Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#931 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 06:56

А у меня до сих пор нет подтверждения с 4 часов! Так что пока держу Баи!!! Да по многим парам зреет рывок причем такой серьезный!!!


Согласен с Вами, коллега! Поэтому зафиксировал только половину открытых позиций (тех, которые "доливал" через каждые 50 п.п.). Продолжаю настаивать на 1.3810 Изображение
Доброй Вам охоты!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#932 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 09:07

А у меня до сих пор нет подтверждения с 4 часов! Так что пока держу Баи!!! Да по многим парам зреет рывок причем такой серьезный!!!

Привет!
Опять у меня альтернативное мнение,ну что ж такое?)))
С вашего позволения : новости по кабелю потянут его вниз,а он и евру туда же.
Предполагаю если не пробитие,то обновление лоу (1.3648)
А нормально будет 1.3620/1.3630....
Основные новости завтра.
Удачи всем нам!
  • Omix это нравится

#933 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 11:06

Привет!
Опять у меня альтернативное мнение,ну что ж такое?)))
С вашего позволения : новости по кабелю потянут его вниз,а он и евру туда же.
Предполагаю если не пробитие,то обновление лоу (1.3648)
А нормально будет 1.3620/1.3630....
Основные новости завтра.
Удачи всем нам!


Ну во первых не факт что новости потянут вниз кабель, хотя парой как то давно не интересуюсь, мне металлы интересней!!! Бог с ним с Фунтом!!!
Не факт что евра туда же! Динамика у пар несколько иная! Даже если немного вниз и прогуляется все равно основное направление у Еврика в Бай!!!
Даже в этой ситуации кинул отложку на 1,3670, посмотрим зацепит или нет? А вообще вот скрин там вроде все понятно!!!
eurusdh1++.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#934 voron55

voron55

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 11:31

Здравствуйте

Я сторонник того, что-бы работать в основном направлении либо на коррекциях по ZAZ, по волнам преимущественно основной тренд вниз по основной паре.

прикладываю скрин, по моему 3 недельной давности по дням

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  EURUSD.bmp   5.05МБ   16 скачиваний

Сообщение отредактировал voron55: 20 May 2014 - 11:45


#935 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 12:24

Ну во первых не факт что новости потянут вниз кабель, хотя парой как то давно не интересуюсь, мне металлы интересней!!! Бог с ним с Фунтом!!!
Не факт что евра туда же! Динамика у пар несколько иная! Даже если немного вниз и прогуляется все равно основное направление у Еврика в Бай!!!
Даже в этой ситуации кинул отложку на 1,3670, посмотрим зацепит или нет? А вообще вот скрин там вроде все понятно!!!
eurusdh1++.png


Добрый день всем!!!! было пересечение золотой крест думал уже пойдем на север а нет откатилось но сигнал был еще слабый

#936 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 12:54

Здравствуйте

Я сторонник того, что-бы работать в основном направлении либо на коррекциях по ZAZ, по волнам преимущественно основной тренд вниз по основной паре.

прикладываю скрин, по моему 3 недельной давности по дням


УВАЖАЕМЫЙ voron55 у ВАС все красиво отмечено по волнам но каждый торгует по своей тактике кстати на н4 зиг не пропал А тоесть откат как ВЫ ипишете второе у ВАС счета без свопов а если я поставлю 1 лот и буду держать я теряю а в среду в 3 размере в долгосрок согласен а МЫ ловим средние движения так что прАвы оба
с уважением ВИКТОР

#937 voron55

voron55

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 13:06

УВАЖАЕМЫЙ voron55 у ВАС все красиво отмечено по волнам но каждый торгует по своей тактике кстати на н4 зиг не пропал А тоесть откат как ВЫ ипишете второе у ВАС счета без свопов а если я поставлю 1 лот и буду держать я теряю а в среду в 3 размере в долгосрок согласен а МЫ ловим средние движения так что прАвы оба
с уважением ВИКТОР


Здравствуйте Виктор

Я считаю что текущий рынок может давать хорошие движения, но я всего лишь хотел показать общую картину рынка.
Понимая что дни это в торговле превращаются в месяцы, понимания текущей торговли по всем доступным для всех нас инструментам не отменяет.
Для меня возможно встать в позу и держать ее до конца не учитывая откатов, но согласитесь так скучно когда не работаешь внутри рынка.
Основные понятия волновой структуры рынка приводят нас к направлению движения основной тенденции.

