Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговля на новостях отложенными ордерами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#226 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 08:09

 


Один трейдер сказал: "Попытка торговать во время полосы неудач эмоциональна разрушительна, а попытка вернуть потерю - смертельна". Поэтому контроль и еще раз контроль над собой

Один мой много лет знакомый трейдер говорит, что когда он эмоционально не устойчив, раздражен, то его собака это чувствует и отходит от него. Говорит сколько раз замечал - ушла собака, лучше не торговать. :smile1:

 

"А нюх как у собаки, а глаз, как у орла"..- про нас, про "подводников". От некоторых не только собаки, но и жены уходят. Знакомый рассказывал про одного человека, который продал квартиру для того чтобы торговать на форексе и благополучно слил 2 млн. рублей, думаю вы сами понимаете чем все закончилось. Это называется - перешел человек с демки на реал.


  • a2204 это нравится

 
 

#227 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 19:48


От некоторых не только собаки, но и жены уходят. Знакомый рассказывал про одного человека, который продал квартиру для того чтобы торговать на форексе и благополучно слил 2 млн. рублей, думаю вы сами понимаете чем все закончилось. Это называется - перешел человек с демки на реал.

Это труба конечно. Одно знаю точно - ни в коем случае нельзя торговать на заемные деньги. Тем более на собственную квартиру. Да и масштабом торопиться не стоит - научись как говорится сначала стабильно зарабатывать.


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#228 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 20:24

 

 


Один трейдер сказал: "Попытка торговать во время полосы неудач эмоциональна разрушительна, а попытка вернуть потерю - смертельна". Поэтому контроль и еще раз контроль над собой

Один мой много лет знакомый трейдер говорит, что когда он эмоционально не устойчив, раздражен, то его собака это чувствует и отходит от него. Говорит сколько раз замечал - ушла собака, лучше не торговать. :smile1:

 

 Знакомый рассказывал про одного человека, который продал квартиру для того чтобы торговать на форексе и благополучно слил 2 млн. рублей, думаю вы сами понимаете чем все закончилось. Это называется - перешел человек с демки на реал.

 

да это просто не нормально,это очень большая ошибка,когда начинают тащить или продавать что то только ради того что бы поторговать на рынке,прежде чем переходить на реал нужно научить себя дисцеплине,хуже не куда когда торгуют на деньги которые берут в кредит или тащат из семьи


  • a2204 это нравится

#229 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 20:35


да это просто не нормально,это очень большая ошибка,когда начинают тащить или продавать что то только ради того что бы поторговать на рынке,

И главное путь этот тупиковый, трейдер этот находится в состоянии жуткого стресса. Мысли как отиграться и хотя бы вернуть свое. А нужно спокойно, не торопясь, изучая системы и опыт других, нарабатывать свой опыт.


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#230 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 11:15

 

 

 


Один трейдер сказал: "Попытка торговать во время полосы неудач эмоциональна разрушительна, а попытка вернуть потерю - смертельна". Поэтому контроль и еще раз контроль над собой

Один мой много лет знакомый трейдер говорит, что когда он эмоционально не устойчив, раздражен, то его собака это чувствует и отходит от него. Говорит сколько раз замечал - ушла собака, лучше не торговать. :smile1:

 

 Знакомый рассказывал про одного человека, который продал квартиру для того чтобы торговать на форексе и благополучно слил 2 млн. рублей, думаю вы сами понимаете чем все закончилось. Это называется - перешел человек с демки на реал.

 

да это просто не нормально,это очень большая ошибка,когда начинают тащить или продавать что то только ради того что бы поторговать на рынке,прежде чем переходить на реал нужно научить себя дисцеплине,хуже не куда когда торгуют на деньги которые берут в кредит или тащат из семьи

 

Как я понимаю, этот знакомый знакомого вначале торговал не демке и слишком рано поверил что он гуру трейдинга и решил срубить бабла по легкому. А потом уже рынок взял свое. Ведь на становления человека как трейдера уходит не один год, а он захотел быстрого результата и совершил ошибку - вместо постепенных вложений, он поставил все на кон, как в азартной игре



#231 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 11:18

 


От некоторых не только собаки, но и жены уходят. Знакомый рассказывал про одного человека, который продал квартиру для того чтобы торговать на форексе и благополучно слил 2 млн. рублей, думаю вы сами понимаете чем все закончилось. Это называется - перешел человек с демки на реал.

Это труба конечно. Одно знаю точно - ни в коем случае нельзя торговать на заемные деньги. Тем более на собственную квартиру. Да и масштабом торопиться не стоит - научись как говорится сначала стабильно зарабатывать.

 

Лично для меня сумма в 150 - 200 тысяч рублей вложенных в торговлю на форекс - сейчас будет оптимальной. Это не такая большая сумма о которой стоит горевать, но при этом и достаточно крупная чтобы ответственно подходить к торговле и иметь неплохую подзаработку в виде прибыли с торговли



#232 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 11:21

 


да это просто не нормально,это очень большая ошибка,когда начинают тащить или продавать что то только ради того что бы поторговать на рынке,

И главное путь этот тупиковый, трейдер этот находится в состоянии жуткого стресса. Мысли как отиграться и хотя бы вернуть свое. А нужно спокойно, не торопясь, изучая системы и опыт других, нарабатывать свой опыт.

