Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ пары AUD/NZD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#406 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 19:19

Технический анализ пары AUD/NZD по уровням поддержки и сопротивления на дневном графике за 28.04.2017
сформирован патерн пин бар это сигнал на падение след день зарытие ниже это подтвержение 
4570a3797918.png


 
 

#407 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 18:13

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.



#408 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 09:55

Технический анализ часового графика пары AUD/NZD. Цена находится в боковом канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осцилятор- направлен к уровню- 20% и подаёт сигнал на продажу. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и то же поддерживает продажи. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (1.0691), уровень- 1(1.0706), уровень- 2(1.0714), уровень- 3(1.0729). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.0677), уровень- 2(1.0668), уровень- 3(1.0654).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

AUDNZDH1.png



#409 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 11:55

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.



#410 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 13:29

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – около нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график будет во флете, возможен небольшой рост.

Прикрепленные изображения

  • AUDNZDM30.png


#411 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 11:20

Анализ валютной пары, таймфрейм н4. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту, но ожидаю разворот.

Прикрепленные изображения

  • AUDNZDH4.png


#412 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 12:49

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться куда пробьет.Снимок.PNG



#413 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 11:31

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#414 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 06:51

 Уже довольно давно не смотрела пару австралиец-новозеландец, а тут, вполне можно сказать, никаких изменений не произошло. Пара по прежнему склонна к росту, но стремительного движения так и не получается. Зато определенные некоторое время назад ориентиры, по прежнему работают и цена весьма точно их отрабатывает. 1.0656 - после теста этой поддержки пара пошла в рост и сейчас торгуется около 1.0721, который является серьезным сопротивлением и по этой цене можно продать, хотя значительно надежнее от 1.0754, но дадут ли эти надежные 1.0754?

   568621d7fb83.png

 


#415 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 11:49

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз, затем вверх.Снимок.PNG



#416 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 12:06

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • AUDNZDM30.png


#417 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 07:16

 Пара австралиец-новозеландец продолжает неспешный рост, который, если смотреть тайм н4, идет как то ступенчато, где на каждой ступени пробивается очередной уровень. При этом, нет никаких откатов, а просто непродолжительные остановки, а потом продолжение роста. Вчера говорила о сопротивлении 1.0754, как об ориентире для продажи, но сегодня это уже не выглядит надежно. Есть вероятность, что сразу к 1.0796-1.08 цена пойдет и если и продавать, то оттуда.

  ee284baac52d.png



#418 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 11:50

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#419 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 12:06

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • AUDNZDM30.png


#420 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 08:37

 Есть некоторые пары, на которых, на мой взгляд, нужно торговать только большие таймы и держать позиции максимально по расстоянию и по времени. Вот австралиец-новозеландец как раз из их числа. Если вспомнить свои планы, то я очень долго планировала покупки из зоны 1.05-1.04 (минимум при цикле снижения был на 1.0480), сейчас цена уже в середине фигуры 1.07, а моя покупка пары давным - давно закрыта и просто наблюдаю за ростом, который в целом был весьма вероятен, и в котором у меня цели - 1.08, а может даже и 1.10. Но, повторюсь, жаль, что без меня, а сейчас входить в покупки уже явно не надежно.

  78548607c1f6.png

 




Copyright © 2024 Your Company Name