Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ пары AUD/NZD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#421 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 07:26

 По австралиец-новозеландцу сейчас ситуация очень и очень не привлекательная для работы, для реального входа в сделки. По паре хорошо просматриваются настроения в рост и цена очень прилично выросла от 1.0480, само собой, сейчас покупать - выглядит и ненадежно и даже опасно. Коррекция? Если настроения на рост сильны - то могут и от 1.0680 попытаться рост возобновить, но если посмотреть на движение в целом, то до 1.0680 отката - это очень и очень мало. А будет ли коррекция глубже? Сейчас трудно что то определенное сказать.

  5f3581f5f8c1.png

 


 
 

#422 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 11:39

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться в сторону пробоя.Снимок.PNG



#423 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 10:21

 По австралиец-новозеландцу пока наблюдаем как пара протестировала ближайший откатный уровень 1.0680, от которого пытается возобновить рост и вернуться в фигуру 1.07. Не знаю, не исключаю такой вариант развития событий, но для меня покупка от 1.0680 не выглядит надежной после такого продолжительного роста. И это не смотря на то, что я жду фигуру 1.08 и не исключаю 1.10. Но покупать планирую с глубины, после теста уровня 1.0615, не раньше.

   bd8db3bb2519.png



#424 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 11:17

Технический анализ часового графика пары AUD/NZD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline. Стохастический осцилятор- находится возле уровня- 20% и поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и то же располагает к продажам. Целевые уровни вверху: уровень- 1(1.0689), уровень- 2(1.0702), уровень- 3(1.0712). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.0672), уровень- 2(1.0663), уровень- 3(1.0653).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

AUDNZDH1.png



#425 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 13:29

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.



#426 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 08:51

 Пока пары торгуются (я про некоторые кроссы), можно сказать, ни шатко, ни валко.. Особенно, это относится к паре австралиец-новозеландец. Пара от локального максимума 1.0748 пошла на снижение, но снижение демонстрирует весьма скромное, совсем недостаточное, чтобы по основному направлению вставать в покупки, но и продаж ниже уровня 1.07, на мой взгляд, нет. Вот и жду, жду более глубокого снижения, чтобы от 1.0615 купить. Смотрится надежно.

  72b5cb76b27d.png

 


#427 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 11:46

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#428 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 11:55

Технический анализ часового графика пары AUD/NZD. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline. Стохастический осцилятор- выходит из уровня- 80% и формирует сигнал на продажу. Осциллятор MACD- находится вышше нулевой отметки и поддерживает покупки. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и то же поддерживает покупки. Целевые уровни вверху: уровень- 1(1.0799), уровень- 2(1.0820), уровень- 3(1.0829). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.0767), уровень- 2(1.0744), уровень- 3(1.0724).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

AUDNZDH1.png



#429 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 15:22

 О возможном росте австралиец-новозеландца до фигуры 1.08 пишу уже давно, но как обычно бывает, свои покупки с глубины уже давным давно пофиксила, а новых откатов и надежных глубин нам пара так и не дала, а после сегодняшнего заседания РБНЗ пара уверенно пошла в рост и фигура 1.08, можно сказать, взята. А это уже интересно, даже в плане продаж. Зона 1.0803-1.0850 - это так на вскидку зона продаж, но нужно быть уверенной, что реакция на новости от РБНЗ уже закончилась. Так что, не сегодня.

   8df08e96d2fe.png

 


#430 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 15:23

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#431 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 09:12

 Австралиец-новозеландец опять демонстрирует что то, что совсем не связывается и не похоже на техничное движение. Вчера писала, что пара достигла очень серьезного уровня-сопротивления отметку 1.0800, но как бы пара не выглядела серьезно перекупленной, какой бы сильным это не был уровень - отката не наблюдаем. Пара просто впала в какой то коматозный флэтовый сон и если вчера было желание отсюда продавать, то сегодня его нет. Продажи не раньше теста 1.0850.

  ff352e8251a9.png

 


#432 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 10:26

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#433 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 13:59

Анализ валютной пары, таймфрейм н1. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту. На графике вырисовывается флаг.

Прикрепленные изображения

  • AUDNZDH1.png


#434 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 12 May 2018 - 19:06

 Австралиец-новозеландец очень серьезно вырос и на графиках внутри дня уже можно смотреть уровни-сопротивления, на которых возможно не только остановка роста, но и даже коррекционное снижение. А вот посмотрела на недельный тайм, а на нем нет никаких барьеров, пара может еще существенно продолжить свой рост и ближайшая остановка может быть только в районе сильного психологического уровня 1.10. Так что продажи пары по прежнему выглядят весьма опасными.

   638835c9548a.png

 


#435 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 06:52

 Как то интересно получается у меня по австралиец-новозеландцу. Пара растет, я определяю цели роста, определяю надежные сопротивления, но как цена приближается к этому ориентиру - желания от него продавать исчезает. А потом получается, что все правильно, пара пробивает сопротивление и идет дальше. Вот и сегодня, в планах было от 1.0850, сегодня уже не выглядит надежной продажа по этой цене. Ждать фигуры 1.09? 1.10?

   f2d59bf56ff6.png

 




Copyright © 2024 Your Company Name