Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговля на новостях отложенными ордерами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#241 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 11:37

Нам трейдерАм - "за вредность молоко надо давать". Даже когда нет крупных неудач и сливов депо, все равно нервная нагрузка высока. Негатив можно получить даже от профитной сделке - рано закрыл, мало профита взял.

Эти все нервы от скальпинга и жаханья с короткими стопами да и все..а если начать торговать с приличными стопами и запасом хода депо хотя бы на десять сделок то и не будет особо нервов ,если конечно еще уметь торговать )


  • a2204 и R2D2 это нравится

 
 

#242 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 13:01


Эти все нервы от скальпинга и жаханья с короткими стопами да и все..а если начать торговать с приличными стопами и запасом хода депо хотя бы на десять сделок то и не будет особо нервов ,если конечно еще уметь торговать

Если уметь торговать, то и от скальпинга с короткими стопами не будет особо нервов. Все дело в организации работы и отдыха по возможности. :smile1: Правильного отношения к деньгам вообще и депо в частности.


  • trader_999 это нравится

С уважением,

Александр


#243 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 15:06

 


Эти все нервы от скальпинга и жаханья с короткими стопами да и все..а если начать торговать с приличными стопами и запасом хода депо хотя бы на десять сделок то и не будет особо нервов ,если конечно еще уметь торговать

Если уметь торговать, то и от скальпинга с короткими стопами не будет особо нервов. Все дело в организации работы и отдыха по возможности. :smile1: Правильного отношения к деньгам вообще и депо в частности.

 

Да не,я знаю что говорю..лет 5 скальпил а надоедает реально,они охотятся за нами вечно ))ну за стопами,разводняки всякие..и можно все угадывать но тебя будут вишибать и идти туда куда надо а сам уже без депо)))))было такое..


  • a2204 это нравится

#244 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 15:14


Да не,я знаю что говорю..лет 5 скальпил а надоедает реально,они охотятся за нами вечно ))ну за стопами,разводняки всякие..и можно все угадывать но тебя будут вишибать и идти туда куда надо а сам уже без депо)))))было такое..

Про надоедает реально спору нет. Мне гораздо быстрее надоело, чем за ваши пять лет. Да и дело не в надоело - не надоело, а есть ли нормальный профит от него или можно получать больше другим способом.


  • trader_999 это нравится

С уважением,

Александр


#245 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 15:21

 


Да не,я знаю что говорю..лет 5 скальпил а надоедает реально,они охотятся за нами вечно ))ну за стопами,разводняки всякие..и можно все угадывать но тебя будут вишибать и идти туда куда надо а сам уже без депо)))))было такое..

Про надоедает реально спору нет. Мне гораздо быстрее надоело, чем за ваши пять лет. Да и дело не в надоело - не надоело, а есть ли нормальный профит от него или можно получать больше другим способом.

 

Ну я по привычке то буду продолжать такой стиль,ведь уже в крови и надо адреналин видать уж такой своеобразный организму)),но просто на отдельном счете ..а типа на основном там памм или такой так уже по правилам четким и с мм ,без убытками и тп..и главное никогда не нарушать свои правила и тогда слить будет почти невозможно)


  • a2204 это нравится

#246 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 15:34


Ну я по привычке то буду продолжать такой стиль,ведь уже в крови и надо адреналин видать уж такой своеобразный организму)),но просто на отдельном счете ..а типа на основном там памм или такой так уже по правилам четким и с мм ,без убытками и тп..и главное никогда не нарушать свои правила и тогда слить будет почти невозможно)

У меня опыт скальпинга скромный. Свое системы не было. Поработал несколько месяцев в паре с трейдером, который торгует так давно и понял, что это не мое. Просто отупеваешь и пропускаешь нормальные трейды.


  • trader_999 это нравится

С уважением,

Александр


#247 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 10:10

 

Нам трейдерАм - "за вредность молоко надо давать". Даже когда нет крупных неудач и сливов депо, все равно нервная нагрузка высока. Негатив можно получить даже от профитной сделке - рано закрыл, мало профита взял.

Эти все нервы от скальпинга и жаханья с короткими стопами да и все..а если начать торговать с приличными стопами и запасом хода депо хотя бы на десять сделок то и не будет особо нервов ,если конечно еще уметь торговать )

 

Все верно пишите, но вы забываете что даже при условиях описанных вами, психология торговли ни куда не девается, порой даже более сложным является торговля в среднесрок, когда нужно ждать чтобы цена достигла определенных значений не в течении 5--15 минут, как у скальперов, а в течении нескольких дней.


  • trader_999 это нравится

#248 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 10:13

 

 


Да не,я знаю что говорю..лет 5 скальпил а надоедает реально,они охотятся за нами вечно ))ну за стопами,разводняки всякие..и можно все угадывать но тебя будут вишибать и идти туда куда надо а сам уже без депо)))))было такое..