С Уважением Сергей

#938 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 13:16

Здравствуйте Виктор

Я считаю что текущий рынок может давать хорошие движения, но я всего лишь хотел показать общую картину рынка.
Понимая что дни это в торговле превращаются в месяцы, понимания текущей торговли по всем доступным для всех нас инструментам не отменяет.
Для меня возможно встать в позу и держать ее до конца не учитывая откатов, но согласитесь так скучно когда не работаешь внутри рынка.
Основные понятия волновой структуры рынка приводят нас к направлению движения основной тенденции.

С Уважением Сергей

Сергей добрый день! если сказать короче ВСЕ НАМ нужен адреналин или как наркоману наркотик!!!!!!!!!!!!!!!
удачи ВАМ в ВАШЕЙ торговле



#939 voron55

voron55

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 13:31

Здравствуйте

Ну и по золоту идем вниз.
Жду комментариев.

С Уважением Сергей

Прикрепленные изображения

  • XAUUSD.png


#940 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 13:39

[quote name='voron55' timestamp='1400581868' post='100396']
Здравствуйте

Ну и по золоту идем вниз.
Жду комментариев.

С Уважением Сергей
[/q

тоже стою в селл с 1295,55 но сейчас на н1 корекция

#941 voron55

voron55

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 13:52

Да вы правы, но данная коррекция минимальна исходя из общего движения.
Рынок открылся очень вяло, в связи с этим я встал в продажи пораньше из-за возможного сильного движения.

Волновка на данной паре не подтверждена т.к мы ждем возврата на 5 волну или по нестандартной волновке пойдем еще ниже к цели где указано(но в любом случае в низ)

Мне моя чуюка подсказывает, что если мы открылись с такими новостями без гэпов и рынок вялый, ждем мощного движения(будем окуратнее)

С Уважением Сергей

#942 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 14:35

Да вы правы, но данная коррекция минимальна исходя из общего движения.
Рынок открылся очень вяло, в связи с этим я встал в продажи пораньше из-за возможного сильного движения.

Волновка на данной паре не подтверждена т.к мы ждем возврата на 5 волну или по нестандартной волновке пойдем еще ниже к цели где указано(но в любом случае в низ)

Мне моя чуюка подсказывает, что если мы открылись с такими новостями без гэпов и рынок вялый, ждем мощного движения(будем окуратнее)

С Уважением Сергей


СПАСИБО!! стараюсь быть аккуратным но человеческий фактор иногда сильнее
удачи

#943 voron55

voron55

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 14:37

Здравствуйте

Дабы никого не вводить в заблуждение, скидываю волновку по золоту.

Посмотрел по инструментам и вот что получилось.

С Уважением Сергей

Прикрепленные изображения

  • XAUUSD.png


#944 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 15:23

Здравствуйте

Дабы никого не вводить в заблуждение, скидываю волновку по золоту.

Посмотрел по инструментам и вот что получилось.

С Уважением Сергей


Добрый день, коллега!
Не совсем понял Вашу волновку. Извините, у меня получается вот такая картинка по золоту с волнами Вульфа.
Сейчас на ТФ Н4 рисуется 5-ая волна снижения (уровень 1250-1220), после чего произойдет хороший выстрел 6-ой волныв район 1350-1380 (разметка не точная, т.к. золотом вообще не занимаюсь.
Есть вариант, что цена попытается пробить 1200. Тогда на ТФ D1 есть другая пятиволновка Вульфа (кривая, но с конвергенцией, как и в на ТФ Н4) с ростом в район 1400.
Доброй Вам охоты!

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#945 voron55

voron55

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 15:36

Здравствуйте

Да вы правы волновка отыгрывает 5 волну, после она должна по моим наблюдениям отыграть около 50% предыдущего падения.
Чем я оперирую, фибо 161,8, уровень мюрея 6/8, уровень сопротивления на днях, показывают приход 6 волны.
По моим наблюдениям, по волнам эллиота 3 волна котоая сейчас коректируетя в 4 после переходи в 5 и а б с с понижением в 7 волну,но так как по волнам вульфа нет большей волновки
делаем вывод, что намечается 7 волна вниз после прихода 6 волны наверх.

С Уважением Сергей



Copyright © 2024 Your Company Name