Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#646 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 11:20

да, продала)) на радостях не правильно написала))))))


Но я хочу обратить Ваше внимание, Анастасия, что большой UP цикл в данной паре никто не отменял. Посему надо быть очень осторожным в нынешней позиции!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#647 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 11:21

смотря от чего))))


Уподобляюсь коллеге Mercyru - по этому вопросу пишите в личку Изображение

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#648 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 11:22

Но я хочу обратить Ваше внимание, Анастасия, что большой UP цикл в данной паре никто не отменял. Посему надо быть очень осторожным в нынешней позиции!


полет к 6548. мое мнение.

#649 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 11:34

Привет! Привет!!! Рад услышать тебя!!!
Про динозавров прикольно! Наверно в то время предки америкосов Луну на орбиту выводили? Как считаешь?


В смысле, коренные амеры?


Ну а последнюю луну точно предки русских вывели!! Висит не падает!!!
3708238.jpg
  • Continent, Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#650 ильдарик33

ильдарик33

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 11:37

кто что по золоту думает?

По золоту думаю начался восходящий импульс,цель которой 1380-1390. ИМХО конечно. Профита коллеги

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

  • dormi это нравится

#651 ильдарик33

ильдарик33

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 11:44

Но я хочу обратить Ваше внимание, Анастасия, что большой UP цикл в данной паре никто не отменял. Посему надо быть очень осторожным в нынешней позиции!

По британцу думаю в данный момент посидеть на заборе. Ну или если руки чешутся вставать в покупки с коротким стопом.Профита коллеги!

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

  • aulrih это нравится

#652 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 11:55

есть правдивая инфа, что через два года еврик будем отскребать от 1,17. Собственно, туда он и стремиться.


Изображение, "правдивая инфа" на рынке - это самый смешной прикол, который я слышал за свою долгую жизнь, благодарю Вас
  • aulrih это нравится

#653 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 11:57

Изображение, "правдивая инфа" на рынке - это самый смешной прикол, который я слышал за свою долгую жизнь, благодарю Вас


я тоже смеялась, когда цена была на 1,3920, сейчас как-то не смешно. Тот кто не смеялся, с мая заработал минимум 7 тыщ. Вот.
  • aulrih это нравится

#654 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 12:05

я тоже смеялась, когда цена была на 1,3920, сейчас как-то не смешно. Тот кто не смеялся, с мая заработал минимум 7 тыщ. Вот.


Блин ну надо было не смеяться тоже!!!Изображение
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#655 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 12:06

Блин ну надо было не смеяться тоже!!!Изображение


с опытом приходит .

#656 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 12:11

По золоту думаю начался восходящий импульс,цель которой 1380-1390. ИМХО конечно. Профита коллеги


Есть такая картинка по дэлям. Потому и интересно было, по виклям вроде как на пробой вниз можем слетать, а по дэлям вверх... Циклы вверх, картинки по дэлям вверх, по виклям вниз, придётся коротко копаться, по 30 минуткам... Есть ещё вероятность что омерика на коррекцию пойдёт... тогда вниз

#657 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 12:22

я тоже смеялась, когда цена была на 1,3920, сейчас как-то не смешно. Тот кто не смеялся, с мая заработал минимум 7 тыщ. Вот.


Я не обижал Вас, просто на рынке НЕТ ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ В ПРИНЦИПЕ. Каждый дудит в свою дудку. А по евре у меня средний заход в шорт был 1.39275. Продавать начинал от 1.3840. И потихоньку набрал полный объём прямо в день начала падения....Поэтому 7 тыщ - это что? Рублей, долларов, подзатыльников? Ну ладно, это так, для отвлечения от торгов. Всем крупных заработков...

#658 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 12:23

Я не обижал Вас, просто на рынке НЕТ ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ В ПРИНЦИПЕ. Каждый дудит в свою дудку. А по евре у меня средний заход в шорт был 1.39275. Продавать начинал от 1.3840. И потихоньку набрал полный объём прямо в день начала падения....Поэтому 7 тыщ - это что? Рублей, долларов, подзатыльников? Ну ладно, это так, для отвлечения от торгов. Всем крупных заработков...


бачинских конечно. 1 лотом.
  • dormi это нравится

#659 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 14:15

бачинских конечно. 1 лотом.


замечательный результат, я не досидел конечно до 3220, выскочил на 1.3440, в лонга зашёл, еле-еле вышел в плюс за счёт того, что по 3365 три раза брал лонг и скидывал на 1.34. спасает, что я никогда не беру сразу полным объёмом, делю заход как минимум на 4 части, работаю по валютам по определённому мной лимиту денежных средств. Но всё больше перехожу на евро, перестал торговать фунтом ввиду его полной невменяемости и шатоломства. Перестал по франку, практически перестал по канадцу. Киви, кенгуру давно бросил. Иеновые пары чуть оставил, золото. Не потому, что деньги слил, а просто уже давно пришёл к выводу, что проще всего торговать самым ликвидным инструментом - евро и золото. ещё раз поздравляю с прекрасным результатом, отсидеть 7 фигур в паре - подвиг.

#660 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 14:31

замечательный результат, я не досидел конечно до 3220, выскочил на 1.3440, в лонга зашёл, еле-еле вышел в плюс за счёт того, что по 3365 три раза брал лонг и скидывал на 1.34. спасает, что я никогда не беру сразу полным объёмом, делю заход как минимум на 4 части, работаю по валютам по определённому мной лимиту денежных средств. Но всё больше перехожу на евро, перестал торговать фунтом ввиду его полной невменяемости и шатоломства. Перестал по франку, практически перестал по канадцу. Киви, кенгуру давно бросил. Иеновые пары чуть оставил, золото. Не потому, что деньги слил, а просто уже давно пришёл к выводу, что проще всего торговать самым ликвидным инструментом - евро и золото. ещё раз поздравляю с прекрасным результатом, отсидеть 7 фигур в паре - подвиг.


А КОГО ПОЗДРАВЛЯЕТЕ ТО, ТЕХ КТО СИДЕЛ? А КТО СИДЕЛ!!! Огласите весь список!!! Это во первых!
А во вторых я например как то привык корзиной заходить! И если по 5 парам идет просадка по остальным а их порядка 15 идет набор в +!!! Как правило!
Я и 9 фиг в минус уходил, И что?
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name