Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#601 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 August 2014 - 21:43

А может подождать???

продавать то?))))

Что то продавать, что то покупать!!!
_dxyh4.png usdchfh4.png eurusdh4.png
  • Continent, Pinokio и vag это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#602 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 August 2014 - 22:43

А может подождать???

Что то продавать, что то покупать!!!
_dxyh4.png usdchfh4.png eurusdh4.png


мы с вами от одной цены продаем USD/CHF =)
ИзображениеИзображение
keep your dream, keep it real..

#603 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 07:25

А может уже пора?


как вариант - пора, но ещё есть шанс индексу вверх сходить. На картинке со значком 1 - точно ткнулись, а на картинке без значка - ещё есть возможность на 82,52 - 83,37, пограничье...

#604 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 09:14

всем привет на дневке швейцарце дивергенция?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#605 ильдарик33

ильдарик33

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 20:23

Что то тишина на ветке,дипозиты посливали что ли?Да индекс дол. на этой недели дал жару. Надеюсь со следующей недели он всё же сходит на корекцию. Всем профита коллеги!

#606 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 20:30

Что то тишина на ветке,дипозиты посливали что ли?Да индекс дол. на этой недели дал жару. Надеюсь со следующей недели он всё же сходит на корекцию. Всем профита коллеги!


ну я в просадке, депо позволяет, но неприятный осадок остался))) ждем Антона!) всегда бывают неуадчи, тем более он писал о приближении луны и о смене всех циклов, так что нужно просто подождать, когда вся эта каша прекратится..)
Антон, надеюсь ты не бросил веточку и не усомнился в своих аналитических силах!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 324 это нравится
keep your dream, keep it real..

#607 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 20:41

ДЖЕКСОН ХОУЛ, 22 августа. (Dow Jones). Председатель Федеральной резервной системы (ФРС) США Джанет Йеллен указала на улучшение ситуации на рынке труда США, но не дала никаких обещаний, как этот прогресс повлияет на денежно-кредитную политику. Йеллен выступала в пятницу на экономическом симпозиуме в Джексон Хоул перед главами центральных банков.

"Экономика добилась значительного прогресса, оправляясь после самых крупных и устойчивых потерь занятости в США со времен Великой депрессии, - сказала она. – Эти изменения воодушевляют, но о глубине ущерба говорит то, что через пять лет после окончания рецессии рынок труда еще полностью не восстановился".

Йеллен придерживалась двойной линии, которую использовала в июле, выступая в Конгрессе. Если ситуация на рынке труда продолжит улучшаться быстрее, чем ожидается, или если инфляция будет быстро расти к целевому уровню ФРС 2%, ФРС может поднять ставки раньше, чем ожидается. Но если прогресс остановится, низкие ставки будут сохранены.

Йеллен сделала эти заявления на фоне усиления дебатов центральном банке США относительно того, когда начинать повышать краткосрочные ставки с почти нулевых, каковыми они являются с декабря 2008 года. Многие руководители ФРС не ожидают изменения ставок до середины 2015 года, но снижение уровня безработицы и другие индикаторы улучшений на рынках труда побудили некоторых руководителей заговорить о более ранних повышениях.

(Продолжение)

Индикаторы рынка труда "улучшились быстрее, чем ожидали (в ФРС)", признала Йеллен. Тем не менее, из ее комментариев стало ясно, что она не готова сделать первый шаг, отчасти потому, что ищет ответы на вопросы об озадачивающих рынках труда, которые пострадали от финансового кризиса 2008 года.

"Нет простого рецепта подходящей политики в этом контексте, - сказала Йеллен. - Денежно-кредитная политика в конечном итоге должна проводиться прагматично, без опоры на какой-то отдельный индикатор или модель, а, напротив, отражая продолжающуюся оценку широкого набора информации в контексте нашего постоянно эволюционирующего понимания экономики".

По ее словам, оценить степень недозагруженности мощностей в экономике сейчас особенно трудно, из-за изменений в доле рабочей силы, частичной занятости, демографии рабочей силы, росте заработков и более широких индикаторов динамики рынка труда. "Значительный объем исследований показывает, что поведение этих и других переменных рынка труда изменилось после Великой рецессии", - сказала она.

-Авторы Jon Hilsenrath, jon.hilsenrath@wsj.com и Pedro Nicolaci da Costa, pedro.dacosta@wsj.com; перевод ПРАЙМ; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ 1prime.biz.

(Конец)


ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТКА,НА ЧТО ОРИЕНТИР БРАТЬ.....



  • mercyr это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#608 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 20:41

Что то тишина на ветке,дипозиты посливали что ли?Да индекс дол. на этой недели дал жару. Надеюсь со следующей недели он всё же сходит на корекцию. Всем профита коллеги!


Да нет. Шорт по евре закрыл, вроде как надо лонг брать, но стрёмно на выходные. Устроят гэп как с кипром на пару фигур вниз...Золото шортовое тоже закрыл...по 1305 - 1280, не стал по 1275 крыть, думал ещё ухнет.

#609 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 20:46

[quote name='324' timestamp='1408729302' post='106387']


ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТКА,НА ЧТО ОРИЕНТИР БРАТЬ.....


На свою торговую систему и, главное, манименеджмент...всё остальное крупные игроки заранее отыгрывают, нам объедки от новостей дают. Полная подписка на своевременные новости стоит 15 штук бакинских, это было лет 7 назад, сейчас не знаю...
  • mercyr и 324 это нравится

#610 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 21:04

На свою торговую систему и, главное, манименеджмент...всё остальное крупные игроки заранее отыгрывают, нам объедки от новостей дают. Полная подписка на своевременные новости стоит 15 штук бакинских, это было лет 7 назад, сейчас не знаю...
[/quote]

соласен,когда новости выходят нужно думать наоборот.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#611 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 August 2014 - 11:18

ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТКА,НА ЧТО ОРИЕНТИР БРАТЬ.....

