К.



#150 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 16:12

я тоже соглашусь с тем, что на форексе прежде чем хорошо зарабатывать надо хорошо вкинуться, а вот торговля на небольших сумма( как я писала раньше) это хобби, уж извините, это мое отношение. Да .. не будем разводить демагогии, пусть каждый останется при своем мнении.





Copyright © 2024 Your Company Name