Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#571 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 19 August 2014 - 18:52

Антон,что у нас там циклы говорят? Мне кажется рынок в последнее время с циклами не в ладах


совсем не в ладах ))))
все куда то не туда!
keep your dream, keep it real..

 
 

#572 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 August 2014 - 20:39

По фунту думаю будет тестировать верхнюю границу.


По Франку! Ошибся чуть! Бывает!!! Походу просится зону разворота тестануть!!!
usdchfh1++.png _dxyh1++++++++++.png
  • Pinokio, viktorssd и vag это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#573 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 August 2014 - 20:40

По киви жду 0.8400
но на D1 ещё есть куда упасть



Киви!!! Никак из зоны не стартанет!!! Ну присядет прикупим и там!!!
nzdusdh1+.png
  • Pinokio и vag это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#574 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 August 2014 - 20:44

Думаю падать будет до 1.6590,затем разворот на север обновлять максимум.ИМХО конечно


Фунт!!! Как вариант! Развитие сценария!
+++++++++++++++.png gbpusdh1+++.png

Да кстати продажи еще не закрыты!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#575 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 19 August 2014 - 21:10

Фунт!!! Как вариант! Развитие сценария!
+++++++++++++++.png gbpusdh1+++.png


привет,Вадим,тоесть как на север так и на юг? По мне так разворот ещё как то и не виден.........
  • mercyr это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#576 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 August 2014 - 21:16

привет,Вадим,тоесть как на север так и на юг? По мне так разворот ещё как то и не виден.........

Привет Дим! На север на юг?Извини не совсем понял! НО отвечу как понял! Ну по смыслу открывал покупки там где положено! Но продажи держал до последнего!
Ну а когда понял что цена еще присядет уже просто смысла не было их крыть! Как увижу явный разворот прикроюсь! А пока держу!
  • Pinokio и 324 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#577 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 19 August 2014 - 21:25

Привет Дим! На север на юг?Извини не совсем понял! НО отвечу как понял! Ну по смыслу открывал покупки там где положено! Но продажи держал до последнего!
Ну а когда понял что цена еще присядет уже просто смысла не было их крыть! Как увижу явный разворот прикроюсь! А пока держу!

да у тебя всё в шоколаде)))) хоть на юг или север-"экипирован",а я вот торопыга сейчас только наблюдаю за продажами. Эх, шалит самообладани +жадность))))))))))
  • mercyr это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#578 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 August 2014 - 21:31

да у тебя всё в шоколаде)))) хоть на юг или север-"экипирован",а я вот торопыга сейчас только наблюдаю за продажами. Эх, шалит самообладани +жадность))))))))))


Ты скрины выкладывая может что посоветовать можно будет!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#579 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 19 August 2014 - 21:37

Ты скрины выкладывая может что посоветовать можно будет!!!


спасибо,у меня всё нармуль,внутри дня селю на откатах по франку и кабелю,а в баях на кенгуру и киви по 10-15 пунктов. Просто я на фунтике вышел из хороших поз,короче не важно,жду бай,но завтра ещё новостной фон по нему и баксу.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#580 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 11:17

Добрый день!
В настоящее время главной темой обсуждения является "Доколе доллар будет расти?". В свое время я писал о том, что цикл DOWN индекса доллара США (USDX) начался 30.07.2014. Но недавние события, скажем так, неподвластные ни одному банку и фонду мира (ни одному кукловоду, коих принято обвинять во всех ужасах биржи), заставили пересмотреть начало нового цикла. Я имею в виду максимальное приближение Луны к Земле. Можете мне не верить, но именно события планетарного масштаба наиболее сильно влияют на смену циклов. В настоящий момент старый круг циклов завершился, в нем было 12 циклов, круг начался в июне 2013 года, в предыдущем - 11, он также начался в июне 2012. Новый DOWN цикл (а с ним и новый круг) начался 14.08.2014. Его ориентировочное завершение - 19.09.2014. Подчеркиваю, это лишь ориентировочная дата, т.к. круг новый, в нем только первый цикл, по нему можно начать рассчитывать остальные. Нынешнее движение доллара в главных валютных парах - не более, чем засаживание коллег в доллар! Чтобы после паровозик лучше катился на закрытии убыточных позиций.

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#581 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 12:41

кто что думает по золоту?

#582 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 13:16

кто что думает по золоту?


я с ним не играю))))))))
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#583 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 14:10

кто что думает по золоту?


все так же покупаю...)
Изображение
keep your dream, keep it real..

#584 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 16:32

Все ждём новости ФОМК в 22,00 по Москве. Возможно это печальный день икс для доллара!
  • 324 это нравится

#585 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 20:37

Все ждём новости ФОМК в 22,00 по Москве. Возможно это печальный день икс для доллара!


у них ни чего личного только бизнес))))
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.



Copyright © 2024 Your Company Name