Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#91 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 09:49


Здесь кто уже что выбирает, конечно скальпинг довольно сложный вид торговли и очень нервный, но и результаты в принципе нормальные, если человек уже понял как ему торговать, и получает доход от торговли на форексе.

Можно конечно при скальпинге нервы не тратить, но тогда придётся торговать консервативно, а значит прибыль будет не большая. Поэтому, на мой взгляд, лучше подбирать торговую стратегию, которая торгуется консервативно и приносит нормальную прибыль, но опять же это зависит от размера депозита.



 
 

#92 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 18:21


Можно конечно при скальпинге нервы не тратить, но тогда придётся торговать консервативно, а значит прибыль будет не большая. Поэтому, на мой взгляд, лучше подбирать торговую стратегию, которая торгуется консервативно и приносит нормальную прибыль, но опять же это зависит от размера депозита.

каждый под себя подстраивает, и кто как приспособиться торговать. знаю раньше на форуме один писал и показывал свои результаты. торговал реально пару часов, депозит 2.5 К и делал несколько сделок увеличенным лотом. если не туда. то сразу крыл, и а\вроде нормально у него получалось.



#93 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 17:36


каждый под себя подстраивает, и кто как приспособиться торговать. знаю раньше на форуме один писал и показывал свои результаты. торговал реально пару часов, депозит 2.5 К и делал несколько сделок увеличенным лотом. если не туда. то сразу крыл, и а\вроде нормально у него получалось.

Дело в том, что редко когда движения сразу идут в сторону сделки трейдера, бывает что происходит небольшой откат, а затем, всё идёт по намеченному сценарию. И если закрывать сделку при минимальном отклонении в минус, то таких сделок может пройти довольно много, прежде чем наступит долгожданный профит.



#94 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 07:15


Дело в том, что редко когда движения сразу идут в сторону сделки трейдера, бывает что происходит небольшой откат, а затем, всё идёт по намеченному сценарию. И если закрывать сделку при минимальном отклонении в минус, то таких сделок может пройти довольно много, прежде чем наступит долгожданный профит.

Человек то я так понимаю куда пойдет пара, не просто так он торговал, понятно, что видно, что сначала дают заскок, потом пара идет по направлению, я смотрел его сделки, там входы по 3-10 минут, больше то не держит.



#95 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 10:43


Человек то я так понимаю куда пойдет пара, не просто так он торговал, понятно, что видно, что сначала дают заскок, потом пара идет по направлению, я смотрел его сделки, там входы по 3-10 минут, больше то не держит.

Дело в том, что для того чтобы скальпировать надо не мало знаний и опыта, и долгое тестирование стратегии, так чтобы действительно добиться стабильного результата. Потому что за 3-10 минут можно вполне потерять депозит, если неумело торговать.



#96 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 19:20

 


Человек то я так понимаю куда пойдет пара, не просто так он торговал, понятно, что видно, что сначала дают заскок, потом пара идет по направлению, я смотрел его сделки, там входы по 3-10 минут, больше то не держит.

Дело в том, что для того чтобы скальпировать надо не мало знаний и опыта, и долгое тестирование стратегии, так чтобы действительно добиться стабильного результата. Потому что за 3-10 минут можно вполне потерять депозит, если неумело торговать.

 

Наверное единственным брокером для скальпинга, с которым я долгое время работал и работаю и у меня не было за все время работы никаких сложностей, задержек с выплатами или невыплат это брокер Робофорекс. Другие ДЦ как правило запрещают скальпинг.



#97 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 16:00

 

 


Человек то я так понимаю куда пойдет пара, не просто так он торговал, понятно, что видно, что сначала дают заскок, потом пара идет по направлению, я смотрел его сделки, там входы по 3-10 минут, больше то не держит.

Дело в том, что для того чтобы скальпировать надо не мало знаний и опыта, и долгое тестирование стратегии, так чтобы действительно добиться стабильного результата. Потому что за 3-10 минут можно вполне потерять депозит, если неумело торговать.

 

Наверное единственным брокером для скальпинга, с которым я долгое время работал и работаю и у меня не было за все время работы никаких сложностей, задержек с выплатами или невыплат это брокер Робофорекс. Другие ДЦ как правило запрещают скальпинг.

 

Да Робофорекс мне тоже очень нравится хороший брокер, для скальпинга еще хорошо подходит Велтрейд и вроде еще как форекс фою тоже разрешает скальпировать я как то спрашивал в их поддержке, но никогда там не торговал достаточно Фрешьфорекс, Робофорекс и Велтрейд надежные брокеры.



#98 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 15:23

Ну да очень неплохо конечно иметь на 2к зеленки счет.тогда даже можно неоткрывать никаких центовиков даже а просто с прибыли жить с основного счета ну или поделить сумму на несколько счетов в разных ДЦ.

