Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

EUR-AUD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#541 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 18:01

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.



 
 

#542 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 11:43

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.



#543 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 12:55

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • EURAUDM30.png


#544 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 19:03

По данной валютной паре ожидаю снижение до сильного уровня поддержки 1.5781. В пользу падения индикатор MACD показывает нисходящую дивергенцию на графике D1 и W1. На данный момент котировки торгуются вблизи нижней границы восходящего канала. На графике MN отработана фигура "голова и плечи".


Деньги к деньгам.


#545 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 10:48

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - около нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • EURAUDM30.png


#546 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 12:31

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#547 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 11:06

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#548 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 11:13

Анализ валютной пары, таймфрейм м30. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Индикаторы указывают на продажи. Но на графике возможен разворот и рост.

Прикрепленные изображения

  • EURAUDM30.png


#549 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 06:57

По евро-австралийцу прошло несколько дней с прошлого моего обзора, но смотрю по паре есть кое-какие изменения, причем изменения в полном соответствии с техническими раскладами по паре. А расклады были такие, что по ней рассматривались только продажи и на подходе к фигуре 1.60 и из самой этой фигуры, только вот снижения нормального долго не давали. Но сейчас цена уже на подходе к фигуре 1.58, а там из зоны 1.5855-1.5815 можно уже и о покупках говорить...

 Но сейчас, уже никаких продаж.

    19ddc50e38f5.png



#550 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 11:10

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#551 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 11:42

Технический анализ часового графика пары EUR/AUD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- направлен к уровню- 80% и пока поддерживает покупки. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и то же поддерживает продажи. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (1.5979), уровень- 1(1.6018), уровень- 2(1.6043), уровень- 3(1.6082). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.5939), уровень- 2(1.5915), уровень- 3(1.5875).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

EURAUDH1.png



#552 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 12:03

Анализ валютной пары, таймфрейм м30. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Думаю, что на данный момент график имеет склонность к падению, но ожидаю разворот.

Прикрепленные изображения

  • EURAUDM30.png


#553 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 07:20

 Евро-австралиец наконец то демонстрирует весьма серьезное снижение, которое многие ждали от пары уже давно и которого все не было и не было. А теперь цена, как говорится, пошла, но вот, если не вошли в продажу где то на высотах, то сейчас пара не дает никаких откатов, чтобы войти в продажи. А тут уже совсем рядом зона, из которой вполне логично и обоснованно смотрятся покупки - 1.5856-1.5780.

  7e2afcc8248c.png

 


#554 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 11:28

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#555 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 12:20

Анализ валютной пары, таймфрейм М15. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • EURAUDM15.png




Copyright © 2024 Your Company Name