Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#856 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 21:54

наверное фунт японец бай
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

 
 

#857 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 22:00

рановато.... Изображение чуток..думаю.

наверное фунт японец бай


  • Omix это нравится

#858 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 22:21

рановато.... Изображение чуток..думаю.


короче тыкнул на кнопку)))
  • Omix и oleg-krg это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#859 Omix

Omix

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 22:26

Добрый день, коллеги!
Итак, у нас второе перерисовывание сигнала ZAZ на ТФ Н4, что не характерно для индикатора. Это, конечно, нехорошая тенденция, но ранее индикатор в подобном замечен не был (в смысле, перерисовывался, но на ТФ Н4 только 1 раз), к тому же его сигналы приносят хороший доход.
Доброй охоты!




Антон, а как сейчас увидеть, что была перерисовка индикатора, или этот факт, можно узреть только он-лайн?

#860 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 23:05

Антон, а как сейчас увидеть, что была перерисовка индикатора, или этот факт, можно узреть только он-лайн?


Да, только так. Ольга, кажется, выкладывала на ветке ранее индикатор, который показывал предыдущие стрелки. Поищите на ветке.
  • Omix это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#861 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 23:14

нет..не выкладывала...это советник писала другая девушка блондинка....она результаты тэста показывала..

Да, только так. Ольга, кажется, выкладывала на ветке ранее индикатор, который показывал предыдущие стрелки. Поищите на ветке.


  • aulrih это нравится

#862 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 23:35

Привет полуночникам!
Разработка советника перешла на малые ТФ,там естественно больше сделок,на порядок.
Вручную так например по ночам не поторгуешь.Но если будут у кого мысли насчёт H1-H4 по алгоритму открытия/закрытия
и разных валютных пар,то могу интересные варианты прогнать для публики.
Индикатор ZAZ обладает фактором сезонности-то приносит прибыль,то в нуле стоит.Это если рассматривать результаты помесячно.
Всем участникам удачи и хороших трендов!
  • Omix и aulrih это нравится

#863 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 07:47

Привет полуночникам!
Разработка советника перешла на малые ТФ,там естественно больше сделок,на порядок.
Вручную так например по ночам не поторгуешь.Но если будут у кого мысли насчёт H1-H4 по алгоритму открытия/закрытия
и разных валютных пар,то могу интересные варианты прогнать для публики.
Индикатор ZAZ обладает фактором сезонности-то приносит прибыль,то в нуле стоит.Это если рассматривать результаты помесячно.
Всем участникам удачи и хороших трендов!


Добрый день, коллега!


Памятуя о Вашей склонности к малым ТФ, все же хочу поговорить о Н1 и Н4. Неважно, на какой валютной паре. Все уже заметили, что индикатору ZAZ не принципиально, на какой выдавать свои сигналы (комоды и индексы также). У меня ZAZ дает в среднем 25% в месяц (пустых месяцев не бывает). Стоп-лоссы я не использую в торговле. Сделки совершаю на ТФ Н1 с оглядкой на Большого Брата (ТФ Н4). Алгоритм следующий. При появлении сигнала на Н1 жду, когда появится сигнал на Н4. Открываю первую сделку на треть депозита. Оставшиеся две трети разбиваю на четыре равные части и выставляю 4 ордера ровно через каждые 50 пунктов при просадке сигнала (надеюсь, я понятно объясняю тактику). Также через каждые 50 пунктов движения цены в мою сторону увеличиваю позу на сумму полученной прибыли. При появлении сигнала в противоположную сторону на ТФ Н1 (на ББ сигнала пока нет) закрываю половину депозита и фиксирую прибыль. В случае появления нового сигнала на Н1 в мою сторону - вновь открываю ранее закрытые позиции. При подтверждении сигнала на закрытие позиций на ТФ Н1 (на ББ) - переворачиваюсь.

Понимаю, что драйва в подобной стратегии торговли нет. Ну, я звезд с неба не хватаю, рад и небольшим заработкам. Не знаю, насколько помог Вам, коллега, по поводу стратегии для советника на больших ТФ. Просто захотелось поделиться своей тактикой открытия и закрытия позиций. Есть также нюансы открытия (обязательно на Н1 или Н4 долна быть дивергенция/конвергенция, а также пин-бар).

Доброй Вам охоты!
  • Omix, mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#864 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 08:13

Добрый день, коллега!


Памятуя о Вашей склонности к малым ТФ, все же хочу поговорить о Н1 и Н4. Неважно, на какой валютной паре. Все уже заметили, что индикатору ZAZ не принципиально, на какой выдавать свои сигналы (комоды и индексы также). У меня ZAZ дает в среднем 25% в месяц (пустых месяцев не бывает). Стоп-лоссы я не использую в торговле. Сделки совершаю на ТФ Н1 с оглядкой на Большого Брата (ТФ Н4). Алгоритм следующий. При появлении сигнала на Н1 жду, когда появится сигнал на Н4. Открываю первую сделку на треть депозита. Оставшиеся две трети разбиваю на четыре равные части и выставляю 4 ордера ровно через каждые 50 пунктов при просадке сигнала (надеюсь, я понятно объясняю тактику). Также через каждые 50 пунктов движения цены в мою сторону увеличиваю позу на сумму полученной прибыли. При появлении сигнала в противоположную сторону на ТФ Н1 (на ББ сигнала пока нет) закрываю половину депозита и фиксирую прибыль. В случае появления нового сигнала на Н1 в мою сторону - вновь открываю ранее закрытые позиции. При подтверждении сигнала на закрытие позиций на ТФ Н1 (на ББ) - переворачиваюсь.

