Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#721 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 16:42

светлая голова!


Спасибо, Дмитрий!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#722 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 16:44

В настоящий момент в процессе конструирования смайл-индикатора.


а как бы можно такой индикатор приобрести? понятно не бесплатно

#723 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 16:53

а как бы можно такой индикатор приобрести? понятно не бесплатно


Извините, коллега, но индикатора как такового еще не существует. Он только в планах.

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#724 Ricman

Ricman

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 17:21

Этот индикатор называется - "
Фигура графического анализа. Чашка с ручкой" Все уже давно придумано, и информации в гугле полно..

Прикрепленные изображения

  • images.jpg
  • загруженное.jpg

  • vag это нравится

#725 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 17:38

А как такой смайл? Имеет право на существование? Как думаете, друзья?


Володь хотелось бы немного поменьше хотя бы вот так!!!Изображение
2014-08-29_131234.png
  • Pinokio, aulrih и dormi это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#726 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 17:38

Извините, коллега, но индикатора как такового еще не существует. Он только в планах.


Индикатор даже самый навороченный никогда не решит всех проблем!!! К нему нужно еще и голову прибавить!!! А голова не продается!!!
К чему это? Иногда приходится видет вроде ясную картину на графике, но интуитивно чувствовать что то тут не так!!! Ну не пойдет туда цена! НЕ пойдет!!!
И сломав всю голову и вынеся весь мозг начинаешь понимать почему не пойдет!!!! НЕ кого не хотел обидеть!!! Просто ребята анализируйте больше!!!
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#727 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 17:39

Добрый день, коллега!
По основной паре получился вот такой смайлик. Имейте ввиду, что на графике не учтены выходные дни! И по уровням я не сильный спец, это к коллеге Вадиму. Не факт, что пятого пойдем вниз, может, улыбка будет кривоватая. Но я свято верю в достижение 1.37.


Антош попробуй поставить на график скрипт для выходных дней! Просто иногда картинка очень сильно меняется!!!! Ну это конечно как вариант!!!
А по основной паре делал в свое время вот такой вариант, вроде пока работает!!! Посмотрим!
55555.png
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#728 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 17:39

Этот индикатор называется - "
Фигура графического анализа. Чашка с ручкой" Все уже давно придумано, и информации в гугле полно..


И не только в гугле. Например, на ютубе очень подробно расписана ваша так называемая фигура технического анализа "Чашка с ручкой".
Моя ссылка
Посмотрите, не пожалеете! Книжек по теханализу пруд пруди. А найдите хотя бы парочку по циклам.
  • mercyr и TestUnit это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#729 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 17:45

Индикатор даже самый навороченный никогда не решит всех проблем!!! К нему нужно еще и голову прибавить!!! А голова не продается!!!
К чему это? Иногда приходится видет вроде ясную картину на графике, но интуитивно чувствовать что то тут не так!!! Ну не пойдет туда цена! НЕ пойдет!!!
И сломав всю голову и вынеся весь мозг начинаешь понимать почему не пойдет!!!! НЕ кого не хотел обидеть!!! Просто ребята анализируйте больше!!!


Золотые слова!Изображение
  • mercyr и aulrih это нравится

#730 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 17:53

Антош попробуй поставить на график скрипт для выходных дней! Просто иногда картинка очень сильно меняется!!!! Ну это конечно как вариант!!!
А по основной паре делал в свое время вот такой вариант, вроде пока работает!!! Посмотрим!
55555.png


Если помните рисовал навскидку эти уровни! Цена вроде ткнулась просто в уровень но подтверждения не было!!! И был конец месяца!!! Зону предыдушего разворота прошили на раз!!!
eurusdh4+.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#731 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 17:55

Наступил новый месяц и самое главное что у пары зона разворотная ниже наблюдается! Вроде стукнули и отскочили и такие варианты наблюдались!
Но как правило зона должна по полной тестироваться Так что очень может еще и ниже прогнуться!!!
5556.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#732 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 18:01

Володь хотелось бы немного поменьше хотя бы вот так!!!Изображение
2014-08-29_131234.png


Привет Вадим. Увы, нельзя никак.Изображение Картинка на виклях

#733 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 07:20

Добрый день, коллеги!
Пара USD/CHF, цикл UP (вторая половина смайла), в 07:30.
Всем доброй охоты!
P.S. Обратите внимание на парe EUR/NZD. Если дадут еще выше 1.58, то можно зашортить пунктов на 30-40.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • vag это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#734 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 07:47

Добрый день, коллеги!
Пара USD/CHF, цикл UP (вторая половина смайла), в 07:30.
Всем доброй охоты!
P.S. Обратите внимание на парe EUR/NZD. Если дадут еще выше 1.58, то можно зашортить пунктов на 30-40.


Антон, привет. Посмотри правильно я определил время окончания UP цикла по USDCHF
  • aulrih это нравится

#735 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 07:51

Добрый день, коллеги!
Пара USD/CHF, цикл UP (вторая половина смайла), в 07:30.
Всем доброй охоты!
P.S. Обратите внимание на парe EUR/NZD. Если дадут еще выше 1.58, то можно зашортить пунктов на 30-40.


мордва поддерживает позу Изображение
антон я тебе в личку написал посмотри плз!



Copyright © 2024 Your Company Name