Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#811 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 18:49

Значит, мы с ТФ Н4 перейдем на Тф D1. Изображение А потом на W1...

Так при вашем запасе прочности (низкие риски)по любому можно и нужно выигрывать.)))
Что и делаете.
А вот с начальным депо в 200 зелёных бумажек?
На Н1 при жесткой фильтрации входов и SL=15 получается всего 80 пипсов в месяц,за три месяца всего 7 сделок.)))
Ну скукотища)))
  • Omix и aulrih это нравится

 
 

#812 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 19:51

Так при вашем запасе прочности (низкие риски)по любому можно и нужно выигрывать.)))
Что и делаете.
А вот с начальным депо в 200 зелёных бумажек?
На Н1 при жесткой фильтрации входов и SL=15 получается всего 80 пипсов в месяц,за три месяца всего 7 сделок.)))
Ну скукотища)))


зато нервы крепче,а тем более лето.........
  • aulrih это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#813 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 20:56

Так при вашем запасе прочности (низкие риски)по любому можно и нужно выигрывать.)))
Что и делаете.
А вот с начальным депо в 200 зелёных бумажек?
На Н1 при жесткой фильтрации входов и SL=15 получается всего 80 пипсов в месяц,за три месяца всего 7 сделок.)))
Ну скукотища)))


Зато при такой торговле депозит медленно, но верно пополняется. А знаете, как по-чешски называются заведения с игровыми автоматами? Herna (звучит, как Херня)!

А что касается депозита с двумястами зелеными президентами, то тут, как ни крути, а открываться приходится только половиной, и не дополнять (бадяжить) при просадке. Успешность торговли зависит не от количества зеленых президентов на депозите, поверьте, коллега...

Доброй Вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#814 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 21:39

+

Зато при такой торговле депозит медленно, но верно пополняется. А знаете, как по-чешски называются заведения с игровыми автоматами? Herna (звучит, как Херня)!

А что касается депозита с двумястами зелеными президентами, то тут, как ни крути, а открываться приходится только половиной, и не дополнять (бадяжить) при просадке. Успешность торговли зависит не от количества зеленых президентов на депозите, поверьте, коллега...

Доброй Вам охоты!


+++++
  • aulrih это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#815 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 07:57

Уважаемые коллеги!

Вышел сигнал BUY по индикатору ZAZ.

Всем доброй охоты!

P.S. Скорее не вышел, а перерисовался. Ну, ZAZ хоть и Пикассо, зато у него один перерисовывающийся сигнал на пару точных. А это дорогого стоит!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#816 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 08:20

Привет Антон. А что это у тебя за пара индикаторов на каждом графике? 2 стрелки 2 кружка?

#817 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 09:26

Привет!
Сигнал вышел но не поверила.)))
Смотрю в другую сторону)))
По евре склоняюсь к тому что откат перерастает в смену тренда на нисходящий.
Новости могут ещё дать 1.3740(+ -10)
а затем обновление лоу(1.3688),падать будем в зависимости от жадности и упёртости быков.)))
Внизу много места(куда падать)
Это альтернативное мнение возможно и не к месту в ветке-если автор не возражает.
Желаю что бы мой прогноз не сбылся.
  • Omix и aulrih это нравится

#818 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 09:44

Привет Антон. А что это у тебя за пара индикаторов на каждом графике? 2 стрелки 2 кружка?


Ребят ну Вы ветку вообще не читаете?
На часовом графике стоят два Зига с разными настройками! Один стандартный настройки второй увеличенной показывает инфо с 4 часов как если бы там стоял стандартной настройки!!!
Пролистайте наши с Антоном переписки буквально 2-3 странички назад там и его и мои настройки указаны!!!
зз.png
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#819 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 09:54

Привет!
Сигнал вышел но не поверила.)))
Смотрю в другую сторону)))
По евре склоняюсь к тому что откат перерастает в смену тренда на нисходящий.
Новости могут ещё дать 1.3740(+ -10)
а затем обновление лоу(1.3688),падать будем в зависимости от жадности и упёртости быков.)))
Внизу много места(куда падать)
Это альтернативное мнение возможно и не к месту в ветке-если автор не возражает.
Желаю что бы мой прогноз не сбылся.


Думаю что прогуляемся и выше!!!
http://fxgeneral.com...pic=1941&st=220
666.png
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#820 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 10:06

Привет Антон. А что это у тебя за пара индикаторов на каждом графике? 2 стрелки 2 кружка?


Добрый день, коллега! Индикаторы эти - наложенные друг на друга ZAZы с разными настройками: 220 и 68, и 233 и 55.
Доброй Вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#821 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 10:10

Привет!
Сигнал вышел но не поверила.)))
Смотрю в другую сторону)))
По евре склоняюсь к тому что откат перерастает в смену тренда на нисходящий.
Новости могут ещё дать 1.3740(+ -10)
а затем обновление лоу(1.3688),падать будем в зависимости от жадности и упёртости быков.)))
Внизу много места(куда падать)
Это альтернативное мнение возможно и не к месту в ветке-если автор не возражает.
Желаю что бы мой прогноз не сбылся.


Добрый день, коллега!
Я совершенно не против, а только за высказывать свое мнение на ветке. Для того она и создана чтобы обмениваться мнениями.
Я несколько иначе вижу ситуацию, чем Вы. Мне кажется, что сейчас завершилась отработка шестой волны в Волнах Вульфа, после чего почти всегда случается коррекция (откат). Думаю, что пара попытается пробить 1.38, после чего снижение возобновится до 1.355.
Доброй Вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#822 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 10:13

Ребят ну Вы ветку вообще не читаете?
На часовом графике стоят два Зига с разными настройками! Один стандартный настройки второй увеличенной показывает инфо с 4 часов как если бы там стоял стандартной настройки!!!
Пролистайте наши с Антоном переписки буквально 2-3 странички назад там и его и мои настройки указаны!!!
зз.png


Спасибо, дружище! Всегда рад читать твои замечания и комментарии. И огромное спасибо за ветку "Индикаторы", которую Ты ведешь уже Бог знает сколько времени. Всем коллегам настоятельно рекомендую пройти ее и поперебирать выложенные там Вадимом индикаторы.
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#823 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 10:27

Это я понимаю а зачем тебе тогда н4? Или там уже идет ориентация на больший тф ?

#824 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 10:35

Это я понимаю а зачем тебе тогда н4? Или там уже идет ориентация на больший тф ?


Есть два варианта использования ТФ Н4. Первый: ставите настройки индикатора ZAZ 880 и 272 и торгуете по ним. Второй: используете те же настройки, что и в ТФ Н1 и торгуете в направлении сигналов бОльшего ТФ (Большого Брата).
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#825 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 11:15

Спасибо за разъяснения



Copyright © 2024 Your Company Name