Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#661 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 14:31

Вопрос конечно зачетный!!!!!!!! Вообще то у меня в Профиле написано Липецк!!!!!
Ну а если конкретно про огород спрашиваете, то в личку, а то.....................................


да мы соседи)
keep your dream, keep it real..

 
 

#662 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 14:34

По золоту думаю начался восходящий импульс,цель которой 1380-1390. ИМХО конечно. Профита коллеги


Есть такая картинка по дэлям. Потому и интересно было, по виклям вроде как на пробой вниз можем слетать, а по дэлям вверх... Циклы вверх, картинки по дэлям вверх, по виклям вниз, придётся коротко копаться, по 30 минуткам... Есть ещё вероятность что омерика на коррекцию пойдёт... тогда вниз


Для меня как то мелковато вы считаете!!!! Тем паче на днюхе? Не находите? У меня лично был такой вариант! И кажется еще в ветке по Зигам выкладывал его месяца 1,5 назад!!!
xauusddaily.png
  • Continent и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#663 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 14:48

да мы соседи)


Так это давно известно! Макс тут кроме тебя из Воронежа ребята есть!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#664 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 15:26

Для меня как то мелковато вы считаете!!!! Тем паче на днюхе? Не находите?
xauusddaily.png


А вообще если по чесноку!!! Мне как то вот такая модель больше дохиливает!!! Ну не вижу смысла золото опускать!!!! Не вижу хоть убейте!!!
Кто так считает обоснуйте будьте добры!!! У нас что в нынешней ситуации Бакс или Евро устойчивые валюты???
Случись что все куда побегут??? Угадайте с трех раз!!!
xauusddaily+.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#665 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 15:28

Куда вроде как проще прошибить? ИМХО конечно!!!

Прикрепленные изображения

  • XAUUSDDaily.png

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#666 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 15:41

А вообще если по чесноку!!! Мне как то вот такая модель больше дохиливает!!! Ну не вижу смысла золото опускать!!!! Не вижу хоть убейте!!!
Кто так считает обоснуйте будьте добры!!! У нас что в нынешней ситуации Бакс или Евро устойчивые валюты???
Случись что все куда побегут??? Угадайте с трех раз!!!
xauusddaily+.png


опять что ли картина "Три Тополя" =)
круто, я как то погорел на 1415))))))))))))))) конец августа ещё был..) эх, веселые были времена!
так что буду рад туда долететь, прикоснуться, пустить слезу ИзображениеИзображение
  • mercyr это нравится
keep your dream, keep it real..

#667 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 16:14

Тут просто смотрел что у меня с песо творится ну и как то вспомнил старый анекдот!!! Надеюсь никто не обидится?

В мексиканскую деревню приехал русский бизнесмен, и объявил: " Я Покупаю обезьян по 10 песо/шт.". Обезьян вокруг море, все счастливые, ловят и сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо за штуку!!!
Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 15 песо. Жители обрадовались. Вот идиот то, во счастье привалило, стали ловить еще больше и сдавать уже по 15 песо за штуку!!!
Обезьян стало еще меньше, но в этот момент бизнесмен заявил, что цена теперь 20 песо за штуку!!! Жители напряглись изловили последних, принесли, сдали по 20 песо!!!
Самых последних бизнесмен забирал уже по 25, а потом объявил, что хочет еще и уже по 50!!! Сказал, что срочно уезжает по делам, что скоро вернется и оставил за себя управляющего.
Управляющий говорит: "Давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет, Вы их ему по 50 впарите…" Народ рад халяве такой — поназанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35!!!
На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах!!!
  • Continent, Pinokio, 324 и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#668 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 16:29

А КОГО ПОЗДРАВЛЯЕТЕ ТО, ТЕХ КТО СИДЕЛ? А КТО СИДЕЛ!!! Огласите весь список!!! Это во первых!
А во вторых я например как то привык корзиной заходить! И если по 5 парам идет просадка по остальным а их порядка 15 идет набор в +!!! Как правило!
Я и 9 фиг в минус уходил, И что?


1.кто отсидел, того и поздравляю. сам я не смог. 2. списка уменя нет.3. 9 фигур высиживать не в свою сторону - перебор. А по золоту видно будет, не стоит огорчаться, мне лично фиолетово куда оно пойдёт, не в мою сторону - закрою, в мою - сниму прибыль. удачи в торговле.
  • mercyr это нравится

#669 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 17:13

9 фигур высиживать не в свою сторону - перебор. А по золоту видно будет, не стоит огорчаться, мне лично фиолетово куда оно пойдёт, не в мою сторону - закрою, в мою - сниму прибыль. удачи в торговле.


