Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#886 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 14:33

вот здесь,Антон на Вашем ответе


Вы имеете в виду конвергенцию с 5 по 9 мая на ТФ Н4 (красная линия)? Так она отработалась (зеленая стрелка). Или я что-то не понял. Заранее извините.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#887 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 15:05

Всем привет!!! Антон вопрос по теме у Вашего брокера не предусмотрена работа лотами? Только % от депозита? Если я правильно понял?
  • Pinokio и Graf111 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#888 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 15:21

Всем привет!!! Антон вопрос по теме у Вашего брокера не предусмотрена работа лотами? Только % от депозита? Если я правильно понял?


Добрый день, Вадим!
Нет, у моего брокера лоты. Но у него не покупка, а выставление гарантийного обеспечения (MMR), как на РТС с фьючерсными контрактами. Например, стоимость 10 000 евролотов (типа, 10 лотов) - 320 долларов США. Т.е. на 10 000 долларов на депозите я могу приобрести чуть более 31 лота. Если я купил на 10 тысяч долларов 31 лот, а цена упала на 300 п.п., то от моего депозита почти ничего не останется. Вот такая в Европе система торгов. Да, еще надо платить за оставленные на овернайт позиции, будь то валютные пары, индексы, коммоды и т.д.. Например, за валюту я плачу 0,2 доллара за 10 лотов.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#889 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 15:58

Добрый день, Вадим!
Нет, у моего брокера лоты. Но у него не покупка, а выставление гарантийного обеспечения (MMR), как на РТС с фьючерсными контрактами. Например, стоимость 10 000 евролотов (типа, 10 лотов) - 320 долларов США. Т.е. на 10 000 долларов на депозите я могу приобрести чуть более 31 лота. Если я купил на 10 тысяч долларов 31 лот, а цена упала на 300 п.п., то от моего депозита почти ничего не останется. Вот такая в Европе система торгов. Да, еще надо платить за оставленные на овернайт позиции, будь то валютные пары, индексы, коммоды и т.д.. Например, за валюту я плачу 0,2 доллара за 10 лотов.


антон человек, которого всегда можно че-нибудь спросить и он всегда все объяснит так что ты все сразу поймешь. спасибо антон!
  • Omix это нравится

#890 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 16:44

Вы имеете в виду конвергенцию с 5 по 9 мая на ТФ Н4 (красная линия)? Так она отработалась (зеленая стрелка). Или я что-то не понял. Заранее извините.


да,да спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#891 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 16:55

Если не сложно поделитесь информацией про свои ДЦ у кого где счета?

#892 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 17:02

Если не сложно поделитесь информацией про свои ДЦ у кого где счета?

тогда с себя и нужно было начать сразу))).У меня альпари.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#893 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 17:18

У меня чешская брокерская группа Patria Direct.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#894 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 17:20

1. nord fx..открыл первый счет но по отзывам кидалы полные. сам не знаю денег еще не снимал. как сниму отпишу(если сниму :)/> и если будет что снимать :)/>. там основной счет. 2. instaforeks там центовый торгует советник. туда вообще не лезу. пока все хорошо. деньги не выводил. 3. и сейчас хочу открыть в frechforeks вроде отзывы хорошие. а то волнуюсь я насчет норда.
  • aulrih это нравится

#895 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 17:58

1. nord fx..открыл первый счет но по отзывам кидалы полные. сам не знаю денег еще не снимал. как сниму отпишу(если сниму Изображение/> и если будет что снимать Изображение/>. там основной счет. 2. instaforeks там центовый торгует советник. туда вообще не лезу. пока все хорошо. деньги не выводил. 3. и сейчас хочу открыть в frechforeks вроде отзывы хорошие. а то волнуюсь я насчет норда.


Добрый день, коллега! Не хочу делать рекламу, но я в России торговал через Финам, а затем через Saxo bank (это не реклама, а личный опыт работы!!!). И в том и в другом случае проблем не было никаких. Правда, все делалось на личных связях, но не припомню, чтобы были какие-то нехорошие случаи у обеих компаний. А до этого было около семи различных ДЦ и банков. Знаете, пока найдешь своего брокера, все пальцы о клавиатуру сотрешь Изображение
  • gurum и Graf111 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#896 voron55

voron55

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 18:03

Добрый вечер. Прочитал данную ветку, под черпнул для себя много нового.

В ответ хотел поделиться индикатором который сам пользую, этот индикатор называется elliot oscillator v1.02 - waves.mq4.
В сочетании с ZAZ дает очень неплохие результаты т.к. дает сигнал немного раньше и может служить подтверждением, но на тф не ниже 30м.
Кому интересно покрутите, я использую параметры 30,90.
С Уважением Сергей

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Elliot.rar   29.72К   65 скачиваний

  • Omix это нравится

#897 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 18:04

Ну да. Я как начинающий трейдер начинаю переживать за свой ДЦ. :)/>

Спасибо что делишься опытом :)



#898 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 19:35

Добрый день, коллега! Не хочу делать рекламу, но я в России торговал через Финам, а затем через Saxo bank (это не реклама, а личный опыт работы!!!). И в том и в другом случае проблем не было никаких. Правда, все делалось на личных связях, но не припомню, чтобы были какие-то нехорошие случаи у обеих компаний. А до этого было около семи различных ДЦ и банков. Знаете, пока найдешь своего брокера, все пальцы о клавиатуру сотрешь Изображение


SAXO очень серьезная команда и когда я с ними общался то минимальный депозит у них был от 10000$!!! Не каждый потянет тем более новички!!!
А так FIBO Group не самая плохая компашка!!! Знакомый несколько лет там, вроде доволен!!!
  • Pinokio и Graf111 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#899 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 20:43

Добрый вечер. Прочитал данную ветку, под черпнул для себя много нового.

В ответ хотел поделиться индикатором который сам пользую, этот индикатор называется elliot oscillator v1.02 - waves.mq4.
В сочетании с ZAZ дает очень неплохие результаты т.к. дает сигнал немного раньше и может служить подтверждением, но на тф не ниже 30м.
Кому интересно покрутите, я использую параметры 30,90.
С Уважением Сергей


30,90 это на elliot oscillator v1.02 - waves.mq4?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#900 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 21:14

SAXO очень серьезная команда и когда я с ними общался то минимальный депозит у них был от 10000$!!! Не каждый потянет тем более новички!!!
А так FIBO Group не самая плохая компашка!!! Знакомый несколько лет там, вроде доволен!!!


Так во всех европейских компаниях, коллега. Торговля не с плечами, а с гарантийным обеспечением. И депозиты от 10 тысяч.
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name