Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#781 AAY

AAY

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 21:04

Чудненько !ИзображениеИзображениеИзображение

Прикрепленные изображения

  • ZAZ на cTrader.png


 
 

#782 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 21:04

Антон у меня пока нет понятия пересидеть просадку. маленький депо и большое желание увеличить депозит+отсутствие опыта. Я допустим открываю несколько позиций лесенкой в одну сторону и если цена идет против меня то маленьким остатком депозита ордерами в другую сторону причем не более 10 п.п пытаюсь все равно что то урвать дабы не допустить ухода в ноль и закрытия счета. Так вот и сейчас с ZAZ если все таки цена пошла не туда пытаюсь остановить мнгновенное улетучивание депозита. Это конечно не правильно но привычка выработанная до ZAZ. И неправильный ММ. Ладно я думаю с опытом все придет. А пока стараюсь прислушаться к тебе.

#783 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 22:00

Чудненько !ИзображениеИзображениеИзображение


поддерживаю,и кстати на евро фунт сигнал пришол
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#784 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 22:11

Чудненько !ИзображениеИзображениеИзображение


у меня нет сигнала подтверждающего наН4??? я заходил по н1 на 3-4 свечке.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#785 AAY

AAY

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 22:26

у меня нет сигнала подтверждающего наН4??? я заходил по н1 на 3-4 свечке.


На жёлтом кружке!Изображение (220/60). НА 5-и знаке !!!

Прикрепленные изображения

  • zaz.png


#786 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 23:00

На жёлтом кружке!Изображение (220/60). НА 5-и знаке !!!


кружочек есть а стрелки нет,а вторые параметры кроме 220/60 на индике какие у Вас? у меня и общее количество кружочков меньше и стрелки одинарные а вас малые и большие значит ещё какие то настройки на втором индикаторе?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#787 AAY

AAY

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 23:16

кружочек есть а стрелки нет,а вторые параметры кроме 220/60 на индике какие у Вас? у меня и общее количество кружочков меньше и стрелки одинарные а вас малые и большие значит ещё какие то настройки на втором индикаторе?


Маленькие стрелки и белые кружки (55/17). Так себе, чтоб не скучно было!Изображение

#788 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 23:33

Маленькие стрелки и белые кружки (55/17). Так себе, чтоб не скучно было!Изображение


:rolleyes:/>
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#789 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 07:49

Вам Антон тоже доброй и удачной охоты...и Всем кто собрался здесь....что то сегодня ни Вадима ни Виктора..за их позицией наблюдаю..где они там вход нашли?для меня загадка Изображение


ВСЕМ доброго времени суток! Ольга я не встревал чтобы не вносить непонятку ИНДИКАТОР АНТОНА показал бай у меня показывает не однозначную ситуацию все идет на селл но для селл канал рецессии должен развернуться поэтому мне эта валюта пока не интересна я в ней вне рынка вчера хорошая корекция была на золоте и серебре на бай сейчас на этих валютах жду селл ну и евро японец порадовал и киви японец пока как то так
с уважением ВИКТОР
ВСЕМ УДАЧИ
  • mercyr и aulrih это нравится

#790 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 08:42

ВСЕМ доброго времени суток! Ольга я не встревал чтобы не вносить непонятку ИНДИКАТОР АНТОНА показал бай у меня показывает не однозначную ситуацию все идет на селл но для селл канал рецессии должен развернуться поэтому мне эта валюта пока не интересна я в ней вне рынка вчера хорошая корекция была на золоте и серебре на бай сейчас на этих валютах жду селл ну и евро японец порадовал и киви японец пока как то так
с уважением ВИКТОР
ВСЕМ УДАЧИ


С удачным уловом, коллега!

Полностью с Вами согласен, что на основной паре ситуация не однозначна. Нашел аналогичные случаи этого года, когда вроде бы рисовалась фигура продолжения - "перевернутый флаг" (сапог, кочерга, наши трейдеры еще много чего могут придумать, сидючи у мониторов), а затем валюта резко уходила вверх.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#791 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 08:43

Всех болельщиков поздравляю со вчерашним разгромом нашей командой команды из США!
Так держать!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#792 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 09:10

С удачным уловом, коллега!

