Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

EUR-AUD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#1 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 10:35

Сегодня продолжается тренд вниз, был установлен очередной минимум 1.4565. Дальнейшее движение цены будет скорее всего идти на обновление этого минимума, после чего цена развернётся на верх.На уровень 1.4565 можно поставить отложенный ордер Buy Limit, Stop Loss 1.4515, Take Profit можно частично закрыть на максимуме дня 1.4657, а остальное поставить в безубыток или тралить.



 
 

#2 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 13:14

Всем привет. Вчера моя аналитика по паре сработала очень хорошо. Сегодня цена движется в краткосрочном тренде вниз, первая цель пробитие минимума сегоднешнего дня 1.4603, вторая цель уровень сопротивления 1.4552. Скорее всего цена закрепится там. Но после открытия американской сессии нужно быть осторожными, так как возможны резкие и сильные движения цены. Stop Loss должен присутствовать всегда.Удачи всем.



#3 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 10:43

Сегодня пара торгуется в краткосрочном тренде на верх, новости по Австралии уже вышли и на движении это не отразилось,отсюда можно сделать вывод, что сегодня цена будет продолжать движение на верх. Поэтому открываем ордер на покупку, Stop Loss ставим 50 пунктов, Take Profit 100 пунктов. При достижении прибыли в 60 пунктов, ордер можно перевести в безубыток.



#4 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 11:43

Сегодня пара торгуется с переменным успехом и диапозон движения цены для этой пары не велик. Поход вниз на данный момент более вероятен, и можно открыть ордер на продажу Sell, Stop Loss 50 пунктов хватит, Take Profit ставим на сопротивление1.4427. Если цена перед американской сессией выйдет за максимум сегоднешнего дня, то это будет знаком для открытия ордера на покупку.



#5 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 10:49

Сегодня пара должна двигаться в корекции на верх, к основному тренду вниз. Сопротивление 1.4614 -это цель движения цены, и клюнув её цена скорее всего развернётся вниз для продолжения основного тренда. Сейчас можно открыться на верх до 1.4614, и с этого уровня при пробитии, открыть ордер вниз. Stop Loss должен присутствовать всегда при открытии ордера.



#6 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 12:50

Тренд на верх продолжается, пара сегодня установила новый максимум движения 1.4810, В данное время цена торгуется в корекции, но где то с уровня 1.4746 можно малыми лотами открывать ордера на покупку. Очередная цель у пары 1.5000, это очень сильное сопротивление и профит можно ставить до этой цены. Stop LOss можно выставить по минимуму сегоднешнего дня 1.4643.



#7 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 14:10

На этой валютной паре торговля идёт оживлённо, цена сначала сходила вниз до уровня 1.4677, потом развернулась и пошла на верх до уровня 1.4787, получается 110 пунктов. Сейчас опять пошла вниз. И всё же цель у пары уровень 1.4810, пробив его цена продолжит свой среднесрочный тренд на верх. Поэтому сейчас можно небольшими лотами открываться на верх, и не забываем выставлять Stop Loss.



#8 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 14:29

Сегодня валютная пара торгуется во флете, но я думаю что в американскую сессию движение цены ускорится. для начала цена пойдёт вниз до сопртивления 1.4641,пробив его уколом, цена развернётся на верх для продолжения среднесрочного тренда на верх. Поэтому на уровень 1.4641 можно поставить Buy Limit; Stop Loss 1.4600, Take Profit 1.5000. При достижении прибыли 60 пунктов, ордер можно перевести в безубыток.



#9 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 17 February 2015 - 12:02

В данный момент на валютной паре наблюдается корекция к краткосрочному тренду вниз. Цель для сегоднешнего движения это сопротивление 1.4428, и если цена укрепится ниже этого уровня, тогда будет дальнейшее понижение. Но я думаю что от этого уровня цена развернётся и пойдёт на верх. Поэтому на 1.4470 я ставлю Buy Limit, Stop Loss 1.4400, Take Profit 1.4600.



#10 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 11:36

Торговля на этой валютной паре сегодня идёт не так оживлённо как вчера,но тем не менее вырисовывается направление движения цены. Ближайшая цель пары. это сопротивление 1.4537, на этом уровне скопилось много Stop Loss, и для того чтобы пойти на верх, этот уровень нужно тестировать. Поэтому можно открыть ордер на продажу Sell небольшим лотом, и фиксировать прибыль на этом сопротивлении. Также поставить Buy Limit 1.4537, Stop Loss 1.4500, Take Profit можно тралить через 50 - 60 пунктов.



#11 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 14:08

Сегодня валютная пара торгуется хорошо, и похоже краткосрочный тренд на верх зкончился на сегодня, и в течении оставшегося дня пара будет корекцию к этому тренду. Я думаю что цена ниже 1.4617 не пойдёт. Сейчас можно открыть ордер Sell 1.4666, Stop Loss 1.4700,  ну а прибыль можно тралить. На 1.4617 можно поставить Buy Limit, Stop Loss 1.4580, Take Profit 1.4800.



#12 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 12:54

Сегодня на валютной паре наблюдается стремительный краткосрочный тренд вниз, цена прошла более 150 пунктов. Думаю что цена ещё продолжит движение вниз пунктов 50-70. На уровень 1.4400 можно поставить лимитный ордер, Stop Loss думаю 60 пунктов хватит, ну а прибыль можно после +60 пунктов либо тралить, или перевести в безубыток.



#13 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 February 2015 - 12:56

С началом европейской сессии торговля на валютной паре оживилась. Я ожидаю движение цены вниз до уровня 1.4465, после чего развернуться и пойти на верх к максимуму пятницы 1.4586. Если сегодня цена закрепится сверху этого максимума, тогда можно с увереность ожидать дальнейшее движение на верх. Поэтому сейчас можно открыть ордер Sell, прибыль закрыть на 1.4586. Stop Loss можно поставить 50 пунктов.



#14 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 16:23

Валютная пара сегодня в азиатскую сессию двигалась краткосрочным трендом на верх, установив максимум этого движения 1.4507. Потом цена пошла в легкую корекцию, а в европейскую сессию это переросло в краткосрочный тренд вниз. Ожидаю что в американскую сессию цена также будет опускаться вниз. Можно сейчас небольшими лотами открывать ордера на продажу, и незабывать устанавливать Stop Loss.



#15 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 23:24

Сегодня валютная пара торговалась с переменным успехом. В азиатскую сессию цена продолжала среднесрочный тренд вниз, был обновлён минимум 1.4115, но в европейскую сессию пара пошла краткосрочным трендом на верх, были резкие движения цены на американких новостях, но движение на верх продолжается и сейчас.Ожидаю также движение на верх и в азиатскую сессию до уровня 1.4250.





Copyright © 2024 Your Company Name