 

Помню когда слил первый депозит (15000 рублей -  часть подаренных  на свадьбу денег) находился в жутком стрессе, тоже еще ничего не понимая в рынке, закинул 440 долларов ( цена еще была 27 рублей за бакс) и достаточно быстро их не стало. Долго боялся жене признаться в этом, а тут проиграть квартиру, я вообще не представляю что человек должен испытывать.



#233 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 18:32


Лично для меня сумма в 150 - 200 тысяч рублей вложенных в торговлю на форекс - сейчас будет оптимальной. Это не такая большая сумма о которой стоит горевать, но при этом и достаточно крупная чтобы ответственно подходить к торговле и иметь неплохую подзаработку в виде прибыли с торговли

Разумно. Дело ведь не в абсолютном размере суммы. Для каждого трейдера свой оптимум есть. Ведь все может случиться и потеря депо не должна приводить к личной и семейной катастрофе, потере квартиры и т.п.


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#234 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 18:38


Помню когда слил первый депозит (15000 рублей -  часть подаренных  на свадьбу денег) находился в жутком стрессе, тоже еще ничего не понимая в рынке, закинул 440 долларов ( цена еще была 27 рублей за бакс) и достаточно быстро их не стало.

Обычное дело для начинающих  - слив депо и часто не один и не два раза. Поэтому лучше начинать по скромному и заранее попрощавшись с деньгами. А стрессы колоссальные знакомы не понаслышке.


С уважением,

Александр


#235 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 18:42

Нам трейдерАм - "за вредность молоко надо давать". Даже когда нет крупных неудач и сливов депо, все равно нервная нагрузка высока. Негатив можно получить даже от профитной сделке - рано закрыл, мало профита взял.


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#236 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 18:45


знакомый знакомого вначале торговал не демке и слишком рано поверил что он гуру трейдинга и решил срубить бабла по легкому

Честно говоря не понимаю - если на демо все нормально шло, то почему на реале такой результат. Может дело в том, что малый срок на демо отторговал. Но сам я не с демо начинал и мне кажется на нем еще большая выдержка нужна.


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#237 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 14:42

 


Лично для меня сумма в 150 - 200 тысяч рублей вложенных в торговлю на форекс - сейчас будет оптимальной. Это не такая большая сумма о которой стоит горевать, но при этом и достаточно крупная чтобы ответственно подходить к торговле и иметь неплохую подзаработку в виде прибыли с торговли

Разумно. Дело ведь не в абсолютном размере суммы. Для каждого трейдера свой оптимум есть. Ведь все может случиться и потеря депо не должна приводить к личной и семейной катастрофе, потере квартиры и т.п.

 

Если рассматривать трейдинг как бизнес, то по современным деньгам, 150-200 тысяч это не такая большая сумма, но при этом не нужно платить аренду, заработную плату рабочим и т.д. Правда за налоги сейчас более активно взялись, но до фондового рынка еще далеко, поэтому считаю что если хочешь попробовать начать собственное дело, то вложение в торговлю - отличный бюджетный вариант


  • a2204 это нравится

#238 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 14:44

 


знакомый знакомого вначале торговал не демке и слишком рано поверил что он гуру трейдинга и решил срубить бабла по легкому

Честно говоря не понимаю - если на демо все нормально шло, то почему на реале такой результат. Может дело в том, что малый срок на демо отторговал. Но сам я не с демо начинал и мне кажется на нем еще большая выдержка нужна.

 

Лично у меня никогда не получалось торговать на демке как на реале, ну не то. И выкладываешься в пол силы, и порой про открытые сделки забываю (хотя, как показывала статистика торговли, это наоборот шло на пользу) и эмоции не те, в общем все не на 100%


  • a2204 это нравится

#239 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 08:44


Если рассматривать трейдинг как бизнес, то по современным деньгам, 150-200 тысяч это не такая большая сумма, но при этом не нужно платить аренду, заработную плату рабочим и т.д.

Это так, затраты на этот "бизнес" небольшие. Проблема в дикой неопределенности долгосрочного результата такого "бизнеса". Точнее рисков убытков явно и сильно выше, чем у обычного бизнеса.


С уважением,

Александр


#240 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 08:51


Лично у меня никогда не получалось торговать на демке как на реале, ну не то. И выкладываешься в пол силы, и порой про открытые сделки забываю (хотя, как показывала статистика торговли, это наоборот шло на пользу) и эмоции не те, в общем все не на 100%

Мне вообще не понятно, зачем люди с демками возятся. Есть идея, система. Проверяй на истории, гораздо эффективней.. Я так, например, не спеша график М5 прокручивал с ведением записей. За день 2-3 и больше торговых недели пройти тщательно можно.


С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name