Понимаю, что драйва в подобной стратегии торговли нет. Ну, я звезд с неба не хватаю, рад и небольшим заработкам. Не знаю, насколько помог Вам, коллега, по поводу стратегии для советника на больших ТФ. Просто захотелось поделиться своей тактикой открытия и закрытия позиций. Есть также нюансы открытия (обязательно на Н1 или Н4 долна быть дивергенция/конвергенция, а также пин-бар).

Доброй Вам охоты!


Антон,день добрый 50 пунктов это для 4знаков?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#865 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 08:16

Добрый день, коллега!


Памятуя о Вашей склонности к малым ТФ, все же хочу поговорить о Н1 и Н4. Неважно, на какой валютной паре. Все уже заметили, что индикатору ZAZ не принципиально, на какой выдавать свои сигналы (комоды и индексы также). У меня ZAZ дает в среднем 25% в месяц (пустых месяцев не бывает). Стоп-лоссы я не использую в торговле. Сделки совершаю на ТФ Н1 с оглядкой на Большого Брата (ТФ Н4). Алгоритм следующий. При появлении сигнала на Н1 жду, когда появится сигнал на Н4. Открываю первую сделку на треть депозита. Оставшиеся две трети разбиваю на четыре равные части и выставляю 4 ордера ровно через каждые 50 пунктов при просадке сигнала (надеюсь, я понятно объясняю тактику). Также через каждые 50 пунктов движения цены в мою сторону увеличиваю позу на сумму полученной прибыли. При появлении сигнала в противоположную сторону на ТФ Н1 (на ББ сигнала пока нет) закрываю половину депозита и фиксирую прибыль. В случае появления нового сигнала на Н1 в мою сторону - вновь открываю ранее закрытые позиции. При подтверждении сигнала на закрытие позиций на ТФ Н1 (на ББ) - переворачиваюсь.

Понимаю, что драйва в подобной стратегии торговли нет. Ну, я звезд с неба не хватаю, рад и небольшим заработкам. Не знаю, насколько помог Вам, коллега, по поводу стратегии для советника на больших ТФ. Просто захотелось поделиться своей тактикой открытия и закрытия позиций. Есть также нюансы открытия (обязательно на Н1 или Н4 долна быть дивергенция/конвергенция, а также пин-бар).

Доброй Вам охоты!


так можно и ручками поделать - без совы! спасибо антон за подробную и понятную тактику!

#866 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 08:18

Антон,день добрый 50 пунктов это для 4знаков?


Да, коллега, для четырех знаков. Кажется, при пятизнаке говорят не пункты, а пипсы, я точно уже не помню.

Доброй Вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#867 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 08:27

Да, коллега, для четырех знаков. Кажется, при пятизнаке говорят не пункты, а пипсы, я точно уже не помню.

Доброй Вам охоты!


даже не задумывался про пипсы буду знать,спасибо,а так то я конечно "юнец"
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#868 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 08:53

даже не задумывался про пипсы буду знать,спасибо,а так то я конечно "юнец"


Да я и сам, коллега, очень многого еще не знаю. Тут подняли тему изготовления советника, а я, представьте, советниками вообще никогда не пользовался, не то что их не делал Изображение
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#869 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 10:10

Антон !
К сожалению вашу интуицию и все нюансы принятия решения в советник просто не заложить.
То что видит глаз - анализ всей совокупности факторов и есть основа вашего успеха.
Интеллектуальные самообучающиеся совы еще впереди)))
Пока совы-стрелка туды сюды,это ниже-это выше,там расширилось-тут сжалось,бам-блям и готово решение)))
Но зигзаги они интересны в этих поделках построением на разворотных точках(реверсных).Это их преимущество.
Спасибо и удачи!
  • Omix и aulrih это нравится

#870 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 10:23

Антон !
К сожалению вашу интуицию и все нюансы принятия решения в советник просто не заложить.
То что видит глаз - анализ всей совокупности факторов и есть основа вашего успеха.
Интеллектуальные самообучающиеся совы еще впереди)))
Пока совы-стрелка туды сюды,это ниже-это выше,там расширилось-тут сжалось,бам-блям и готово решение)))
Но зигзаги они интересны в этих поделках построением на разворотных точках(реверсных).Это их преимущество.
Спасибо и удачи!


Значит, умного советника не будет? Изображение
Значит, опять все ручками? Изображение
Значит, так вся жизнь за компом и пройдет? Изображение
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name