Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ пары AUD/NZD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#466 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 06:35

Австралиец-новозеландец не стал откладывать свои дела в долгий ящик и прямо с открытия торгов возобновил уверенный рост. Пара двумя свечами н4 пробила и закрепилась выше уровня 1.0842 и вроде все здорово, все понятно...Может быть, но говорить о том, что с этой ясностью можно сейчас входить в рынок, я бы не стала. Выше 1.0842 - это покупки? Вроде нет. На н4 это коррекционный рост, после которого могут и возобновить снижение и пойти в фигуру 1.07. Продавать?  Наверное, да. От 1.0873-77.

  6ea30b3ff24f.png

 


 
 

#467 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 06:18

 Только вчера с утра австралиец-новозеланднц что то конкретное и определенное изображал, когда с глубины пара стремительно росла и цене удалось пробить и закрепиться выше отметки 1.0842 и...потом тишина. Силы иссякли, пара зафлэтила в довольно узком диапазоне, а зная её скверный характер (да и еще спрэд немаленький), связываться с ней или даже что то планировать - желания не было. Может на входе в фигуру 1.09 продать? Но скоро решение по ставке от РБА...

  8c5028942856.png



#468 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 16:07

 Сейчас на рынке только евро-доллар, да и пары с еврой отличаются подвижностью и волатильностью. Остальные как то не очень. Вот и австралиец-новозеландец тоже особо не шевелится, пара топчется в 20 пунктах диапазона, вокруг уровня 1.0842. Причем уже давно были определены серьезность и важность этого уровня, но он просто держит цену около себя. Так что по этой паре нет ни сделок, ни планов.

  5ac6cd67deb5.png

 


#469 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 08:08

 Смотрю на динамику движения австралиец-новозеландца внутри дня и что то у меня получается, что пара как то подрастеряла силы на рост. Вот и на прошедшей неделе пара предпринимала попытки вновь закрепиться выше 1.0842 и пойти на штурм фигуры 1.09. Ничем определенным это не закончилось, а цена сейчас торгуется в фигуре 1.07. Возможно о покупках пока совсем стоит забыть, но думаю, что сегодня при первом тесте 1.0771 купить попробовать можно.

  5d00e02d50cf.png

 


#470 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 12:24

 По австралиец-новозеландцу, судя по движению пары, свалились во флэт и хотя у флэта по паре есть вполне определенные ориентиры: верхняя граница 1.0842, нижняя 1.0771, но что то торговать и что то планировать после теста обозначенных уровней желания никакого нет. Цена уже многократно тестировала как один, так и другой. Поэтому пока понаблюдаю со стороны за парой, может в ближайшее время новые ориентиры смогут сформировать.

  d2f48e1e1e98.png

 


#471 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 13 June 2018 - 06:39

Покрутила графики австралиец-новозеландца, также посмотрела расклады на австралийце и новозеландце (мажорах) и что то вчерашнее предположение о том, что пока пару трогать не стоит, показалось мне излишне осторожным. Думаю, есть кое что интересное и привлекательное для торговли, и именно, от ориентиров, которые уже давно определены. Я про уровень-поддержку 1.0771 и покупке после его теста. Наверное, еще надежный план.

   51aef10edc79.png

 

  



#472 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 08:05

 Вот не знаю, как определить вчерашние мои планы на покупку австралиец - нововозеландца от 1.0771, как нормальные или как провальные, которые сейчас находятся в просадке, так как цена значительно ниже?

 Так вот, после теста 1.0770 цена поднималась до 1.1792, а здесь уже варианты: фиксация скромной суммы в карман, выставить бу или ждать более крупного профита. Каждый выбирает по себе...

  abc5fe380343.png

 




Copyright © 2024 Your Company Name