Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#841 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 22:16

Спасибо, дружище! Всегда рад читать твои замечания и комментарии. И огромное спасибо за ветку "Индикаторы", которую Ты ведешь уже Бог знает сколько времени. Всем коллегам настоятельно рекомендую пройти ее и поперебирать выложенные там Вадимом индикаторы.


Ну Антоха совсем засмущал!!! И тебе Спасибо за Спасибо!!! Я и сам недавно всю ветку прошерстил, и для себя нашел несколько индикаторов которые просто у себя случайно поудалял!!!
Вообще там много интересных комбинаций но одному все перебирать и тем более пробовать на графике в реале, это такая Попа!!! Хотя по большому счету мне индики ну как то не нравятся!
Рисуют, запаздывают но хотя нужно уметь их использовать, и заметил что на старших таймах некоторые очень даже ничего!!!
  • Pinokio, aulrih и Graf111 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#842 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 22:36

Добрый день, коллега! Индикаторы эти - наложенные друг на друга ZAZы с разными настройками: 220 и 68, и 233 и 55.
Доброй Вам охоты!


Антон предпочитает смотреть два графика 1 и 4 часа! Мне удобнее на часовом видеть данные с 1 часа и с 4 часов! Просто удобнее.
Для этого ставил 2 индикатора с разными настройками 233/55 и 610/144 во первых это числа Фибо, во вторых эти показатели практически идеально совпадают!!!
Как если бы на 4 часах поставили 233/55 отметили моменты преломления и включили 1 часовой график с параметрами 610/144. Ну как то так.
Для Дня пока не смотрел. Сорри!!!
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#843 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 22:39

Да извините сразу не отписался, задержался на работе. Да и тут на форуме попросили с прогнозами немного попостить!!! Так что если кому интересно то приглашаю в подфорум "Торговля Online"
Или просто кликните по этой ссылке Моя ссылка

  • Pinokio, aulrih и oleg-krg это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#844 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 22:54

ну вот если звездам можно то мне тем более Изображение


нет вам нельзя так думать, у них звёздная болезнь и легкомыслие)))
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#845 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 10:07

Антон предпочитает смотреть два графика 1 и 4 часа! Мне удобнее на часовом видеть данные с 1 часа и с 4 часов! Просто удобнее.
Для этого ставил 2 индикатора с разными настройками 233/55 и 610/144 во первых это числа Фибо, во вторых эти показатели практически идеально совпадают!!!
Как если бы на 4 часах поставили 233/55 отметили моменты преломления и включили 1 часовой график с параметрами 610/144. Ну как то так.
Для Дня пока не смотрел. Сорри!!!


Добавлю от себя. Настраивайте ваш терминал и графики так, чтобы вам было удобно и комфортно. Если вы лучше оцениваете ситуацию в паре, глядя на один график с несколькими настройками индикатора - отлично. Если вам лучше, чтобы перед глазами стояли несколько графиков (например, три по Элдеру) - великолепно. Если вы выстроите все по-своему - еще лучше. Главное, это удобство и наибольшая информативность.
  • Omix, oleg-krg и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#846 MrSony

MrSony

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 10:42

Вот тут нашёл вот такой индюк посмотрите мож пригодится , с настройками надо погонять.
Прикрепленный файл  ICWR.ex4   5.65К   27 скачиваний
eurusdh1.png
наверхв закладки
Изображение
Всем не равнодушным к г.Славянску ,если есть возможность помогите.
Qiwi +380505442823

Яндекс 41001690424332
WebMoney R149494745839

Собранные средства пойдут на помощь больницам ,жителям потерявшим жильё, не имеющим возможность прокормить семью ( так же пенсионерам и тд.)Закупка медикоментов,помощь ополчению. По всем потраченым средствам по первому запросу дам отчёт.

Я не боюсь огласки своих номеров телефонов а так же и полной информации обо мне.
+380505442823 +380637070084 скайп mrsony27
Все интересуюющие вопросы либо звонок либо личка. По востребованию вынос обсуждения в отдельную тему.
Заранее благодарен.

С ув. Евгений

#847 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 11:25

Вот тут нашёл вот такой индюк посмотрите мож пригодится , с настройками надо погонять.
Прикрепленный файл  ICWR.ex4   5.65К   27 скачиваний
eurusdh1.png
наверхв закладки


SONY Добрый день и какие у ВАС настройки на Н1

#848 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 11:47

Вот тут нашёл вот такой индюк посмотрите мож пригодится , с настройками надо погонять.
Прикрепленный файл  ICWR.ex4   5.65К   27 скачиваний
eurusdh1.png
наверхв закладки


у меня выходит архив повреждён,не могу скачать???
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#849 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 11:50

Я СКАЧАЛ

#850 MrSony

MrSony

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 13:10

SONY Добрый день и какие у ВАС настройки на Н1


C верху в низ 1=220
2=65 но это так эксперемент. Остальные не трогал

наверхв закладки
Изображение
Всем не равнодушным к г.Славянску ,если есть возможность помогите.
Qiwi +380505442823

Яндекс 41001690424332
WebMoney R149494745839

Собранные средства пойдут на помощь больницам ,жителям потерявшим жильё, не имеющим возможность прокормить семью ( так же пенсионерам и тд.)Закупка медикоментов,помощь ополчению. По всем потраченым средствам по первому запросу дам отчёт.

Я не боюсь огласки своих номеров телефонов а так же и полной информации обо мне.
+380505442823 +380637070084 скайп mrsony27
Все интересуюющие вопросы либо звонок либо личка. По востребованию вынос обсуждения в отдельную тему.
Заранее благодарен.

С ув. Евгений

#851 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 13:26

C верху в низ 1=220
2=65 но это так эксперемент. Остальные не трогал

наверхв закладки


СПАСИБО!
  • oleg-krg это нравится

#852 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 20:25

Добрый день, коллеги!
Итак, у нас второе перерисовывание сигнала ZAZ на ТФ Н4, что не характерно для индикатора. Это, конечно, нехорошая тенденция, но ранее индикатор в подобном замечен не был (в смысле, перерисовывался, но на ТФ Н4 только 1 раз), к тому же его сигналы приносят хороший доход.
Доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • Omix и oleg-krg это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#853 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 21:13

Что то сегодня ветка не активна. :(

#854 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 21:47

музыку зига слушаем. Изображение

Что то сегодня ветка не активна. Изображение



#855 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 21:53

Что то сегодня ветка не активна. Изображение


вход ищу.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.



Copyright © 2024 Your Company Name