Полностью с Вами согласен, что на основной паре ситуация не однозначна. Нашел аналогичные случаи этого года, когда вроде бы рисовалась фигура продолжения - "перевернутый флаг" (сапог, кочерга, наши трейдеры еще много чего могут придумать, сидючи у мониторов), а затем валюта резко уходила вверх.


Доброе утро! Антон я не мешаю ветке что отвечаю на вопросы против ИНДИКАТОРА АНТОНА но ситуация по крайей мере я ее так вижу вроде на селл но подтверждения нет вроде на бай и тоже до конца нет подтверждения сейчас постоит а потом выстрелит главное поймать ту сторону
удачи
  • aulrih это нравится

#793 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 09:34

Доброе утро! Антон я не мешаю ветке что отвечаю на вопросы против ИНДИКАТОРА АНТОНА но ситуация по крайей мере я ее так вижу вроде на селл но подтверждения нет вроде на бай и тоже до конца нет подтверждения сейчас постоит а потом выстрелит главное поймать ту сторону
удачи


Уважаемый Виктор!

Я вообще не вижу никакой проблемы в высказывании собственного мнения относительно как сигналов ZAZ, так и общей картины в целом. Это же обмен мнениями! Напротив, я только ЗА. Лишь бы не троллили.

Согласен, что по некоторым Твоим индикаторам, которые являются хорошими фильтрами, подтверждения разворота пока нет. Но сигнал ZAZ есть, и я его озвучил, основываясь на том, что даже если будет дальнейшее падение, то после него отскок может оказаться вполне себе мощным, и поймать его можно не успеть. А сигнал есть сигнал. Поэтому я и вошел в BUY.

Еще раз, коллега, прошу высказывать свое мнение. И если у Тебя имеется поза, войти в которую просигналил в том числе и ZAZ, то прошу поделиться ею. И не важно, это основная пара или какой другой инструмент. Главное - обмен мнениями!

Доброго Тебе улова!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#794 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 09:46

Всем добрый день....

Уважаемый Виктор!

Я вообще не вижу никакой проблемы в высказывании собственного мнения относительно как сигналов ZAZ, так и общей картины в целом. Это же обмен мнениями! Напротив, я только ЗА. Лишь бы не троллили.

Согласен, что по некоторым Твоим индикаторам, которые являются хорошими фильтрами, подтверждения разворота пока нет. Но сигнал ZAZ есть, и я его озвучил, основываясь на том, что даже если будет дальнейшее падение, то после него отскок может оказаться вполне себе мощным, и поймать его можно не успеть. А сигнал есть сигнал. Поэтому я и вошел в BUY.

Еще раз, коллега, прошу высказывать свое мнение. И если у Тебя имеется поза, войти в которую просигналил в том числе и ZAZ, то прошу поделиться ею. И не важно, это основная пара или какой другой инструмент. Главное - обмен мнениями!

Доброго Тебе улова!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_9.png

  • aulrih это нравится

#795 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 09:55

Уважаемый Виктор!

Я вообще не вижу никакой проблемы в высказывании собственного мнения относительно как сигналов ZAZ, так и общей картины в целом. Это же обмен мнениями! Напротив, я только ЗА. Лишь бы не троллили.

Согласен, что по некоторым Твоим индикаторам, которые являются хорошими фильтрами, подтверждения разворота пока нет. Но сигнал ZAZ есть, и я его озвучил, основываясь на том, что даже если будет дальнейшее падение, то после него отскок может оказаться вполне себе мощным, и поймать его можно не успеть. А сигнал есть сигнал. Поэтому я и вошел в BUY.

Еще раз, коллега, прошу высказывать свое мнение. И если у Тебя имеется поза, войти в которую просигналил в том числе и ZAZ, то прошу поделиться ею. И не важно, это основная пара или какой другой инструмент. Главное - обмен мнениями!

Доброго Тебе улова!


Спасибо!!!!! вышел слабый сигнал на подтверждение сигнала на бай
  • aulrih это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name