Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#751 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 13:54

Сделка по евро закрылась по ТП +23п
  • 324 это нравится

 
 

#752 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 14:20

Сделка по фунту закрылась по ТП +14п
  • 324 это нравится

#753 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 15:06

Да уж. Неужто и сюда притопаем? Изображение

#754 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 15:55

Сделка по USDCHF тоже закрылась по ТП +22п. Сделки кончились,сделок больше нет. Итог дня +59п. Остальные валютные пары наблюдаю
  • 324 это нравится

#755 Pinokio

Pinokio

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 16:31

Господа! Случайно постанул. Не судите строго, уже попросил модератора об удалении поста. Сорри!

"Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью!" Гай Юлий Цезарь


#756 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 17:17

Сделка по фунту закрылась по ТП +14п


здравствуйте,а на более крупных таймах не рассматриваете,к примеру фунт H4,D1,направление.прим.цель?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#757 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 18:05

Покупаем! По крайней мере я начал...Изображение сразу половину объёма взял...

#758 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 18:14

Покупаем! По крайней мере я начал...Изображение сразу половину объёма взял...


ай,ай. ЕЦБ:Процентная ставка на депозитном учреждении будет уменьшена на 10 базисных пунктов до -0,20%, начиная с 10 сентября 2014. Сегодня новость вышла и кому он нужен сейчас,за ним и фунт вслед пойдёт я так думаю.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#759 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 18:18

Я бы сказал еще что и неделя эксперационная!!! На опционах! Так что полетаем!!!


Ну что полетали???
Изображение Изображение Изображение
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#760 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 18:25

Ну что полетали???
Изображение Изображение Изображение


:lol:/>,ну,что,Вадим, до куда полетим? Фунт 1,61 а евро 1,27 для начала?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#761 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 18:27

ай,ай. ЕЦБ:Процентная ставка на депозитном учреждении будет уменьшена на 10 базисных пунктов до -0,20%, начиная с 10 сентября 2014. Сегодня новость вышла и кому он нужен сейчас,за ним и фунт вслед пойдёт я так думаю.


Ну и что Вы хотели??? Нужно Европе меньше задницу Амерам подставлять! Тогда и иметь не будут!!!
Самое прикольное что смотрел бюллетени с СМЕ, еще тогда подумалось фигасе? Неужели туда прогуляемся, неужели нагнут?
Как оказалось нагнули и еще как!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#762 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 18:36

Изображение/>,ну,что,Вадим, до куда полетим? Фунт 1,61 а евро 1,27 для начала?


Ты знаешь цель очень значимая в районе 1,6200 присутствует!!! Но думаю рынок и так ах--ел!!! Столько народу попало!!!
Ну а большие деньги под шумок закупились!!! Думаю пофлетит и на север прогуляется!!! Но это конечно ИМХО!!! А вообще нужно на выходные посидеть над графиками!!!
  • Pinokio и dormi это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#763 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 18:38

Ты знаешь цель очень значимая в районе 1,6200 присутствует!!! Но думаю рынок и так ах--ел!!! Большие деньги нормально закупились!!!
Столько народу попало!!! Ну а большие деньги под шумок купили!!! Думаю пофлетит и на север прогуляется!!! Но это конечно ИМХО!!!
А вообще нужно на выходные посидеть над графиками!!!


согласен,я завтра попробую заскочить на фунт и евру если конечно НФП выйдет плохой для начала
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#764 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 18:39

ай,ай. ЕЦБ:Процентная ставка на депозитном учреждении будет уменьшена на 10 базисных пунктов до -0,20%, начиная с 10 сентября 2014. Сегодня новость вышла и кому он нужен сейчас,за ним и фунт вслед пойдёт я так думаю.


Друзья, не пугайтесь, надо покупать, завтра будете локти кусать. Снижение ставки- это полная ерунда, она ничего не даёт и вдобавок уже заложена в ценах, сегодня просто расстреляли последних лонгарей. Выкуп облигов - вот тогда да, летели бы без остановок до 1.20, а так... Ну можем ещё малость упасть, пунктов на 40-45 от моей точки захода (вход по 1.29679), на виклях всё равно тютелька в тютельку не построишь на МТ4, гавно платформа в части переноса линий с тайм-фрейма на тайм-фрейм, параллельность плохо соблюдается, а отскок можно поймать фигуры на 4, завтра проанализирую, сегодня ни стопы, ни профит не ставлю. ИМХО,
  • mercyr это нравится

#765 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 19:06

Не Димон пока нет, не закрыл хотя покупки сделаны тоже, просто от движения сориентируюсь!!! Покупки прикрыть никогда не поздно!!!!
Ладно примерный вариант развития кидаю а там посмотрим по ходу пьесы!!! Можем и вниз провалиться чутка!!! ИМХО конечно!!!


Фигасе чутка!!! Кто за язык тянул?
gbpusdh4+++.png gbpusdh4.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name