Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#601 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 16:13

Антон извини нафлудили!!!! Исправлюсь, счас индиком поделюсь!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#602 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 16:35

А я третий день в Вене. Обошел три картинные галереи, побывал на выставке нецкэ.

Также, как коллега Вадим, держу SELL по евро. Держу и радуюсь... А еще завидую белой (!) завистью коллеге Виктору, который имеет такое замечательное хобби - рыбалку. Присоединяюсь к пожеланиям Вадима - ни хвостика, ни чешуйки!

Теперь по зигзагу! Я понимаю, что ZAZ перерисовывает, потому как ищет точку перелома тренда. Но не в этом его проблема. Проблема в том, что мы воспринимаем индикатор в качестве Грааля. А он всего лишь говорит, что, по его мнению, и согласно моим настройкам здесь произошел перелом. Обычно к этому сигналу должны иметься в дополнение дивергенция-конвергенция и свеча с длинной тенью. Тогда я вхожу половиной возможного лота (у европейского брокера нет понятия депозит, у него гарантийное обеспечение приобретаемого лота, как на фьючерсных контрактах). Если сигнал перерисовывается и уходит на 50 п.п., я вхожу еще четвертью. Через 50 п.п. - оставшейся четвертью. Больше, чем на 100 п.п. индикатор не перерисовывает. Но в любом случае индикатор ZAZ - это только подсказка, шпаргалка, но не более. Я, когда писал шпаргалки, не всегда ими пользовался, они были нужны для уверенности. Вот и здесь сигнал дает уверенность, что тренд ломается.

А что касается Грааля - его нет среди индикаторов! Даже самых крутых! Зато Грааль есть в Вас, в Вашем опыте и Ваших знаниях!

Всем доброй охоты!
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#603 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 17:00

Большое спасибо за проделанную Вами работу! Что же касается фильтра, то я еще раз хочу обратить Ваше внимание на то, что наиболее часто хорошие и не перерисовывающиеся сигналы ZAZ выдает, когда имеются дивергенция-конвергенция и (или) пин-бар. Именно подобная совокупность признаков будет являться наилучшим сигналом для открытия позы.

Доброй Вам охоты!


Зная твое отношение к диверам и мое к RSI!!! Убиваем 2-х зайцев!!!
RSI в виде свечек в подвале!!! Сам RSI в плане поисков дивергенции очень удачный индикатор!!!
В нашем случае диверов настроить можно море!!!! Для наглядности кинул Зиг!!! Интересно последний сигнал подтверждается?
Да использовать лучше на темном графике там какой то канальчик рисуется не смог пока удалить, и свечки можно делать однотонными, ну да там просто!!!

22.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#604 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 17:13

А я третий день в Вене. Обошел три картинные галереи, побывал на выставке нецкэ.


Обзавидовался белой завистью!!! Изображение
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#605 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 16:50

Зная твое отношение к диверам и мое к RSI!!! Убиваем 2-х зайцев!!!
RSI в виде свечек в подвале!!! Сам RSI в плане поисков дивергенции очень удачный индикатор!!!
В нашем случае диверов настроить можно море!!!! Для наглядности кинул Зиг!!! Интересно последний сигнал подтверждается?
Да использовать лучше на темном графике там какой то канальчик рисуется не смог пока удалить, и свечки можно делать однотонными, ну да там просто!!!

22.png


Спасибо, коллега! Будем убивать зайцев. Кстати, сегодня рано утром выехали из Вены в Прагу и по дороге чуть не сбили зайца. Огромный, с собаку величиной, лихо перебежал дорогу прямо перед машиной. Еще видели вдалеке, в поле косуль. Про фазанов я вообще молчу! Австрия - прямо рай для охотников!
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#606 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 17:29

Спасибо, коллега! Будем убивать зайцев. Кстати, сегодня рано утром выехали из Вены в Прагу и по дороге чуть не сбили зайца. Огромный, с собаку величиной, лихо перебежал дорогу прямо перед машиной. Еще видели вдалеке, в поле косуль. Про фазанов я вообще молчу! Австрия - прямо рай для охотников!


Привет Антон! Не я в душе гусятник!!! Фазанов неинтересно, там как в тире! А вот Гусь тот на высоте идет, умный, чуткий, осторожный!!!
А про зайца был подобный случай, где то на рыбалке, ждем машину, подъезжает, "Что так долго?", "Да зайца сбил!", "Заяц упал и хвост набок!!!"
Ржали долго!!! Обратно ехали, смотрим собака лежит!!! Хвост набок! Так и прилипло к нему! Заяц!!! Хвост набок!!!
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#607 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 22:57

здравствуйте,после установления ZigAndZag графики инструментов начали пропадать,панель на месте с терминалом,или это не связь?подскажите пожалуйста!
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#608 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 12:38

здравствуйте,после установления ZigAndZag графики инструментов начали пропадать,панель на месте с терминалом,или это не связь?подскажите пожалуйста!


Даже не знаю, что сказать, коллега. ZAZ в подобных инсинуациях ни разу замечен не был. Может, дело в терминале?
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#609 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 12:40

Привет Антон! Не я в душе гусятник!!! Фазанов неинтересно, там как в тире! А вот Гусь тот на высоте идет, умный, чуткий, осторожный!!!
А про зайца был подобный случай, где то на рыбалке, ждем машину, подъезжает, "Что так долго?", "Да зайца сбил!", "Заяц упал и хвост набок!!!"
Ржали долго!!! Обратно ехали, смотрим собака лежит!!! Хвост набок! Так и прилипло к нему! Заяц!!! Хвост набок!!!


Привет, Вадим! Я "тихий охотник", грибник. Только пару недель назад закончились грибы, которые прошлым летом собирал.
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#610 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 12:46

Ни за что не поверите, где сделан снимок 1 мая! Это... Вена, центр города, площадь перед знаменитой Венской Оперой, где собралось более тысячи человек!

Прикрепленные изображения

  • CAM00568.jpg

  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#611 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 12:47

Ни за что не поверите, где сделан снимок 1 мая! Это... Вена, центр города, площадь перед знаменитой Венской Оперой, где собралось более тысячи человек!


и ленин такой молодой. и юный октябрь впереди! Изображение
  • mercyr это нравится

#612 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 13:54

Ни за что не поверите, где сделан снимок 1 мая! Это... Вена, центр города, площадь перед знаменитой Венской Оперой, где собралось более тысячи человек!


Блин!!! Австрия благодарна России за спасение от Фашизма!!! А тут сами своих ветеранов!!!
Сука Тимошенко!!! Старики тебе что сделали??? На косе тварь повесить!!! С 50 секунды...


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#613 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 15:09

Даже не знаю, что сказать, коллега. ZAZ в подобных инсинуациях ни разу замечен не был. Может, дело в терминале?


спасибо,попробую комп почистить и платформу переустановить в другое место.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#614 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 08:44

спасибо,попробую комп почистить и платформу переустановить в другое место.


У меня стоят терминалы MT4 Адмирал Маркета и Робофорекса (это не реклама ДЦ, я не пользуюсь услугами данных компаний). На них индикаторы работают прекрасно.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#615 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 14:34

Добрый день, коллеги!

Рынок сегодня скучный, вялый и апатичный. В очередной раз имею желание скатиться с горки EUR/USD, продал по 1.3880, фикс-ордер стоит на 1.3821 (евроброкер держит маржу в 2,5 п.п., гад такой!).

Всем доброй охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name