Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

EUR-AUD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#556 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 15:18

Анализ валютной пары, таймфрейм н4. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Несмотря на то, что индикаторы указывают продажи, считаю, что на данный момент возможен разворот и рост.

Прикрепленные изображения

  • EURAUDH4.png


 
 

#557 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 08:43

 Я только что писала про пары, которые очень привлекательно смотрятся на большие расстояния и на большие движения. Вот и евро-австралиец тоже из их числа. Уже давным давно было определено, что зона 1.60-1.61 у пары - это зона продаж, где можно продать и держать сделку хоть 200 пунктов, хоть больше, в зависимости от уровня терпения. Вот и на прошедшей неделе цена протестировала 1.6053, выше которого только шпили и пошла на снижение, а неделю закрыли в фигуре 1.58, и есть перспективы в фигуре 1.56. А вот продавать сейчас уже как то и ненадежно...

   4a419b1a68f3.png



#558 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 07:30

 Конечно, если смотреть более сташие таймы (начиная с дневного), то привлекательные и надежные продажи это из фигуры 1.61, ну хотя бы середина 1.60, но сели смотреть таймы внутри дня, н4, то там в фигуру 1.60 пути вроде как и нет, а снижение пара может начать значительно раньше. И на этом графике хорошо видна сила уровня 1.5970, который сейчас смотрится как сопротивление. Вот и думаю, что после его теста вполне можно начинать пару продавать.

   285ca5468015.png

 


#559 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 10:46

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#560 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 11:01

Технический анализ часового графика пары EUR/AUD. Цена вышла из нисходящего канала и торгуется выше индикатора тренда- Symphonie Trendline и выше пивота. Стохастический осциллятор- развернулся к уровню- 80% и формирует сигнал на покупку. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и поддерживает покупки. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и то же поддерживает покупки. Целевые уровни вверху: уровень- 1(1.5905), уровень- 2(1.5923), уровень- 3(1.5952). Целевые уровни внизу: уровень пивота- (1.5875), уровень- 1(1.5846), уровень- 2(1.5828), уровень- 3(1.5799).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

EURAUDH1.png



#561 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 15:24

 Пока по евро-австралийцу ничего значимого и привлекательного для входа в рынок не произошло. Покупку, конечно можно сказать, я пропустила, а вот надежной высоты для продаж как не было, так и нет. Я уже и не жду фигур 1.61-1.60, вчера указывала на сопротивление 1.5970, но и этот уровень пока не тестировали. Поэтому остаюсь по прежнему в режиме "ожидание". 

  3dcbfa4acd01.png

 


#562 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 08:56

 На текущий момент весьма привлекательно (на фоне других пар, где ситуация мутная и неопределенная) выглядит евро-австралиец. Движение пары четкое, техничное и вот вот отработаются расклады, по которым по паре можно будет открывать сделку. Я про тест уровня-сопротивления 1.5970, после которого можно открывать продажи пары. И тут не надо думать, придумывать возможные варианты, продажа и точка...

  422eb0f8c22f.png

 


#563 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 11:35

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#564 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 10:08

Технический анализ часового графика пары EUR/AUD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- находится возле уровня- 80% и пока поддерживает покупки. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и поддерживает продажи. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и то же поддерживает продажи. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (1.5912), уровень- 1(1.5945), уровень- 2(1.5965), уровень- 3(1.5997). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.5880), уровень- 2(1.5860), уровень- 3(1.5827).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

EURAUDH1.png



#565 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 13:31

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#566 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 15:28

 Ну это уже форменное безобразие...по евро-австралийцу ждала теста 1.5970, чтобы пару продать, но цена отметилась на уровне 1.5968 (2 пункта недохода) и снижение было возобновлено. Но глядя на график н4, у меня получается, что не все еще потеряно в плане продажи. Расклад такой, что есть очень серьезная вероятность, что рост будет возобновлен и уже 1.5970 не будет казаться нам сильным сопротивлением и не думаю, что буду продавать по этой цене. 1.6048 выглядит надежно для продаж.

    fd3dd5d4bd32.png

 


#567 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 18:33

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#568 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 09:16

 Судя по всему, с продажами евро-австралийца му меня ничего не срослось. Пара продолжает снижение (в таком направлении у меня, практически, не было сомнений), но в это движение мне так и не удалось попасть. Мало того, так сейчас цена на подходе к сильной зоне, где уже нужно рассматривать возможности покупок, где расположен довольно сильный уровень-поддержка 1.5781, после теста которого, думаю, что пару можно купить.

   1048af3727d7.png

 


#569 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 10:07

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#570 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 14:53

Анализ валютной пары, таймфрейм м30. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Думаю, что на данный момент график имеет склонность к падению.

Прикрепленные изображения

  • EURAUDM30.png




Copyright © 2024 Your Company Name