Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#121 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 30 June 2014 - 15:36

Где то Антона нет сегодня.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

 
 

#122 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 30 June 2014 - 21:50

сбацали параболический индикатор с вшитой в него математической формулой ..ставить можно на любой период на любой "цикл"...ну хоть тресни Изображениени фига не видно ...где было видно что пойдет такая стрелка?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_8.png


#123 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 09:32

антона нету и все скисло! ни циклов ни сигналов. а как самому делать эту формулу - фиг знает! вроде с большими циклами я разобрался. а как прогноз давать чтобы сигнал был с точностью до минуты - это только антон может! что будем делать, народ?

#124 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 10:18

антона нету и все скисло! ни циклов ни сигналов. а как самому делать эту формулу - фиг знает! вроде с большими циклами я разобрался. а как прогноз давать чтобы сигнал был с точностью до минуты - это только антон может! что будем делать, народ?


скальпить,по своим страт. и ждать от Антона новостей
  • Omix это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#125 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 04 July 2014 - 21:31

всем привет,как вчера Нон фарм проводили, у меня за 3 минты +25%.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#126 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 10:06

Добрый день, коллеги!


Прогноз по циклам нескольких валютных пар (хотя можно делать прогноз по циклам абсолютно всего, что движется).
Пара EUR/USD.
Большой цикл роста завершается 11-14 июля. Вопрос: достигнет ли цена ожидаемых 1.3750? Т.к. выходные и меня упрекали в неправильных прогнозах в прошлый понедельник, то про малый цикл могу сказать только то, что он начался в пятницу в 17:30.
Пара GBP/USD.
Большой цикл снижения начался 04 июля и продлится до 07-08 августа. первая волна снижения (супер-средний цикл) началась в 04:00 04 июля и завершится 05:00 07 июля.
Пара USD/CHF.
Все наоборот с евро :)
Пара AUD/USD.
Заканчивается большой цикл снижения (от 11.04). Т.к. Супер-большой с ним находится в контрфазе, снижение чисто символическое, продлится до 11-14.07..
Пара NZD/USD/
Большой и супер-большой циклы сбиты, идет дисбаланс. Рост обоих циклов начнется 04-05.08. Сейчас средний цикл начал снижение (от 20:00 01.07).

Всем доброй охоты!
P.S. Ежедневная торговля малыми циклами дает +2-5%, все зависит от уровня жадности пациента!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#127 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 11:48

Добрый день, коллеги!


Прогноз по циклам нескольких валютных пар (хотя можно делать прогноз по циклам абсолютно всего, что движется).
Пара EUR/USD.
Большой цикл роста завершается 11-14 июля. Вопрос: достигнет ли цена ожидаемых 1.3750? Т.к. выходные и меня упрекали в неправильных прогнозах в прошлый понедельник, то про малый цикл могу сказать только то, что он начался в пятницу в 17:30.
Пара GBP/USD.
Большой цикл снижения начался 04 июля и продлится до 07-08 августа. первая волна снижения (супер-средний цикл) началась в 04:00 04 июля и завершится 05:00 07 июля.
Пара USD/CHF.
Все наоборот с евро Изображение
Пара AUD/USD.
Заканчивается большой цикл снижения (от 11.04). Т.к. Супер-большой с ним находится в контрфазе, снижение чисто символическое, продлится до 11-14.07..
Пара NZD/USD/
Большой и супер-большой циклы сбиты, идет дисбаланс. Рост обоих циклов начнется 04-05.08. Сейчас средний цикл начал снижение (от 20:00 01.07).

Всем доброй охоты!
P.S. Ежедневная торговля малыми циклами дает +2-5%, все зависит от уровня жадности пациента!


Привет Антоха!!! Ну что все твои прогнозы больших циклов в точности совпадают с моими направлениями!!!
Ну как то так получается!!! Может где то чуть раньше встал в позу, где то чуть позже, но в основном все совпадает!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#128 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 15:42

Привет Антоха!!! Ну что все твои прогнозы больших циклов в точности совпадают с моими направлениями!!!
Ну как то так получается!!! Может где то чуть раньше встал в позу, где то чуть позже, но в основном все совпадает!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Привет, дружище!
Ну, это же хорошо! Будем вместе двигать рынок!
А я на озера укатил вчера. Тут такая скука! Кругом одни чехи...
Доброй Тебе охоты!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#129 strange

strange

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 18:38

Антон, циклы отрабатываются хорошо, но в чем суть прогноза цикла снижения цены находящейся возле поддержки(EURUSD), не логичнее было бы здесь рассчитать начало цикла роста?

mercyr, сори, действительно не понял иронии и не прочитал второй пост)


  • mercyr это нравится
Жизнь игра. И игра короткая.

#130 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 19:25

Антон, циклы отрабатываются хорошо, но в чем суть прогноза цикла снижения цены находящейся возле поддержки(EURUSD), не логичнее было бы здесь рассчитать начало цикла роста?
mercyr сори, действительно не понял иронии и не прочитал второй пост)

Да ладно не вопрос! Я так и понял!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#131 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 20:00

Антон, циклы отрабатываются хорошо, но в чем суть прогноза цикла снижения цены находящейся возле поддержки(EURUSD), не логичнее было бы здесь рассчитать начало цикла роста?

mercyr, сори, действительно не понял иронии и не прочитал второй пост)



Не понял вопрос, коллега. Если вы имеете в виду малый цикл роста, начавшийся в прошедшую пятницу, то думаю, что вопрос исчерпан. Если Вы про ожидание среднего цикла снижения, то вот он как раз на подходе. А расчет начала нового цикла роста - давайте дождемся окончания снижения (хотя я уже рассчитал, когда будет новый цикл роста).
Доброй Вам охоты!
  • gek это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#132 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 16:36

Что то совсем ветка притихла...
  • 324 это нравится

#133 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 16:59

Что то совсем ветка притихла...


да,Антон,наверное занят.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#134 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 19 July 2014 - 22:12

Прогноз основанный на фиксированных циклах http://avladfx.livej...com/634131.html


интересно,но примеры в графиках приведены в какой программке,терминале или что там такое и блин осцилятор такой нужен? А так конечно интересно.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#135 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 20 July 2014 - 08:57

интересно,но примеры в графиках приведены в какой программке,терминале или что там такое и блин осцилятор такой нужен? А так конечно интересно.


мутная какая то статья. вообще конкретики нету. антон раньше писал все конкретно - вот тогда то будет цикл вверх и закончится во столько. а у етого в статье че то про музыку понаписано. потом я полночи искал осцилятор про который было написано. его нигде нету. мутная статья!
  • laput это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name