Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#631 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:57

Вы затронули очень серьезную и сложную тему. я так понимаю Вы на своей шкуре ощутили хитрые уловки ДЦ .(связь,отказы и пр.) Но есть маленькое НО. не забывайте о том ,что это они дали Вам возможность вытаскивать деньги из воздуха и потому "они" 


 
 

#632 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:57

находятся в режиме бога (если играли в игры поймете).Ваша задача как начинающего трейдера обмануть тех кто обманывает Вас в реальном времени и синхронно.вы должны быть в миллион раз умнее,чем те кто пытается Вас обмануть.


#633 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:57

Увы это рынок.здесь морды бить некому и в суд не на кого подавать.Развивайтесь и очень скоро Вы сами будете грузить лохов своим собственным ДЦ. (ничего личного)
в четверг фунт снижался (не полетел) по вполне предсказуемым причинам и его снижение было предусмотрено.


#634 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:57

а если сказать точнее его снижение было просчитано в техническом анализе.там так сказать наступил предел определенный ,при котором банк англии не может себе позволить определенные действия в операциях по продаже и покупке валюты 


#635 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:57

ибо это приведет к убыткам в случае атак доллара.в Британии поверьте мне на слово не дурачки сидят и они очень строго блюдят свое избранное совершенство в финансовом плане.помните я говорил о связке с наворованном


#636 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:57

 Британией золотом алмазами и прочими драгвещами.?Если хотите подробнее то Вам бы ко мне в ученики поступить и тогда я с удовольствием кое какие тайны Вам поведаю.
Конечно заблуждение. Тем самым ДЦ приучает трейдеров изначально думать не правильно. 


#637 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:57

На случай слива депозита по вине ДЦ, которую трейдер не сможет доказать... но сможет сделать для себя вывод: "-Видимо, не родился я трейдером!" Трейдер должен в первую очередь заставить себя разобраться во всём этом "лесу", 

  • aleks59 это нравится

#638 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:58

информации конечно море, но ничего не поделаешь с этим! Затем методом проб и ошибок следует найти правильный метод получения прибыли, и при соблюдении протестированных на протяжении большого времени поставленных для себя правил - можно выйти на стабильность.


  • ixion это нравится

#639 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 14:11


информации конечно море, но ничего не поделаешь с этим! Затем методом проб и ошибок следует найти правильный метод получения прибыли, и при соблюдении протестированных на протяжении большого времени поставленных для себя правил - можно выйти на стабильность.

Мне кажется торговать используя правила рыночной цикличности или правильнее будет сказать ее закономерности вряд ли получится, потому что цикличность проявляется только на больших временных интервалах, но вот учитывать ее в своей торговле просто необходимо.



#640 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 12:09

ixion,

Как таковой нет рыночной цикличности даже нет закономерности. Рынок он живой и движется на основании спроса и предложения, это основа рынка. Есть небольшие наработки типа анализов движения цены, но они не всегда отрабатывают, в основном дают неверные прогнозы.  


  • aleks59 это нравится

#641 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 12:37


Как таковой нет рыночной цикличности даже нет закономерности.
А что же тогда есть? Например Ральф Нельсон Эллиотт ещё в начале прошлого века, сумел обосновать закономерности рынка. А так же его цикличность, в виде волн. Наверное когда то вам встречался такой термин волны Эллиотта, между прочим не плохо отрабатывают они. Конечно те кто может их правильно сторить.
  • treder76 это нравится

#642 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 12:46


На случай слива депозита по вине ДЦ, которую трейдер не сможет доказать... но сможет сделать для себя вывод: "-Видимо, не родился я трейдером!"
Если вопрос не решиться в диллинговом центре, тогда надо обращаться регулятору споров. Правда для каждого ДЦ свой регулятор споров который как раз и решает все споры между трейдером и ДЦ. Но в любом случае нужно суметь обосновать свои претензии, а иначе не чего не получится и с регулятором.

#643 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 13:23

aleks59,

Я понимаю что проблема стоит в том что бы их правильно настроить? Из этого следует, что так же всё меняется, раз эти волны нужно настраивать. Если бы было наоборот, то все тут были бы миллионерами и форекс давно бы обанкротился. Но этого нет так как много стратегий. К примеру умные деньги орудуют на уровнях так как знают как на них ведёт себя толпа. Но есть же и другие стратегии. На все не создать шаблона. 


  • aleks59 это нравится

#644 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 16:22


Но есть же и другие стратегии. На все не создать шаблона. 
Шаблон  который бы давал постоянную прибыль создать нельзя ни по одной стратегии. treder76,А волны нужно не настраивать, а  уметь правильно строит и понимать саму волновую теорию, то есть их цикличность. Давно хочу научиться торговать по ним, но дальше желание дело пока не пошло
  • treder76 это нравится

#645 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 20:37

aleks59,

Нужно подумать стоящее это дело или нет. Времени нет на эксперименты. Но я думаю что шаблонности нет на рынке, а есть размытые общие понятия. Которые могут позволить тактически срубить профит, но не больше. Так как стратегия может не помочь.  


  • aleks59 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name