Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#616 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 19:33

А самим слабо?
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#617 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 22:17

зациклился.. на луну наверное смотрит...


Может Вы нам что то предложите? Куда сами то смотрите?
  • aulrih и 324 это нравится

#618 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 08:13

зациклился.. на луну наверное смотрит...


"Зациклился на луне" - хорошая шутка, коллега! Изображение
  • Continent это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#619 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 08:40

Пара GBP/USD.
Сегодня с 07:45 по завтра 03:00 DOWN цикл.
Пары EUR/GBP и EUR/JPY.
Сегодня с 06:00 по 22:00 UP цикл.
Пара USD/JPY.
Сегодня с 06:45 по завтра 05:00 UP цикл.
  • Continent и vag это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#620 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 08:57

"Зациклился на луне" - хорошая шутка, коллега! Изображение


не стоит уделять дураком внимания, как мне кажется =)
это те люди, которым все обязаны, те люди, которые возмущаются по поводу и без
Изображение
keep your dream, keep it real..

#621 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 09:14

Пара GBP/USD.
Сегодня с 07:45 по завтра 03:00 DOWN цикл.
Пары EUR/GBP и EUR/JPY.
Сегодня с 06:00 по 22:00 UP цикл.
Пара USD/JPY.
Сегодня с 06:45 по завтра 05:00 UP цикл.


Посмотрел, как написан прогноз. Неудачное написание. Визуально выглядит неправильно. Следующий прогноз переделаю.

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#622 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 09:18

не стоит уделять дураком внимания, как мне кажется =)
это те люди, которым все обязаны, те люди, которые возмущаются по поводу и без
Изображение


Так я, коллега, правда несколько дней зацикливался на лунных циклах. Все пытался их подогнать под циклы доллара :)
Удивительно, но луна 2 раза в году, находясь на максимальной и минимальной точках эллипса, серьезным образом влияет на умонастроения трейдеров! Ритм циклов сбивается, на биржах происходят неадекватные движения. Однако к общему циклическому анализу это сложно применимо :(
  • mercyr это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#623 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 10:04

Пара GBP/USD.
Сегодня с 07:45 по завтра 03:00 DOWN цикл.
Пары EUR/GBP и EUR/JPY.
Сегодня с 06:00 по 22:00 UP цикл.
Пара USD/JPY.
Сегодня с 06:45 по завтра 05:00 UP цикл.




Антош салют!!! Вынудили все таки циклы посчитать?
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#624 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 10:14

Так я, коллега, правда несколько дней зацикливался на лунных циклах. Все пытался их подогнать под циклы доллара Изображение
Удивительно, но луна 2 раза в году, находясь на максимальной и минимальной точках эллипса, серьезным образом влияет на умонастроения трейдеров! Ритм циклов сбивается, на биржах происходят неадекватные движения. Однако к общему циклическому анализу это сложно применимо Изображение


Подогнать луну? Наверно все таки проще найти закономерности и циклы доллара подогнать под лунные? Это я к чему?
Луна довольно таки сложный в понимании обычного человека объект и настолько же загадочный!!! Все движении планеты взаимосвязано с Луной!
Все приливы и отливы, движении той же крови в организме человека! Невероятно но факт! Даже некоторые виды операций планируют с учетом фаз Луны!!!
Ну и ни чего удивительного в том что прилив крови к коре головного мозга вызывает некоторые непредсказуемые решения отличные от обычных и вполне прогнозируемых!!!
У самого супруга обучалась у П.Глобы, так что свой независимый астролог всегда готов!!! Шучу конечно ребята, шучу!!! Всем удачи!!!
  • Pinokio, aulrih и vag это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#625 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 10:32

Подогнать луну? Наверно все таки проще найти закономерности и циклы доллара подогнать под лунные? Это я к чему?
Луна довольно таки сложный в понимании обычного человека объект и настолько же загадочный!!! Все движении планеты взаимосвязано с Луной!
Все приливы и отливы, движении той же крови в организме человека! Невероятно но факт! Даже некоторые виды операций планируют с учетом фаз Луны!!!
Ну и ни чего удивительного в том что прилив крови к коре головного мозга вызывает некоторые непредсказуемые решения отличные от обычных и вполне прогнозируемых!!!
У самого супруга обучалась у П.Глобы, так что свой независимый астролог всегда готов!!! Шучу конечно ребята, шучу!!! Всем удачи!!!


Привет, дружище!
Так вот откуда ты узнаешь уровни цен - от независимого астролога :)
Читал недавно, что Луна является не естественным, а искусственным спутником Земли. А еще читал, изучая лунные циклы, что нынешняя Луна - пятая по счету. Четвертая, упав в Юкатанском заливе, вызвала Ледниковый период и убила динозавров.
Доброй Тебе охоты!
  • mercyr и Continent это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#626 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 10:40

кто что по золоту думает?

#627 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 10:42

кто что по золоту думает?


Девушка здравствуйте! Вы бы своими догадками поделились!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#628 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 10:45

Привет, дружище!
Так вот откуда ты узнаешь уровни цен - от независимого астролога Изображение
Читал недавно, что Луна является не естественным, а искусственным спутником Земли. А еще читал, изучая лунные циклы, что нынешняя Луна - пятая по счету. Четвертая, упав в Юкатанском заливе, вызвала Ледниковый период и убила динозавров.
Доброй Тебе охоты!


Картинка интересная по золоту получается на недельках. Не подскажете, что по циклам у Вас получается? Если не вышибем вверх 1330, то 1000 баксов за унцию не за горами. От какого тогда дна придётся евро отскребать? Интересно очень Ваше мнение
  • mercyr это нравится

#629 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 10:46

Девушка здравствуйте! Вы бы своими догадками поделились!!!


Есть подозрение, что к 1320 сходит. На данный момент коррекция.1290 сопротивление по фибо, пробьем-пойдем дальше. Но если честно, я жду движение на север. Мне интересно мнение остальных участников рынка.
Так же сегодня встреча президентов в Белоруссии , будет сильная движуха, в какую сторону посмотрим.

#630 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 10:47

Привет, дружище!
Так вот откуда ты узнаешь уровни цен - от независимого астролога Изображение
Читал недавно, что Луна является не естественным, а искусственным спутником Земли. А еще читал, изучая лунные циклы, что нынешняя Луна - пятая по счету. Четвертая, упав в Юкатанском заливе, вызвала Ледниковый период и убила динозавров.
Доброй Тебе охоты!


Привет! Привет!!! Рад услышать тебя!!!
Не ну уровни цен это немного другая песня от моего астролога независимая!!!
Про динозавров прикольно! Наверно в то время предки америкосов Луну на орбиту выводили? Как считаешь?
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name