Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#1261 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 11:07

Добрый день, дружище!
По золоту интересная картинка на большом и среднем циклах, которые когда совмещаются, то дают серьезный профит. Но длится объединенный цикл долго, пересидеть бы! Предыдущий объединенный цикл роста золота начался 31 декабря и завершился 14 марта. Следующий начнется в ноябре (точнее надо считать по формуле параболы, а это долго, да и лень) и завершится не ранее Нового года. Зато перед этим будет объеденный цикл снижения: с 22-24 июля по конец октября.
Спасибо за новодку на золото. Сам им не торгую, т.к. у моего брокера это дорогое удовольствие. Но теперь буду с интересом следить за корреляцией с евро.
С уважением, Антон.

Рад если что то пригодилось!!!!!!!!!!!!!!!
удачи



 
 

#1262 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 13:31

Добрый день, коллеги!
Какой сегодня прекрасный день! Хочу попробовать более серьезно попытаться спрогнозировать циклы на сегодня. Утренний пролив я уже поймал.
У меня сходятся супер-малый и малый растущие циклы в основной паре. Наиболее сильное и верное движение приходится с 14:20 по 18:10 (время Минска).
Всем доброй охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1263 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 13:58

Добрый день, коллеги!
Какой сегодня прекрасный день! Хочу попробовать более серьезно попытаться спрогнозировать циклы на сегодня. Утренний пролив я уже поймал.
У меня сходятся супер-малый и малый растущие циклы в основной паре. Наиболее сильное и верное движение приходится с 14:20 по 18:10 (время Минска).
Всем доброй охоты!


День добрый,Антон,то есть евро должно укрепляться?, Я правильно понял?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1264 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 14:10

День добрый,Антон,то есть евро должно укрепляться?, Я правильно понял?


Добрый день, Дмитрий!
Да, у пары EUR/USD сейчас начался цикл роста.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1265 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 14:31

Добрый день, Дмитрий!
Да, у пары EUR/USD сейчас начался цикл роста.


НУ допустим можно предположить что в понедельник рынок немного просядет с последующим подъемом? Если дивер на дневке это подтверждает то скорее всего так и будет!!! Рост в смысле!!!
Я как ни странно до сих пор набираю Бай!!! Основная пара давно перепроданна и ждет момент для путешествия на север!!! Хотя и может стряхнуть лишних пассажиров резким шипом на юг!!!


Ребят всем привет!!! Я с работы и как всегда к самому началу разговора не поспел!!! Ну что ж пара просела немного теперь ждем подъем? Такой вроде был первоначальный сценарий???
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1266 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 14:40

Добрый день, коллеги!
Какой сегодня прекрасный день! Хочу попробовать более серьезно попытаться спрогнозировать циклы на сегодня. Утренний пролив я уже поймал.
У меня сходятся супер-малый и малый растущие циклы в основной паре. Наиболее сильное и верное движение приходится с 14:20 по 18:10 (время Минска).
Всем доброй охоты!


ну гуру ты даешь! по минутам все верно предсказал! Изображение
мордва поддерживает позу Изображение

#1267 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 14:42

И еще такой вопрос! Кто то понял что происходило на золоте 19 числа? Просто интересно послушать Ваше мнение!!!
И еще кто то кроме меня на этом всплеске продавал металлы???
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1268 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 14:46

Ребят всем привет!!! Я с работы и как всегда к самому началу разговора не поспел!!! Ну что ж пара просела немного теперь ждем подъем? Такой вроде был первоначальный сценарий???


Добрый день, Вадим!
Да, мы с Вами именно такой сценарий предполагали. Вы предрекали все сегодняшние движения основной пары.
С уважением, Антон!
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1269 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 14:54

И еще такой вопрос! Кто то понял что происходило на золоте 19 числа? Просто интересно послушать Ваше мнение!!!
И еще кто то кроме меня на этом всплеске продавал металлы???



Будучи большим любителем конспирологических теорий не могу не сказать, что сразу после заседания ФРС США на следующий день стало известно о телефонном разговоре на повышенных тонах между главами ФРС и ЕЦБ. Вроде как у них была договоренность о повышении ставки по доллару, дабы ослабить евро и дать немецкой экспортоориентированной экономике еще немного продержаться. Якобы в разговоре в качестве контрмеры было высказано, что евро могут привязать к золотому стандарту.
Но это только слухи.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1270 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 14:55

ну гуру ты даешь! по минутам все верно предсказал! Изображение
мордва поддерживает позу Изображение


Спасибо, коллега! Изображение

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1271 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 15:48

Добрый день, Вадим!
Да, мы с Вами именно такой сценарий предполагали. Вы предрекали все сегодняшние движения основной пары.
С уважением, Антон!


Антон я не предрекал, просто попытался придать понятную форму твоим расчетам циклов!!! Ну и еще день то не закончился ждемс!!!
Ничего что на ТЫ?
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1272 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 15:57

Антон я не предрекал, просто попытался придать понятную форму твоим расчетам циклов!!! Ну и еще день то не закончился ждемс!!!
Ничего что на ТЫ?


да, разумеется Изображение

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1273 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 18:01

Добрый день!
Согласно большому и среднему циклам "болтанка с неопределенностью" продлится до конца июня, после чего, согласно супер-среднему циклу начнется рост в район 1.3750.
Циклы, конечно, тема сложная и малоизученная, но весьма благодарная при внимательном изучении.
Всем доброй охоты!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1274 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 22:19

гуру дело говорит! у меня по зигандзагу, по его системе ни одного убыточного месяца не было. один раз только чуть вышел в плюс. отбивал просадку когда индюк переписал сигнал на большом брате. а так жду до полугода прибыльной торговли и иду кредит брать. с вкладчиками работал - они нереально мозг выносят чуть только депо просаживается на 10-15%. а тут знай себе проценты по кредиту плати и торгуй сам себе хозяин! всем удачи!


так основная уже месяц бай переписывает,усредняетесь?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1275 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 23:20

Привет!
Раз тут золото промышляют...)))
в среду экспирация опционов по Золоту..... обычно движения происходят за день (два) до экспирации....
но я не торгую металлы,не пришло пока время моё для этого...)))
Всем всех благ!



Copyright © 2024 Your Company Name