Еще бы не плохо бы иметь в 3-4х форекс брокеров счета, так на много интереснее чем с 2000 тысяч делить так уже будет более рискованно, но раньше еще можно было открыть такие счета, но сейчас с таким высоким курсом доллара и один то и не откроешь, 100 долларов прибыль бы в день и нормально.



#99 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 12:54

 


каждый под себя подстраивает, и кто как приспособиться торговать. знаю раньше на форуме один писал и показывал свои результаты. торговал реально пару часов, депозит 2.5 К и делал несколько сделок увеличенным лотом. если не туда. то сразу крыл, и а\вроде нормально у него получалось.

Дело в том, что редко когда движения сразу идут в сторону сделки трейдера, бывает что происходит небольшой откат, а затем, всё идёт по намеченному сценарию. И если закрывать сделку при минимальном отклонении в минус, то таких сделок может пройти довольно много, прежде чем наступит долгожданный профит.

 

Да это верно, что обычно идет откат и если постоянно крыть сделки то депозит будет просто таять на глазах, обычно движение всегда сменяется тенденциями и откатами к открытию сделки и нужно бывает подождать несколько часов, чтобы взять профит, очень тяжело попасть сразу на хорошее движение.



#100 vaxa54

vaxa54

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 April 2016 - 15:51

Можно конечно при скальпинге нервы не тратить, но тогда придётся торговать консервативно, а значит прибыль будет не большая. Поэтому, на мой взгляд, лучше подбирать торговую стратегию, которая торгуется консервативно и приносит нормальную прибыль, но опять же это зависит от размера депозита.

 

стиль торговли зависит от психотипа человека и кому то нравиться днями выжидать точку входа а кто то и минутки не может просидеть возле терминала без открытой позиции... и первый и второй стиль имеют право на жизнь только при одном условии - если приносят прибыль... и Вы пишите о консервативной торговле как о малодоходной, а почему?? Есть к примеру торговая система "Консервативный скальпинг" и она достаточно высокодоходная... почему все пишут о каких то устоях типа "не рисковать более чем 2 процентами от депозита в сделке" или "соотношение стоп/профит должно быть 1/3" как о единственно верных?? Одно определяет верная торговля или нет это приносит ли она прибыль.... а если приносит прибыль за довольно длительный период то не никакой разницы как именно торгует человек и какие у него при этом риски и соотношения... вот к примеру у меня рабочее соотношение 50/50 и риск в одной сделке около 10 процентов - выходит я торгую не правильно потому что так кто то сказал?? так почему же я тогда так торгуя уже третий год живу только с дохода от форекс??


  • kafa и Alekskm27 это нравится

#101 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 08 April 2016 - 16:43

vaxa54, Красивый пост 5++, хоть в рамку бери. Я сам придерживаюсь риска 5%-10% , вполне хватает. Дело в том , что более. 2% советуют не рисковать в сделке , тем кто работает или хочет работать на пам счетах. Инвесторы (серьёзные) очень не любят просадок более 20%. А для себя любимого ничего не жалко.


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#102 vaxa54

vaxa54

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 11:31

vaxa54,Я сам придерживаюсь риска 5%-10% , вполне хватает. Дело в том , что более. 2% советуют не рисковать в сделке , тем кто работает или хочет работать на пам счетах. Инвесторы (серьёзные) очень не любят просадок более 20%. А для себя любимого ничего не жалко.

даже при достаточно "красивом" стейте я бы не рискнул управлять ПАММом так как ответственность (даже мысленная) за чужие средства может сыграть плохую шутку с психологией... точна такое же происходит и когда выхожу "за рамки" комфортного депозита - когда депозит выше того размера который не давит на психику заставляя принимать решения которые приводят к плохому концу


  • Alekskm27 это нравится

#103 Dmitry_

Dmitry_

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 April 2016 - 11:07

Тут надо просто не увеличивать рабочий лот пропорционально средствам а увеличить его в два раза по сравнению с минимальным на данный момент по вашей стратегии.Профит будет сразу не так велик, зато будете торговать комфортно и постепенно поднимать рабочий лот.


 
 

#104 vaxa54

vaxa54

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 07:55

Тут надо просто не увеличивать рабочий лот пропорционально средствам а увеличить его в два раза по сравнению с минимальным на данный момент по вашей стратегии.Профит будет сразу не так велик, зато будете торговать комфортно и постепенно поднимать рабочий лот.

я так начинал торговать... не поверите - на центовом счете в 10 долларов минимальным лотом... и потихоньку поднимал лот когда чувствовал что торговля становиться более менее "ровной"... многие советуют начинать с демо-счета но я считаю что это лишнее - торговля на демо-счете может развить неуважение к депозиту с чем потом придется долго бороться перейдя на реальный счет



#105 Dmitry_

Dmitry_

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 07:59

Торговля на демосчету как раз и позволяет отработать торговые навыки без привязки к финансовому результату.Профит это следствие торговли по системе, а систему можно отработать только на демосчету когда не довлеет финансовый результат а на первый план выходит именно четкое выполнение условий системы.


 
 



Copyright © 2024 Your Company Name