На свою торговую систему и, главное, манименеджмент...всё остальное крупные игроки заранее отыгрывают, нам объедки от новостей дают. Полная подписка на своевременные новости стоит 15 штук бакинских, это было лет 7 назад, сейчас не знаю...



Все правильно своя система - свои мозги - свое виденье рынка и т.д.... Если нет ни малейшего понятия зачем лезть в торги? Потерять деньги, хапнуть адреналина. взбодрить кровь?
ММ ну это просто Библия и если этого не понимать то тогда вообще зачем все это... (Смотрите выше)
Я бы сказал тем кто торгует на новостях достаются не объедки. а крошки от крошек!!! Потому как после крупных игроков идут средние игроки, мелкие игроки и наконец уже шушера!!!
К кому себя причислять даже и не знаю, но на новостях как правило даже и не заморачиваюсь!!! Смысл? Обратил внимание что на крупных игроков новости сколько нибудь значительного влияния не оказывают!!!
ИМХО конечно!!!
  • Pinokio, aulrih и vag это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#612 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 23 August 2014 - 16:27

[quote name='mercyr' timestamp='1408781891' post='106399']
...Потерять деньги, хапнуть адреналина. взбодрить кровь?...

Как в воду глядите ! Именно так! Есть такие знакомые. Из года в год, начиная с 2004 (именно тогда я с ним познакомился в дилинговом зале, он пришёл учиться торговать, когда дошло до практики - его подсадили ко мне, я тогда уже 3 года торговал примерно), человек носит на рынок деньги все, которые зарабатывает очень тяжёлым трудом...Торгует на минутках и пяти минутках, без индикаторов, без системы...Причём, промежуточный доход может достигать до 1000% от внесённой суммы!!! Суммы меньше 200 тыс руб. не вносит! Торгует очень просто - одна валюта - евро,0,01 лота . Если идёт не в его сторону, то тупо жмёт на кнопку через каждые полпункта- пункт. Потом пунктов через 15 увеличивает лот и т.д. До тех пор, пока либо не выйдет в маленький плюс, либо сольёт депозит, максимально количество лотов доходило в моменте до 58!!!! Количество сделок в день достигает 2-х тысяч иногда...всё руками, без советников...Помните, в прошлом году, в сентябре кажется, ждали Беню, он речь толкнул, рынок стоял, на 1.28 кажется, сейчас не хочу открывать МТ, а потом ночью по Москве, часа через 2 после речей, рынок рос 4 фигуры без остановки. Так вот, этот товарищ, как раз имел несчастье зайти.. Слил... в очередной раз. После этого слито ещё 2 депозита по 170 тыс руб примерно. Никакого депозита не хватит, если торговать без ММ и системы. Причём, тогда было уже примерно 3 миллиона, человек не вывел ни рубля, ни одной копеечки! Как сказал знакомый врач - адреналиновая зависимость. Специально себя подводит к азарту, чтоб кровь кипела, жизнь прожил серую, вот теперь, в уже солидном возрасте добирает... Грустно, конечно и жалко его. Если бы выводил регулярно - уже давно был бы миллионером долларовым...А так, депозит живёт от 12-ти часов, до 3-х месяцев (это максимум)... Вывод: 1. манименеджмент. 2. строгая дисциплина. 3. любая торговая система, хоть простая машка, 21 например. Торговая система - и индикаторы - не главное, главное п.1. и 2.... на себе всё испытано... два крупных депозита тоже утопил, в 2003 и 2008 году, правда на опционах...
  • vag это нравится

#613 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 20:53

Все правильно своя система - свои мозги - свое виденье рынка и т.д.... Если нет ни малейшего понятия зачем лезть в торги? Потерять деньги, хапнуть адреналина. взбодрить кровь?
ММ ну это просто Библия и если этого не понимать то тогда вообще зачем все это... (Смотрите выше)
Я бы сказал тем кто торгует на новостях достаются не объедки. а крошки от крошек!!! Потому как после крупных игроков идут средние игроки, мелкие игроки и наконец уже шушера!!!
К кому себя причислять даже и не знаю, но на новостях как правило даже и не заморачиваюсь!!! Смысл? Обратил внимание что на крупных игроков новости сколько нибудь значительного влияния не оказывают!!!
ИМХО конечно!!!


согласен,но я на новости смотрю как на возможность долиться или закрыть ордера противотрендовые как я вижу(понимаю) "не возможно научиться ножом пользоваться без порезов и шрамов" Каждый человек всё понимает по своему и в своё время. Азарт конечно здесь не приемлим. для меня например раньше было сделку держать неделю это долго очень долго,а теперь как то и 2-3 недели норма. так же далее дневного и не заглядывал,а сейчас и недельный анализирую,мозможно и до месячного дойду. сливов крупных не было,я тренировал себя полгода примерно,на самых маленьких обьёмах.С увеличением периодов(D1.W1) идёт коррекция стратегии и конечно иногда нервишки играют,но это всё ерунда,прорвёмся.Если у нас у всех здесь присутствующих всё шло как по накатанному,разве находились бы на данном форуме? Жизнь не стоит на месте и мы все так же пытаемся ухватиться за хвост мирового финансового потока.:bow:/>:)/>
  • aulrih это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#614 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 17:52

куда пропал коллега по циклам?

#615 Ricman

Ricman

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 18:05

зациклился.. на луну наверное смотрит...



Copyright © 2024 Your Company Name