Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#946 voron55

voron55

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 16:08

Здравствуйте

По моим наблюдениям получается такая картина.

5 волну ждем после идем на 6

скрин выкладываю

С Уважением Сергей

Прикрепленные изображения

  • Золото.png


 
 

#947 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 18:00

Здравствуйте

Я сторонник того, что-бы работать в основном направлении либо на коррекциях по ZAZ, по волнам преимущественно основной тренд вниз по основной паре.

прикладываю скрин, по моему 3 недельной давности по дням


Ребят всем привет!!! Сорри только с работы!!! Сергей я же не агитирую всех взять и встать в бай!!! Это мое ИМХО и говорю то что уже работало!!!
Основное направление в долгосроке это Селл в основной паре!!! В краткосроке неделя две это Бай!!! Я не сторонник волн сорри у меня другие приоритеты!!!
Но если они сходятся в основных целях и направлениях то это просто здорово!!! Итак по основной паре повторяюсь Бай цели были указанны, думаю что есть возможность теста уровня 1,3900!!!
Сорри отложка при движении на юг не сработала ну подождем!!! Время есть и есть терпение!!!
55555.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#948 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 18:12

Если интересны мои мысли по Основной паре!!! То я как то периодически высказываюсь по этому поводу в ветке Торговля Онлайн!!! Итак после коррекции цели на юге!!! И опять же наверно дабавлю что это мое ИМХО!!!
999.png
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#949 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 18:24

Здравствуйте

Ну и по золоту идем вниз.
Жду комментариев.

С Уважением Сергей


Ну и наверно по золоту!!! Также все свои мнения как правило высказываю в специализированной ветке, но поделюсь и здесь!!!!
Скрин вчерашний но практически ничего не изменилось с тех пор, так что достаточно информативная ситуация!!! Расчеты построены порядка трех месяцев!
Просто посмотрел где примерно будет отработка волнового прогноза ну приятно удивлен, есть много совпадений!!! Кому интересно могут сравнить!!!
Ну и наверно также осталось добавить и здесь то что говорю уже некоторое время жду резкого движения по основным парам. в том числе и по металлам!!!
Такая скученность уровней как правило предвестник оч резкого движения!!!
xauusdh1+.png 555.png 6566.png
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#950 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 20:19


Виктор я тут индик нарыл! Посмотри может будет интересен? Во всяком случае NZDJPY я буду рассматривать в плане открытия в Бай!!!

Прикрепленные изображения

  • 99.png

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#951 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 20:53

Виктор я тут индик нарыл! Посмотри может будет интересен? Во всяком случае NZDJPY я буду рассматривать в плане открытия в Бай!!!

Д ОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!!!!! Добрый вечер ВАДИМ За индюка отдельное спасибо ох люблю я их покрутить а по киви японцу я пока в не игры я не вижу бай пока только селл но это мое мнение

удачи и профитов
с уважением ВИКТОР

Прикрепленные изображения

  • СнимокVADIMS.PNG


#952 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 21:16

Д ОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!!!!! Добрый вечер ВАДИМ За индюка отдельное спасибо ох люблю я их покрутить а по киви японцу я пока в не игры я не вижу бай пока только селл но это мое мнение

удачи и профитов
с уважением ВИКТОР


Ну а я прикрыл Селл +2200 и жду подтверждения сигнала на Бай!!!
В смысле с 4 часов сигнал есть, тут просто еще немного посмотреть нужно!!! Для пущей уверенности!!!
  • Pinokio и viktorssd это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#953 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 21:18

Ну а я прикрыл Селл +2200 и жду подтверждения сигнала на Бай!!! В смысле с 4 часов сигнал есть, тут просто еще немного посмотреть нужно!!! Для пущей уверенности!!!


ВО ВО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ Я И ТОЖЕ ЖДУ
  • mercyr это нравится

#954 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 18:10

Добрый день, коллеги!
Индикатор ZAZ выдал сигнал BUY на ТФ Н1 (подтверждается на ББ).
Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#955 voron55

voron55

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 19:03

Здравствуйте

Возможно вы и правы, но рынок рассудит

Мое понимание что данная цена не отыграла предыдущего роста или падения (если развернуть зеркально).

Я лично жду пятой волны, после я иду на верх примерно к 50% это 161,8 по фибо и 3/6 по мюррею


С Уважением Сергей

Прикрепленные изображения

  • 1234.png


#956 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 19:27

Добрый день, коллеги!
Индикатор ZAZ выдал сигнал BUY на ТФ Н1 (подтверждается на ББ).
Всем доброй охоты!


антон привет! купил, жду роста. мордва поддерживает позу! Изображение
  • aulrih это нравится

#957 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 19:28

антон привет! купил, жду роста. мордва поддерживает позу! Изображение


Спасибо, коллега! Изображение
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#958 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 19:30

Здравствуйте

Возможно вы и правы, но рынок рассудит

Мое понимание что данная цена не отыграла предыдущего роста или падения (если развернуть зеркально).

Я лично жду пятой волны, после я иду на верх примерно к 50% это 161,8 по фибо и 3/6 по мюррею


С Уважением Сергей


Добрый день, Сергей!
Так я вроде тоже указал на снижение в пятой, после чего рост в шестой. У нас с Вами одна разволновка получилась на графиках. Изображение
Доброй Вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#959 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 20:18

антон привет! купил, жду роста. мордва поддерживает позу! Изображение


Алексей!!! Хватит просто поддерживать позу, давай подключайся к конструктивному диалогу!!!Изображение
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#960 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 21:49

Добрый вечер всем!!!!!!!!![ я стою в бай по ауди баксс ауди японец и киви японец все больше нет времени
всем удачи



  • Omix это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name