Про надоедает реально спору нет. Мне гораздо быстрее надоело, чем за ваши пять лет. Да и дело не в надоело - не надоело, а есть ли нормальный профит от него или можно получать больше другим способом.

 

Ну я по привычке то буду продолжать такой стиль,ведь уже в крови и надо адреналин видать уж такой своеобразный организму)),но просто на отдельном счете ..а типа на основном там памм или такой так уже по правилам четким и с мм ,без убытками и тп..и главное никогда не нарушать свои правила и тогда слить будет почти невозможно)

 

Держать счет для скальпинга - это хорошая возможность "разгрузить нервы", поиграться в рулетку. В то время как на основном счете приходится контролировать себя чтобы не нарушить правил торговли, можно иметь один счет, где нет ограничений, и который создается для снятия напряжения и желания быть в рынке постоянно.


  • a2204 это нравится

#249 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 10:15

 


Ну я по привычке то буду продолжать такой стиль,ведь уже в крови и надо адреналин видать уж такой своеобразный организму)),но просто на отдельном счете ..а типа на основном там памм или такой так уже по правилам четким и с мм ,без убытками и тп..и главное никогда не нарушать свои правила и тогда слить будет почти невозможно)

У меня опыт скальпинга скромный. Свое системы не было. Поработал несколько месяцев в паре с трейдером, который торгует так давно и понял, что это не мое. Просто отупеваешь и пропускаешь нормальные трейды.

 

Мой опыт скальпинга хватило на один слитый депозит, после чего появилось желание перейти на больший таймфрейм, чтобы постоянно не сидеть перед монитором. Лично меня скальпинг очень сильно изматывал и забирал очень много времени, при этом не принося прибыль


  • a2204 это нравится

#250 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 10:17

 


Помню когда слил первый депозит (15000 рублей -  часть подаренных  на свадьбу денег) находился в жутком стрессе, тоже еще ничего не понимая в рынке, закинул 440 долларов ( цена еще была 27 рублей за бакс) и достаточно быстро их не стало.

Обычное дело для начинающих  - слив депо и часто не один и не два раза. Поэтому лучше начинать по скромному и заранее попрощавшись с деньгами. А стрессы колоссальные знакомы не понаслышке.

 

Лучше всего "играться" или начинать на центовом счете. При этом сумма выглядит большой, и даже прибыль можно получить, пусть и скромную, но при этом не потеряешь большую сумму денег и получишь опыт торговли на свои деньги. Ведь даже центовик не хочется сливать, ведь в него вложены свои деньги.



#251 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 10:25


Держать счет для скальпинга - это хорошая возможность "разгрузить нервы", поиграться в рулетку. В то время как на основном счете приходится контролировать себя чтобы не нарушить правил торговли, можно иметь один счет, где нет ограничений, и который создается для снятия напряжения и желания быть в рынке постоянно.

Такая разгрузка точно  не для меня. Суета сильно отвлекает от нормальной торговли и я, честно говоря, когда был подвязан плотно на скальпинг, то кроме усталости чувствовал еще потерю перспективы рынка.


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#252 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 10:28


Лично меня скальпинг очень сильно изматывал и забирал очень много времени, при этом не принося прибыль

Да вот же единственная причина, что в свое время переключился на скальпинг - прибыль. Но по итогам нескольких месяцев увидел, что она пляшет около нуля. И смысла изматывать себя нет никакого.


С уважением,

Александр


#253 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 17:15

Сегодня новость опубликовали на 2 минуты раньше, из-за этого был очень сильный скачек на паре eurusd, как назло стоп сработал, а дальше пара пошла в ту сторону, куда мне нужно было. Словил 200 пунктов минуса. Обидно, но что ж поделать, бывает всякое.



#254 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 11:10

Сегодня новость опубликовали на 2 минуты раньше, из-за этого был очень сильный скачек на паре eurusd, как назло стоп сработал, а дальше пара пошла в ту сторону, куда мне нужно было. Словил 200 пунктов минуса. Обидно, но что ж поделать, бывает всякое.

У меня тоже такое как то было когда по малолетсву у телетрейда торговал. Только я сразу разобрался, что котировки были нерыночные. Может и у вас так?

#255 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 12:45

Сегодня новость опубликовали на 2 минуты раньше, из-за этого был очень сильный скачек на паре eurusd, как назло стоп сработал, а дальше пара пошла в ту сторону, куда мне нужно было. Словил 200 пунктов минуса. Обидно, но что ж поделать, бывает всякое.

Вроде пара во флете и особо не бегает ,или имеется ввиду на пяти знаке что ли двести пунктов или ордер давно стоит просто в просадке? Просто непонятна ситуация,а если например на других терминалах такого не было то можно писать им и пусть возвращают все на место..но тут непонятно какой случай у вас





Copyright © 2024 Your Company Name