Не в обиду!!! Каждому свое!!! Для меня не перебор, ММ если держать то все будет ровно!
Кстати 9 фигур принесли 23 фигуры по итогам если заминусовать по моей ТС то чистого навара 18000 пунктов натикало!!!

спасает, что я никогда не беру сразу полным объёмом, делю заход как минимум на 4 части, работаю по валютам по определённому мной лимиту денежных средств. Но всё больше перехожу на евро, перестал торговать фунтом ввиду его полной невменяемости и шатоломства. Перестал по франку, практически перестал по канадцу. Киви, кенгуру давно бросил. Иеновые пары чуть оставил, золото. Не потому, что деньги слил, а просто уже давно пришёл к выводу, что проще всего торговать самым ликвидным инструментом - евро и золото.


Я к тому что может нет смысла рисковать крупным лотом жахать. Может есть смысл немного подкорректировать стиль? Ну это к тому что как то спокойнее и комфортнее получается!!! Если что стучи в личку!!!
  • Pinokio, aulrih и dormi это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#670 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 17:55

Не в обиду!!! Каждому свое!!! Для меня не перебор, ММ если держать то все будет ровно!
Кстати 9 фигур принесли 23 фигуры по итогам если заминусовать по моей ТС то чистого навара 18000 пунктов натикало!!!


Я к тому что может нет смысла рисковать крупным лотом жахать. Может есть смысл немного подкорректировать стиль? Ну это к тому что как то спокойнее и комфортнее получается!!! Если что стучи в личку!!!


Признаюсь, я тоже не сторонник американской торговли. Вхожу малым объемом, затем или добираю или "бадяжу" :)
Помню, в "нулевых" был такой популярный анекдот. Подходит к домику бабушки Красная Шапочка, дергает за веревочку, дверь открывается, на пороге стоит волк, ковыряет в пасти зубочисткой.
Волк: Ну?
Красная Шапочка: Ой! А тут раньше жила моя бабушка!
Волк: Ага! А теперь здесь офис!
  • mercyr и Continent это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#671 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 17:59

Тут просто смотрел что у меня с песо творится ну и как то вспомнил старый анекдот!!! Надеюсь никто не обидится?

В мексиканскую деревню приехал русский бизнесмен, и объявил: " Я Покупаю обезьян по 10 песо/шт.". Обезьян вокруг море, все счастливые, ловят и сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо за штуку!!!
Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 15 песо. Жители обрадовались. Вот идиот то, во счастье привалило, стали ловить еще больше и сдавать уже по 15 песо за штуку!!!
Обезьян стало еще меньше, но в этот момент бизнесмен заявил, что цена теперь 20 песо за штуку!!! Жители напряглись изловили последних, принесли, сдали по 20 песо!!!
Самых последних бизнесмен забирал уже по 25, а потом объявил, что хочет еще и уже по 50!!! Сказал, что срочно уезжает по делам, что скоро вернется и оставил за себя управляющего.
Управляющий говорит: "Давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет, Вы их ему по 50 впарите…" Народ рад халяве такой — поназанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35!!!
На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах!!!


))))))))))))))))))))))))))-мир во круг нас!
  • mercyr это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#672 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 20:44

Посмотрел экономический календарь! В пятницу индекс потребительских цен Еврозоны!!! Ситуэшн с учетом инфляции как бы не АЙС!!!
ТАК что если подтвердится то пара может просядет еще ниже!!! То то не вижу я пока на графике явного разворота блин!!!
  • Pinokio и vag это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#673 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 21:25

Посмотрел экономический календарь! В пятницу индекс потребительских цен Еврозоны!!! Ситуэшн с учетом инфляции как бы не АЙС!!!
ТАК что если подтвердится то пара может просядет еще ниже!!! То то не вижу я пока на графике явного разворота блин!!!


Так ведь ситуэйшн уже заложен в цену! Толпа медведей просто катастрофическая. А объемы падают! Все одно к одному!
  • dormi это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#674 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 22:49

Так ведь ситуэйшн уже заложен в цену! Толпа медведей просто катастрофическая. А объемы падают! Все одно к одному!


на фунтике тоже на недельном обьём падает и по мне так 1,6480 надёжная поддержка
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#675 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 22:55

Посмотрел экономический календарь! В пятницу индекс потребительских цен Еврозоны!!! Ситуэшн с учетом инфляции как бы не АЙС!!!
ТАК что если подтвердится то пара может просядет еще ниже!!! То то не вижу я пока на графике явного разворота блин!!!


так они предварительные,но наблюдение подскажет в эти минуты,что фин. акулы знают
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.



Copyright © 2024 Your Company Name