Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#616 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:54

сразу принялся выводить средства, так как хотелось проверить транзикацию , да и вообще понять ни лохотрон ли этот форекс. Я пользуюсь киви кошельком , так как это очень удобно и с комиссией проблем нет.


 
 

#617 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:54

Правильно.Всегда важно обьективно оценивать свои возможности,да пределов для развития нет,все достигается усилиями,но рынок форекс будет тяжелым местом для поднятия уверенности и самооценки.Каждый,кто сюда приходит должен понимать,


#618 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:54

что это лишь шанс и не строить ложных надежд после того как услышал рекламу,что тут любой мол зарабатывает,тут,как и во многих других начинаниях, нужно быть сильной,целеустремленной личностью,которая не боится трудностей и готова их преодолевать,


#619 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:54

дабы продвигаться вперед.
Я бы подписался, только не знаю как это сделать(((. Подскажите как я могу это сделать. Все когда то узнается впервые. Я до сих пор ни на что не подписывался, поэтому думаю мне простительно это будет. Пусть будет не срочно,


#620 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:54

 я действительно пока не готов платить за информацию. Но возможно и я к этому приду со временем.
пропустить вряд ли получится если подпишетесь на темы которые отслеживаете.вам на почту с форума будут уведомления приходить.а если учесть то сколько времени вы проводите на форуме то точно ничего не пропустите.


#621 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:54

Есть только одно маленькое но.Большая часть моих прогнозов поступает к платным клиентам и если они высказывают желание не публиковать прогноз ,то на форуме я его вряд ли размещу вовремя.а все что не куплено я часто располагаю на своих темах.


#622 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:54

поскольку у Вас пока нет возможности брать платные прогнозы с сопровождением,то я думаю срочно Вам вряд ли что понадобится.
Боюсь пропустить))) Если Вам не трудно, может в личку кинете параллельно. Конечно тут буду следить, но мало ли что? 


#623 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:55

Я бы с удовольствием посмотрел и Ваши прогнозы и вообще присмотрелся к Вашей торговле. Это без попрошайничества, как Вы понимаете, но опять же грех упускать возможность узнать больше чем знаешь.



#624 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:56

А я вот вошел раньше и слился счет по фунтойене, правда там еще евройена была-слился конечно из за отсутствия стопов. Но думаю начинать все таки безболезненно на демке лучше-там обкатывать какую-то стратегию, 


#625 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:56

да и вполне без откатов может много пройти и можно много потерять на этом-ведь кто знает когда начнется откат?
Я начинала с платного обучения в ДЦ, в котором и открыла счет. Правда процесс обучения меня сильно разочаровал, 


#626 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:56

так как не было ничего, что можно было бы взять за основу. Базовые знания получала потом самостоятельно. Поэтому не надо тратить свое время на платное обучение, а начинать надо с видео-курсов, причем бесплатных.


#627 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:56

Ваши вопросы немного истерично звучат.есть немного отчаянья в этих вопросах. Хочется спросить вот Вы лично хотите стать реальным трейдером на проффесиональном уровне? или так поболтать сюда зашли? Неужели вы считаете ,


#628 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:56

что просто из вежливости с Вами кто то поделиться тайнами приносящими прибыль и богатство? Серьезные зания стоят денег либо времени потраченного на исследования и титанический труд.


#629 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:56

На форуме и в других местах Вам никто не расскажет тайны работы с рынком.Вам могут только подсказать направление где искать.а если хотите правды и все сразу то увы придется купить.Но тут есть еще одна проблема - мошенники! 


#630 netis

netis

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:57

там где есть ценный товар всегда вокруг и рядом вьються мошенники.Ваша задача найти истину среди этого роя .Это в том случае если Вы серьезно решили стать трейдером.а если для Вас это забава то и не стоит сил тратить.




Copyright © 2024 Your Company Name